Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » El Conde Vrolok/Граф Вролок (Chile, 2009) » El Conde Vrolok/Граф Вролок (2009, Чили)


El Conde Vrolok/Граф Вролок (2009, Чили)

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

А вот так выглядит актер, который его играет - Бастиан Боденхёвер - в жизни! Импозантный и совсем не страшный мужчина.

http://s61.radikal.ru/i172/1103/33/527eba414d55.jpg

http://i013.radikal.ru/1103/51/43f856a619db.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1103/55/fdfdb5cb1da3.jpg

http://i037.radikal.ru/1103/76/133d764f7ef5.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1103/00/a8e9d77df2bb.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1103/b2/edd418e0ecc7.jpg

Вообще, надо сказать, что к концу фильм стал довольно пугающим.

0

62

Tatti, спасибо за скрины.
работа гримера действительно выше похвал! ещё сильнее заинтересовалась данным сериалом

+1

63

Hel-l

Сериал отличный! Мне осталось посмотреть десять серий, они у чилийцев короткие - всего по 20 минут. Не размазывают они сюжет, как телемундовцы, например, когда делают по их сценарию ремейк :)

0

64

Вот и закончился для меня этот фильм! Мои самые высокие оценки сценаристам и замечательным актерам, воплотившим это все в жизнь. Рекомендую этот сериал всем, кто любит сюжеты, замешанные на мистике, но совершенно реалистично исполненные, кто готов не раз за время просмотра вздрагивать от напряжения и бояться, и кто, сочувствуя и сопереживая героям-вампирам, также готов к неожиданным и жестоким поворотам сюжета и очень грустному финалу. Этот сериал не похож ни на один из тех, что я раньше смотрела.

Восхитила игра актеров Альваро Рудольфи (граф Доминго Вролок):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

И Лус Вальдивьесо (Монтсеррат):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Но не только их! Там многие были на высоте, как же недооцениваем мы с этим засильем мексиканских и американских сериалов таланта чилийских актеров! Жду встречи с ними в "Семье, живущей по соседству".

0

65

я начала смотреть Графа Вролока. Скачала со всем известного ресурса 12 озвученных серий Я в полном восторге. Игра актеров просто потрясает.

Frida,

отлично, что тебе нравится сериал! Когда он только вышел, я случайно натыкалась пару раз на баннеры тут и там, и меня заинтриговало название. Но у меня было какое-то предубеждение перед чилийскими сериалами: я никогда их не смотрела. Но благодаря тому, что я видела два их ремейка ("Где Элиса?" и "Кто-то смотрит на тебя"), я поняла, что сюжеты у них замечательные. Ни один из сериалов не заканчивается так, как предполагаешь, особенно в оригинальной версии: на Телемундо все-таки стремятся все пригладить. Я посмотрела несколько серий этих фильмов в оригинальной версии и поняла, что американцам (Телемундо) до них далековато. "Вролок" захватил сразу, несмотря на жестокость и обилие крови, в этом сериале есть обаяние, актеры, кого ни возьми, все выше всяких похвал.

Проблема только в том, что на известном ресурсе, да и на остальных только 12 серий на русском. Дальше дело не пошло, по-моему.

0

66

Tatti написал(а):

Проблема только в том, что на известном ресурсе, да и на остальных только 12 серий на русском. Дальше дело не пошло, по-моему.

Буду смотреть на испанском. Я уже разобралась кто есть кто, да и практика в испанском не помешает.

0

67

Tatti написал(а):

Восхитила игра актеров Альваро Рудольфи (граф Доминго Вролок):

Tatti написал(а):

И Лус Вальдивьесо (Монтсеррат):

Да, играют потрясающе.
Tatti, проясни, пожалуйста, кто такая Тереза и кем она является Вролоку.

0

68

Frida

Тереса Сальватьерра была возлюбленной Вролока и она же его обратила. Ее душой периодически одержима Елена, поэтому Доминго не может перед ней устоять.

0

69

Спасибо, смотрю дальше.

0

70

Frida

Не за что! Спрашивай еще ;)

0

71

Кем на самом деле приходится Монсерат к Доминго? Мне, кажется, она его ревнует к Эмилии.

0

72

Frida

Монтсеррат Вролоку не сестра на самом деле. Он взял ее к себе на воспитание, когда она была еще пятилетним ребенком, и вырастил ее. Вся ее жизнь прошла рядом с ним. Конечно, она испытывает к нему не только сестринские чувства, т.к. была ему верной спутницей все эти годы и надеялась не только на братскую любовь. Отсюда и ее ревность. Она не раз просила Доминго обратить ее, чтобы разделить с ним вечность, но зная, что это проклятие, а не благо, он всегда наотрез отказывался. С Монтсеррат связана история, которая станет определяющей для развития событий в фильме, и о ней станет известно позже.

0

73

Спасибо. Сериал зацепил, что не оторваться

0

74

Frida

Очень хорошо могу тебя понять! :) Я теперь с таким же увлечением смотрю "Семью..." и думаю уже, что они снимут дальше! Хочу снова смотреть фильмы с этими актерами.

0

75

Tatti, а когда Себастьян успел стать обращенным. Он ведь только из армии сбежал.
Ты меня извини, но вопросов, видимо, будет много.

