Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)


La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Для тех, кто не смотрел сериал (или смотрит в данный момент) под спойлер не заглядывайте

Свернутый текст

Посмотрела сегодня 63 серию. Пол дня хожу в шоковом состоянии. Никогда бы не подумала, что это Гонсало o.O Осталось посмотреть ровно пол сериала, а уже самое главное раскрыли. Интересно, что ещё придумают?
Пилар жалко. Полюбила убийцу. Хотя думаю, что и он её полюбил.
А ещё мне очень жалко Матиаса :'(

0

242

{Mane}

Свернутый текст
{Mane} написал(а):

Интересно, что ещё придумают?

Придумают столько, что не устанешь поражаться до конца сериала.

{Mane} написал(а):

Пилар жалко. Полюбила убийцу. Хотя думаю, что и он её полюбил.

В этом ты не ошибаешься. И это самое прекрасное, что есть в сериале.

0

243

Классная фотка
http://s019.radikal.ru/i638/1206/89/b27dde68178b.jpg

0

244

Посмотрела я последнюю серию, сериал, конечно, супер, закрученный сюжет, то что я люблю. Смотрелся на одном дыхании, без затяжек, все динамично. Только концовка мне показалась  какой - то скомканной, осталась какая - то незаконченность.

Tatti, спасибо огромное за перевод, если бы не было его, я бы вряд ли когда - нибудь посмотрела сериал, т. к. в испанском не бум- бум.

+1

245

На мой взгляд это один из лучших сериалов TVN! Сюжет очень динамичный, актеры потрясающе сыграли, так хорошо переданы характеры! Браво! Альваро - лапочка, как всегда гениален!

0

246

Девочки, всё забываю спросить. Я как-то упустила момент. Помню, что Хавьер упоминал. Но вот не помню причину его внезапных вспышок ярости. Это что-то с детством связано?

0

247

{Mane} написал(а):

Я как-то упустила момент. Помню, что Хавьер упоминал. Но вот не помню причину его внезапных вспышок ярости. Это что-то с детством связано?

{Mane}

Насколько я помню, проблем с детством у него не было, там про это вообще не говорилось, а вспышки ярости объясняются патологической ревностью и мнительностью. Да и тем еще, думаю, что ему слишком много всего приходилось скрывать.

0

248

Tatti написал(а):

Насколько я помню, проблем с детством у него не было

Приснилось мне что ли? :dontknow:

0

249

{Mane} написал(а):

Приснилось мне что ли?


Необязательно, я могу не помнить
:)

0

250

Стал фанатом чилийских сериалов с показа по Романтике "Без вести пропавшая!". Но, к сожалению, большую часть приходится смотреть на испанском. Так посмотрел Айсберг, смотрю Лабиринты Алисии. И вот нашел этот ресурс и просто не могу оторваться от просмотра Семьи. Что ни серия, то событие. Загадки, интриги, да и юмор тоже. Атмосфера замечательная у сериала. Как всегода бывает при просмотре захватившего меня сериала, начал интересоваться актерами. Ну Альваро я еще со времен Элисы знаю, а вот например, Марию Елену Светт и Хорхе Сабателлу увидел впервые. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что они очень во многих сериалах играют пары  :cool: Причем, я так понял, что попал на самую интересную их пару: "удав и кролик"... Мне очень нравится наблюдать за развитием их отношений. С интересом смотрю и за треугольником Нибальдо- Йоланда- Карен :) Нравится и Ребека, мой типаж :)) В общем 15 серйи пролетело как одна. Я, конечно, далек от мысли, что Уго жив. Но также не думаю, что это Леонардо все творит. Видимо, есть еще кто-то третий?... Смотрим далеею

Да, и спасибо большое за перевод!!!!  :cool: Еще один отличный сериал от ТВН можно посмотреть и насладиться.

+1

251

Подскажите пожалуйста,как здесь можно посмотреть сериал "Семья живущая пр соседству" с русскими титрами??? Буду признательна за помощь.

0

252

Наттали

У тебя уже есть статус, позволяющий это сделать. Ищи сериал здесь

0

253

Благодарю от всей души!

