Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)


La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

152

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

153

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

154

[реклама вместо картинки]

0

155

[реклама вместо картинки]

0

156

[реклама вместо картинки]

0

157

[реклама вместо картинки]

0

158

[реклама вместо картинки]

+1

159

[реклама вместо картинки]

0

160

Посмотрел 52 серии. События завертелись! Все знают, что Уго жив!!!
Жаль Пилар( любимый мужчина ею принебрег... Она предложила ему бежать, а он... я в чем-то понимаю Гонсало, но...
Единственный минус новеллы - Ильда(  нельзя же быть такой глупой!
Я не верю, что отец Игнасии умер. Как-то все быстро произошло. Уж не инсценировал ли он свою смерть!?
Не ожидал, что Уго в порыве ярости чуть не задушит отца!

0

161

А 63 серии открылось кто Иниго...! Это - бомба! Я не ожидал, перебрал почти всех кандидатов
Браво, сценаристам!  До сих пор не могу прийти в себя!

0

162

Fabio написал(а):

А 63 серии открылось кто Иниго...! Это - бомба! Я не ожидал, перебрал почти всех кандидатовБраво, сценаристам!  До сих пор не могу прийти в себя!

:) У тебя и правда не закрадывалось подозрений? Не казалось, что центральная фигура - Гонсало - не может находиться здесь случайно?
Это, конечно, встряска для зрителя, добавляющая главному герою еще больше (теперь уже даже какого-то дьявольского) обаяния. И отличный режиссерский ход!

0

163

Tatti написал(а):

У тебя и правда не закрадывалось подозрений? Не казалось, что центральная фигура - Гонсало - не может находиться здесь случайно?

я его не рассматривал из-за Пилар. Он голову потерял от чувств
я даже в какой-то момент думал, что Иниго и Уго не знакомы
Теперь понимаю, зачем Гонсало убил Росу - она обманывала Пилар
но не пойму, зачем уго подослал Росу к Пилар? Почему у них такая несогласованность действий. Если Гонсало всем руководит, то какой смысл Уго рисковать и плести за его спиной интриги против Пилар
Я в предвкушении, что Пилар все узнает!!!!!!

до сих пор не могу понять, почему Хавьер позволил Уго сбежать
в поступках Мабель одни загадки

теперь, когда главная интрига раскрыта, будет ли дальше так интересно?

Отредактировано Fabio (03-09-2011 10:19:59)

+1

164

Fabio написал(а):

я даже в какой-то момент думал, что Иниго и Уго не знакомы

Так я тоже вначале думала, мне казалось, что они действуют независимо друг от друга.

Fabio написал(а):

но не пойму, зачем уго подослал Росу к Пилар?

Братья еще многим удивят.

Fabio написал(а):

теперь, когда главная интрига раскрыта, будет ли дальше так интересно?

Будет! Фильм оставляет зрителя в напряжении до самого конца!

0

165

Столько времени прошло, а у Ильды до сих пор не видно живота 0_0
кажется, есть еще источник зла - из прошлого Пилар
Гонсало, после открытия правды, кажется фальшивым почти во всех сценах.

0

166

Я не поверила своим глазам, когда увидела. Неужеле этот сериал и правда есть с сабами? Кто занимался переводом? ОГРОМНОЕ вам спасибо! На одном из форумов пытались начать переводить сериал. Я посмотрела 3 серии взахлёб. Очень интересный сериал.  Так и не дождавшись продолжения, попыталась посмотреть его на испанском. Но не досмотрела даже до середины. Испанский мой ни на высоком уровне. А хотелось бы понимать в этом сериале каждое слово. В комедийных сериалах можно что-то пропустить, или не допонять. Но только ни здесь.
Манэ и Хорхе здесь просто не узнать. Восхищаюсь их игрой. Да и остальные актёры не отстают) Сериал постоянно держит в напряжении. Создалось впечатление, что в нём нет положительных персонажей. Все со своими закидонами. И убийцей может быть кто угодно. Много тайн и неожиданных сюрпризов.

0

167

{Mane} написал(а):

Я не поверила своим глазам, когда увидела. Неужеле этот сериал и правда есть с сабами? Кто занимался переводом? ОГРОМНОЕ вам спасибо!

{Mane}

Спасибо :) Сериал переводила я. И тоже взахлеб, это первый раз, когда мое увлечение было настолько велико, что я решилась взяться за эту работу. И не пожалела, потому что сериал пришелся по душе многим, и у меня ни разу не возникало желания бросить перевод. Буду рада, если ты станешь его смотреть. Только большая просьба ссылки не уносить в другие места.
Это восхитительный сериал, я и до него испытывала большое уважение к чилийским актерам, особенно к Альваро Рудольфи, Франсиско Рейесу, Клаудии ди Хироламо и другим, но этот заставил меня стать горячей поклонницей творчества Мане и других актеров, прекрасно сыгравших в этом фильме.