0

76

Frida написал(а):

Ты меня извини, но вопросов, видимо, будет много.

Frida

Это не проблема! Я с удовольствием буду на них отвечать!

Frida написал(а):

Tatti, а когда Себастьян успел стать обращенным. Он ведь только из армии сбежал.

Не Себастьян - Сантьяго :) Его как раз в армии и обратили. Он таким оттуда вернулся.

0

77

Да,да, только хотела написать,что Сантьяго. Спасибо за ответ.

0

78

За что Сантьяго хотел убить Монсерат?

0

79

Frida

Из злонамеренного отношения к Доминго. Сантьяго думает, что тот не вправе считать себя главным из вампиров и указывать всем, как быть и что делать, он хочет свободы и власти, а потому решил это продемонстрировать.

0

80

Что такого особенного в письмах Тересы. И почему падре пришел с ними к Габриэлю?

0

81

Frida

Если не сложно, указывай серию, в которой это происходит, а то я могу не помнить деталей, а так смогу быстрее тебе подсказать.
Падре Фаустино пытается выяснить хоть что-нибудь о вампирах (ну, первоначально он и не знает о их существовании), он считает, что люди, которые были обращены, страдают от какой-то странной болезни, и такая же болезнь описана в посланиях Тересы. Согласно им, после того как ее укусил некий "зверь" (падре не догадывается пока, что это), она начала испытывать странные желания, например, жажду человеческой крови, ради которой она убивала. А к Габриэлю он пришел, т.к. он станет главным союзником падре в борьбе с вампирами, кроме того, он вхож в дом Вролоков, т.к. является любовником Монтсеррат.

0

82

Хорошо буду писать.  Меня поражает игра актеров. Честно, я такого в сериалах еще не встречала. Настолько сильно, аж дух захватывает. Особенно потряс момент,когда Доминго хотел "оживить" Монсеррат. Практически в кадре были одни глаза, но как это сделал Альваро Рудольфи, у меня мурашки по коже шли.

+1

83

Frida

Соглашусь с тобой. Безусловно, есть для меня образцы замечательной игры актёров в сериалах (недаром же меня покорила Мария Елена), но чилийцы просто молодцы! Насколько я могу судить, в этих сериалах ("Кто-то смотрит на тебя", "Где Элиса?", "Граф Вролок" и "Семья, живущая по соседству") собран весь цвет чилийского кино. Рудольфи, кстати, играет главные роли во всех этих сериалах. Мне очень импонирует то, что это не пуританские мыльные оперы типа мексиканских, что они реалистичны, актеры играют потрясающе. Мне очень нравится также, что они дают роли и возрастным актерам, например, Франсиско Рейесу (он играет Фроилана) или Клаудии ди Хироламо (Елена). И Рудольфи уже 46. Они снискали славу у себя на родине и по праву задействованы в лучших проектах. Телемундо бы, который строгает ремейки, поучиться, а то у них зачастую по возрасту дети от родителей не отличаются.

0

84

28 серия. Доминго обратил Флориана отца Урсулы  и Сантьяго. Зачем он это сделал : попросила Урсула или по другим причинам?

0

85

Frida

Нет, это он сделал, чтобы научить Урсулу обращать мертвых в вампиров - открыть ей один из главных секретов посвященных. Она его об этом не просила. Вролок сам не знает, что делает: от благородного и честного человека во Фроилане не останется и следа.

0

86

Frida написал(а):

Доминго обратил Флориана отца Урсулы  и Сантьяго.

Frida

Только Фроилан приходится отцом Урсуле и Габриэлю, Сантьяго - сын Хуана де Дьоса и Елены.

0

87

Tatti написал(а):

Только Фроилан приходится отцом Урсуле и Габриэлю

В голове держу одно,а пишу совсем другое.  Это все от спешки. Постараюсь быть более внимательной.
Так вот,в 29 серии Вролок что то такое сообщает Флориану, что он после этого насилует свою жену. Что же такое он ему сказал? Домиан случайно не сказал, что он его обратил.

0

88

Frida

Фроилан полностью переродился после того, как Вролок его обратил: Доминго ему ничего не сказал, только напомнил, что произошло, т.к. Фроилан все забыл, и сообщил ему, что для всего города он теперь мертв. Скорее это безумное поведение Фроилана вызвала Урсула, т.к. она ему сказала, что во всем происходящем виновата ее мать. Теперь Фроилан будет движим жаждой мести и будет издеваться над Хуаном де Дьосом и в особенности над своей женой Беатрис.

0

89

Frida,Tatti, девочки сгораю  от любопытства,  так хочется  посмотреть!!!
похоже сюжет  действительно не совсем  обычный  для такого жанра, но пока не потяну в плане  языка.  Зато есть стимул, да  ещё какой!
А  пока буду  смотреть "Месть" и читать вопрос-ответ в  теме, за  что отдельное спасибо!!! :love:

+1

90

31 серия. Елена на встает с кровати, вроде не болеет.Что с ней? Она поняла,кто ее сын?

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » El Conde Vrolok/Граф Вролок (Chile, 2009) » El Conde Vrolok/Граф Вролок (2009, Чили)