Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)


La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

chernuk написал(а):

А этот сериал тоже стоящий?

chernuk

Самый стоящий из всех.

0

212

chernuk написал(а):

А этот сериал тоже стоящий?

Сериал великолепный. Это лучшее, что я видела в последнее время.

+1

213

Tatti, большое спасибо за перевод. Возможность посмотреть на русском языке - это просто подарок. Сериал очень заинтересовал. Собираюсь начать просмотр.

+1

214

j-nor

Добро пожаловать, надеюсь, ты получишь большое удовольствие от сериала.

0

215

Tatti, спасибо за теплый прием.

0

216

Очень нравиться сериал, много тайн.  С удовольствием жду каждую новую серию.
Приятно видеть знакомых артистов в новом качестве.

0

217

Я посмотрела последнюю серию "Семьи..." в версии Telemundo. Скажу пару слов.

ВЫДАЮ СЮЖЕТ|СПОЙЛЕР

Мои впечатления исключительно отрицательные. И дело не в моей нелюбви к Telemundo - напротив, я очень уважаю эту телекомпанию, но тут они сотворили с оригиналом нечто несусветное. Несколько раз на протяжении последней серии мне едва удавалось сдерживать смех. А иногда и не удавалось. Существенных различий в сюжете последней серии с оригиналом нет, разве что за тем исключением, что Гонсало похищает Диего, а не Андреа. Но разница в деталях разительна. За серию до этого Пилар убивает свою сестру-близнеца, которая была сообщницей Исмаэля и убила Игнасию... Дона Ренато в последней серии почему-то тоже нет, из чего делаем вывод, что его постигла судьба дочери.
Комичными выглядят погоня за Гонсало, его препровождение в тюрьму, отсутствие последних его слов, обращенных к Пилар в оригинале, его пребывание в тюрьме, изображенное под бравурное пение Нибальдо (!), который занялся сольной карьерой и в конце фильма стал звездой. Комична борьба Каролы с Исмаэлем в гараже и его сожжение. Совсем уж неуместным мне показался разговор Хавьера, живущего в доме соседей, с призраком Игнасии и признание ей в любви. Зловеще выглядит, когда Пилар кажется, что она видит на другой стороне улицы у своего нового дома Гонсало, а ведь в оригинале эта сцена наполнена совсем другими чувствами и, хотя намного короче, имеет важнейшее значение. Ну и финал - последняя сцена!!! Такого пошлого бреда можно было ждать только после всего вышеописанного.
Такое ощущение, что, адаптируя сценарий для американского зрителя, его создатели отказали этому самому зрителю в уме, в способности додумывать то, что могло быть дальше. Тонкий, многогранный, временами душераздирающий чилийский сценарий превратился в треш. И воплощен он бездарно, бесчувственно всегда хорошо выглядящими, лощеными (даже за секунду до мучительной смерти) резиновыми белозубыми американизированными актерами. Чтобы не быть голословной, оставляю ссылку на последнюю серию ремейка:

Понимать текста там не надо - он мало чем отличается от оригинала. Картинка говорит за себя.

+2

218

Сериал просто супер! Просто шок, что Гонсало оказался братом Уго! интересно, что же будет в следующих 60-ти сериях....

0

219

Олька-полька написал(а):

Просто шок, что Гонсало оказался братом Уго!

Спасибо большое :mad: Интересно для чего тогда на форуме спойлер? Знала бы, что это прочитаю, не заходила бы в темку.

0

220

сериал - классный, посмотрела уже 72 серии, какой же Гонсало оказался мерзавцем,ни за что бы не подумала, что он отрицательный персонаж

0

221

какая же Карола дурочка, неужели она не поняла, что Гонсало подставил ее с пистолетом

0

222

Что же так затянули развязку :-)  Уже все указывает, что Гонсало - это Иньиго, а они все сомневаются. Надеюсь его убьют или посадят!

0

223

Последние пять серий не скачиваются! К сожалению, Google Chrome не может найти страницу

0

224

Специально не читаю ваши комментарии. Не хочу знать наперёд события.
Я наконец-то тоже принялась за просмотр. Уже посмотрела 42 серии.
В этом сериале мне нравятся все и всё 8-)
И как ни странно нет вообще раздражающих персонажей. Такое в первый раз. А ЛА сериалов я посмотрела не мало.
И ещё такой контраст. Смотрю этот сериал и ещё два. В этом события развиваются со стремительной скоростью. А в тех ходят все вокруг да около. Пока до кого-то дойдёт, уже серий 10 пройдёт.
Уже с уверенностью могу сказать, что эта роль у Манэ для меня будет лучшей. Да и роль у Хорхе очень нравится. Не привычно его видеть тираном.
А ещё на данный момент мне симпатична Карола. Не чисто внешне, а её персонаж.
Актриса, которая сыграла Эву, или Еву (не помню, как правильно) во всех чилийских сериалах, которые я смотрела, снялась 8-) Страшная, но её игра мне нравится.

з.ы. Девочки, у вас со входом на форум проблем не было? Я вчера и сегодня весь день не могла зайти. Пробовала с разных браузеров и даже компов.

0

225

{Mane} написал(а):

з.ы. Девочки, у вас со входом на форум проблем не было? Я вчера и сегодня весь день не могла зайти. Пробовала с разных браузеров и даже компов.

{Mane}

Были. Это проблема домена mybb.ru. Если такое снова произойдет, у форума работает зеркало http://mariahelenadoering.mybb.us

+1

226

Олька-полька написал(а):

Последние пять серий не скачиваются! К сожалению, Google Chrome не может найти страницу

Олька-полька

Серии перезалиты.