0

168

Tatti написал(а):

Только большая просьба ссылки не уносить в другие места.

А разве этот сериал есть с русскими сабами? :D Я уважаю труд других. И конечно же выполню твою просьбу.

Tatti написал(а):

Буду рада, если ты станешь его смотреть.

Обязательно буду смотреть :yep:

0

169

{Mane} написал(а):

А разве этот сериал есть с русскими сабами?  Я уважаю труд других. И конечно же выполню твою просьбу.

{Mane}

Спасибо! И приятного тебе просмотра! Делись впечатлениями!

0

170

Сейчас на 90-х сериях. Не могу понять логику Уго. Раз он хотел, чтобы именно Ребекка разоблачила Иньиго, то зачем погнался за ней на авто?

0

171

Fabio написал(а):

Сейчас на 90-х сериях. Не могу понять логику Уго. Раз он хотел, чтобы именно Ребекка разоблачила Иньиго, то зачем погнался за ней на авто?

Fabio

Я думаю, тут логики нет - это своего рода игра: довести человека до нужной информации, сделать так, чтобы кольцо вокруг брата сжалось еще сильнее - и исключить знающего правду из игры. То же самое он хотел сделать после случившегося с Бенхамином, но, видимо, отвлекся на другое.

0

172

Tatti написал(а):

и исключить знающего правду из игры.

зачем? она ж и сказать не успела. Ладно бы Ребекка просвятила в правду Игнасию. Но кроме намеков она вообще ничего не сделала

0

173

Fabio написал(а):

она ж и сказать не успела

Я так понимаю, она и не должна была успеть сказать. Уго знал, что они ходят по острию ножа, и что конец неизбежен, это только вопрос времени. Лично я воспринимаю это как его изощренный способ поиздеваться над Гонсало, посеяв в тех, кто его окружает, а особенно в Пилар, сомнение. С другой стороны, в аварию Ребека попала без прямого участия Уго.
Не знаю, досмотрел ли ты до момента, где Уго говорит с Ребекой в палате. Это как-то объясняет его действия.

0

174

Tatti написал(а):

Не знаю, досмотрел ли ты до момента, где Уго говорит с Ребекой в палате. Это как-то объясняет его действия.

да, досмотрел. Он сказал, что она ему не нужна, т.к. теперь бесполезна (говорить не может)

Уго неожиданно погиб( я думал, что будет больше его противостояния с братом

0

175

Fabio написал(а):

Уго неожиданно погиб( я думал, что будет больше его противостояния с братом

;) смотри дальше!

0

176

не понимаю, как Уго удалось провернуть все так быстро? Гонсало ведь бежал следом. И неужели никто не заинтересовался, куда делся охранник. И Уго никтоне опознавал?

0

177

В 96 серии выяснилось, что Игнасия все это время знала про Уго. У меня это в голове не укладывается
да как она может быть с ним, после всего

0

178

Fabio написал(а):

У меня это в голове не укладываетсяда как она может быть с ним, после всего

Fabio

Любовь зла, как говорится. А Игнасия к тому же надежностью не отличается.

0

179

Tatti написал(а):

А Игнасия к тому же надежностью не отличается

она меня разочаровала. Без конца спрашивает у отца, когда их выселят из дома, хотя сама к этому причастна. Не знаю, зачем они открыли эту правду. Игнасия, изображающая жертву вызывала больше симпатии, чем не слишком умная женщина, без особых мыслительных процесов в голове.
И если Игнасия знала правду, зачем приходила к Уго, когда он был в образе Лео, и просила его признаться (все было наедине, а он из образа Лео не выходил, и она относилась к нему как к Лео)?

Ильда тоже надежностью не отличается. Как можно было отрыть дверь не спрося предварительно "кто там". И это при том, что до этого приходил Хавьер, после визита которого у Диего был стресс

Бедняжка Пилар... То обвиняет Гонсало во всех смертных грехах, то уже в следующем эпизоде просит его представлять ее на суде.

0

180

Fabio написал(а):

Ильда тоже надежностью не отличается.

Да она на протяжении всего сериала ведет себя не очень умно. У меня лично она симпатии большой не вызывала.

Fabio написал(а):

Бедняжка Пилар... То обвиняет Гонсало во всех смертных грехах, то уже в следующем эпизоде просит его представлять ее на суде.

А Пилар до последнего верит Гонсало, в конце концов, как это ни парадоксально, именно рядом с ним она чувствует себя в безопасности.

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)