Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)


La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Rapidash написал(а):

selenas-2005, Вы сами уже ответили на свой вопрос - не растаскивать по другим ресурсам. Ссылки на 67, 69-80 уже поправлены, остальное чуть позднее.

Спасибо за ответ! Rapidash, а как получить доступ к ссылкам? Заявку  вот тут  Доступ к спецматериалам  я оставила. На неё никто не отреагировал, к сожалению.
Первые 20 серий я посмотрела по ссылкам, которые мне прислала в ЛС Tatti на другом форуме.

Отредактировано selenas-2005 (10-10-2016 23:51:32)

0

272

Совсем недавно узнала об этом сериале. Сюжет очень заинтриговал, сразу полезла на разным сайтам в поисках серий, но, к сожалению, даже на испанском мало что сохранилось уже. История, конечно, очень закрученная, но от этого лишь интереснее. Любимые Хорхе и Мане в еще одном сериале вместе (тут не очень вместе). Обожаю эту пару.
Спасибо за серии с русскими субтитрами! Надеюсь, что получу особый стутус, чтобы иметь возможность посмотерть весб сериал, да еще и с переводом! Ведь в такой истории важно понимать все-все-все!

0

273

Очень интересный сериал, захватывает сразу же.

0

274

Мне кажется, что Леонардо - Уго...

0

275

Tatti написал(а):

serenada

А ты не замечала, в других ведь сериалах так же? У них сесть в обуви на кровать зазорным не считается, т.ч. дело тут не в Пилар.

Я замечала это и в американских сериалах.

0

276

Ric написал(а):

Стал фанатом чилийских сериалов с показа по Романтике "Без вести пропавшая!".

Мне тоже очень понравился этот сериал - смотрела в двух версиях - чилийской и Телемундо. Обе понравились, за исключением, что в чилийской версии нет "воды" - все четко и быстро.

0

277

Очень хочется досмотреть. Пожалуйста, предоставьте доступ к сериям.

Отредактировано lea (12-10-2016 14:59:44)

0

278

lea написал(а):

Очень хочется досмотреть. Пожалуйста, предоставьте доступ к сериям.

Поддерживаю. Очень хочется посмотреть! Как получить доступ к сериям? Что для этого нужно сделать? В нужной группе уже написала просьбу о предоставлении особого статуса.

0

279

Пожалуйста, откройте доступ к сериям. Очень хочется посмотреть. Уже не знаю, что еще нужно сделать, чтобы его получить.

0

280

Alma написал(а):

Поддерживаю. Очень хочется посмотреть! Как получить доступ к сериям? Что для этого нужно сделать? В нужной группе уже написала просьбу о предоставлении особого статуса.

Тоже поддерживаю, оставила просьбу в нужной группе (уже дважды)

0

281

Интересный сериал. Но вот серии найти тяжело( Нравится пара Мане и Хохе) Вижу, у них тут много фанатов

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)