+1

227

Девочки, а почему Йоланда так переживает за Пилар? Просто беспокоится, или там дело в другом?
Почему Бенхамин так странно себя ведёт с Ильдой? Любит ведь, но показывает что она ему не интересна. Я понимаю, его голова сейчас занята другим. Но ведь она его жена. Не слепой ведь, неужеле не видет что ей одиноко? Вообще никакой поддержки не вижу с его стороны.
И кем всё таки приходится эта Роса (вроде так её зовут) братьям? Правда что ли сестра?

0

228

{Mane} написал(а):

Девочки, а почему Йоланда так переживает за Пилар? Просто беспокоится, или там дело в другом?

{Mane}

нет, у нее есть причины, связанные с историей в ее собственной семье. Позже она об этом расскажет.

{Mane} написал(а):

И кем всё таки приходится эта Роса (вроде так её зовут) братьям? Правда что ли сестра?

Нет, совсем не сестра. Подельница.

+1

229

спойлер|спойлер

Гонсало  убил Игора Мора, так жалко дедушку (((  Неужели, Диего  - сын Рекардо Мерино

0

230

serenada, такие вещи прячьте в спойлер. Я ещё не дошла до этого момента и если предыдущие посты я могла пролистать, то ваш последний нет. Потому, что зашла в темку, чтобы получить ответы на вопросы, которые задала ранее.
Ну или я тогда вообще буду избегать эту тему.

Tatti написал(а):

нет, у нее есть причины, связанные с историей в ее собственной семье

Tatti написал(а):

Нет, совсем не сестра. Подельница.

Как раз ответы на эти вопросы я получила в следующей серии 8-) Чем мне ещё нравится этот сериал так это тем, что в нём совершенно нет тягомотины.

+1

231

{Mane} написал(а):

serenada, такие вещи прячьте в спойлер

serenada

присоединяюсь к просьбе {Mane}. Сериал настолько непредсказуем, что хочется сохранить интригу до конца. Давайте дадим друг другу возможность подольше побыть в напряжении и получить большее удовольствие от поворотов интриги в сериале.

+1

232

{Mane} написал(а):

Как раз ответы на эти вопросы я получила в следующей серии  Чем мне ещё нравится этот сериал так это тем, что в нём совершенно нет тягомотины.

Абсолютно согласна! Никакой тягомотины, все секреты становятся известными почти сразу, приложивший руку - тоже. Необыкновенный сериал в своем роде, в нем есть все и на все вкусы. Безупречная актерская игра. Все на высоте.

0

233

Хорошо, больше не буду описывать будущие события

только хотелось бы узнать кто посмотрел сериал, с Ребеккой в конце будет все хорошо или нет, можно просто ответ " да" или "нет" без разъяснения

0

234

serenada написал(а):

только хотелось бы узнать кто посмотрел сериал, с Ребеккой в конце будет все хорошо или нет, можно просто ответ " да" или "нет" без разъяснения

serenada

спойлер|спойлер

она останется жива, но что с ней будет дальше - не ясно. Финал остается открытым.

0

235

Потрясающий сериал! Жалко, что времени свободного не много. Иначе бы уже давно его посмотрела. Как только до него добираюсь, то сразу за раз серий по 5 смотрю. Не остановиться)
Мнение о героях меняется постоянно.
Вот только не могу определиться с Хавьером.  Мне то его задушить хочеться, то местами бывает даже жалко.
И ещё Ребекка. В начале ужасно мне не понравилась. А сейчас чем дальше, тем она мне всё больше симпатична.
На данный вот момент Игнасия раздражать стала. С какой ненавистью она смотрит на Пилар. У самой рыльце в пушку.
Наверное опять уже в следующей серии выяснится, но всё равно спрошу. Ответ спрячьте под спойлер.
Уго теперь и до Пилар добрался. Она то в чём перед ним "провинилась"?

з.ы. Ужасно не нравится то, что у Пилар постоянно тушь размазана.

Отредактировано {Mane} (04-06-2012 21:44:10)

0

236

{Mane} написал(а):

Уго теперь и до Пилар добрался. Она то в чём перед ним "провинилась"

{Mane}

спойлер

Пилар ничем. Уго ненавидит Гонсало и знает, что Пилар - самое больное место, по которому его можно ударить. Самое уязвимое, ведь он ее любит.

+1

237

{Mane} написал(а):

з.ы. Ужасно не нравится то, что у Пилар постоянно тушь размазана.

А мне это совсем не мешало. Мане так неотделима от образа Пилар, так прониклась им, ее эмоции, слезы, то, как течет тушь - все это настолько настоящее, что не может не подкупать. Именно так люди плачут в жизни, это не всегда красиво, слезы не всегда картинными хрусталиками капают из глаз; меня наоборот очень радует в чилийских сериалах отсутствие манекенности, если так можно сказать. Уже надоело смотреть на вечно безупречно выглядящих восковых актеров североамериканских кинокомпаний, в т.ч. Телемундо. Натуралистичность - позитивная и, чаще, не очень - конек чилийцев, пусть она по-прежнему будет им свойственна.

+1

238

А мне не нравится, что Пилар постоянно в обуви ложится на свою белоснежную кровать. Может у них так принято.

0

239

serenada написал(а):

А мне не нравится, что Пилар постоянно в обуви ложится на свою белоснежную кровать. Может у них так принято.

serenada

А ты не замечала, в других ведь сериалах так же? У них сесть в обуви на кровать зазорным не считается, т.ч. дело тут не в Пилар.

0

240

Tatti написал(а):

А ты не замечала, в других ведь сериалах так же?

Я на это уже давно внимания не обращаю. Это в каждом сериале можно увидеть.
Ещё я во многих сериалах видела, что в палату (даже в реанимацию) они входят в верхней одежде и без бахил o.O

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)