0

254

Только начала смотреть сериал "Семья,живущая по соседству" и он меня заинтересовал,как редко какой другой. Пока мало что понятно,ясно только одно,все персонажи неоднозначные,каждый со своими "тараканами"... Радует,что в Чили снимают не просто сериалы а-ля Любовь,а с динамичным, неоднозначным сюжетом.

0

255

Первое впечатление от сериала,что там относительно положительный герой(героиня) только Пилар. У каждого свой "ящик Пандоры". С первых серий уже столько всего закручено,боюсь представить,каков клубок будет к 125-й серии. Но сюжет однозначно цепляет,заставляет думать и просчитывать варианты событий и характеров.

0

256

Интересно,почему некоторые серии невозможно скачать??? Например столкнулась с этой проблемой на сериях 4 и 8.

0

257

Наттали написал(а):

Например столкнулась с этой проблемой на сериях 4 и 8.

Не знаю, у меня всё в порядке. Может на Народе был глюк? Попробуйте ещё раз.

0

258

Все нормализовалось,спасибо за отклик. Давно меня так сериал не цеплял,как "Семья..." Спасибо тем,кто делал перевод.

0

259

Даже удивительно,как Пилар при таком тотальном контроле и с такой семейкой все-таки умудряется крутить роман с Гонсало... Впрочем,вполне очевидно,что и он далеко не так прост и однозначен,каким хочет показаться. Чилийцы-мастера интриги. Читала много отзывов о сюжете,кто кем представляется,но таковым не является,но намерено на все это не ориентируюсь,предпочитаю познавать и узнавать сама. Все-таки,это один из самых захватывающих сериалов.

+1

260

Слышала только хвалебные отзывы,теперь очень хочется посмотреть.Люблю детективные сериалы.

0

261

Первый чилийский сериал, который я начала смотреть. И герои все кажутся незнакомыми. Даже подогревает интерес. А то уже примелькались все лица в Мексике

0

262

Спасибо большое за перевод этого сериала.

0

263

Очень нравится сериал. И особая радость, что можно его смотреть с переводом. Очень жаль, что не все серии можно скачать. На 20 сериях ссылки не доступны. Уважаемые администраторы! Можно как-то исправить ситуацию и перезалить серии 67 и с 69 по 87-ю ? Очень ждём эти серии. Хочется посмотреть сериал без пропусков.

0

264

Я тоже его когда-то начинала смотреть, и действительно, сериал не может не понравится, он какой-то...особенный.  8-)

0

265

Ой да, я тоже поддерживаю просьбу о его перезаливке. Уважаемые администраторы, пожалуйста обновите ссылки.

0

266

Очень надеюсь, что все таки кто-то найдется, кто перезальет умершие ссылки.  Очень хочется посмотреть полностью этот сериал с переводом.

0

267

Для меня почти все актёры этого сериала незнакомы. Но оказывается чилийские актёры ничуть не хуже известных латиноамериканских актёров, которых я хорошо знаю.  Они прекрасно передают характеры персонажей и своей игрой постоянно держат в напряжении. Невозможно оторваться от просмотра, приходится себя останавливать. Жаль, что скоро придётся тормозить, потому что подхожу к тем сериям, ссылки на которые умерли.

0

268

Доброго дня, всем кто хочет полностью посмотреть этот сериал, он действительно достойный и нами любимый. Я постараюсь заменить неработающие ссылки в ближайшее время, но это не отменяет всех правил скачивания сериала. Он переводился для своих и для этого тихого и уютного ресурса, приходите, скачивайте, смотрите, делитесь впечатлениями. Надеемся на понимание.
Уносить ссылки с форума категорически воспрещается!

+1

269

Rapidash,  спасибо, что ответили.  Что нужно сделать, чтобы досмотреть сериал (не унося ссылки с форума)?

Отредактировано selenas-2005 (10-10-2016 22:56:24)

0

270

selenas-2005 написал(а):

Rapidash,  спасибо, что ответили.  Что нужно сделать, чтобы досмотреть сериал (не унося ссылки с форума)?

Отредактировано selenas-2005 (Сегодня 22:56:24)

selenas-2005, Вы сами уже ответили на свой вопрос - не растаскивать по другим ресурсам. Ссылки на 67, 69-80 уже поправлены, остальное чуть позднее.

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству » La familia de al lado/Семья, живущая по соседству (Chile, 2010-2011)