Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория


Victoria/Виктория

Сообщений 331 страница 360 из 465

331

Tatti написал(а):

Нее, Камила и Сантьяго!

Все время эти имена путаю)  :D

Tatti написал(а):

Но мне кажется, что выход из этой ситуации слабовато продуман сценаристами, может быть, единственный раз в фильме.

Знаю уже, что вместе они не останутся(  :(
Как же выкрутятся, ведь Сантьяго смотрю совсем голову потерял)  8-)

Tatti написал(а):

Мне кажется, это воля актрисы. Другие накрашены не так ярко

Может то, что она главная героиня ее так мажут)  ^^

Tatti написал(а):

Смотрю сейчас сериал "Кто-то смотрит на тебя" - там эта актриса накрашена так же.

Видела ее там)Но сам сир. досматривать не стала, а начала только из-за Карлы Монройг смотреть)  :glasses:
Тебе нравится?)  ;)

Tatti написал(а):

Этот момент вообще без комментариев, всегда пересматриваю его, затаив дыхание. Очень они живые и настоящие.

Это точно, сама не раз пересматривала))  ^^

Tatti написал(а):

Вот!

Ой какие лапули)) :love:
Суперская анимашка)  :cool:

Отредактировано Алеся (18-10-2010 21:44:29)

+1

332

Алеся написал(а):

Видела ее там)Но сам сир. досматривать не стала, а начала только из-за Карлы Монройг смотреть)   Тебе нравится?)

Алеся

Нравится Карла Монройг? Или сериал? Я вижу, многие этот сериал смотрят ради этой актрисы. Я ее знаю только по "Решениям" вроде.
Сам сериал смотрю исключительно ради сюжета, актерский состав мне не особо интересен, даже не могу выделить для себя, кто мне нравится хоть чем-то. Кто убийца, я знаю, и смотрю только чтобы узнать, как будет развиваться интрига. Мейер мне кажется просто вареным, да и Гарсию я не люблю. Могу точно сказать только одно: этому ремейку чилийского сериала я предпочитаю "Где Элиса?".

Алеся написал(а):

Знаю уже, что вместе они не останутся(

А мне кажется, это хорошо. Слишком велика разница в возрасте. Это противоестественно.

Алеся написал(а):

Может то, что она главная героиня ее так мажут)

Чтобы ее среди других виднее было?? :D

Алеся написал(а):

Суперская анимашка)

Спасибо, спасибо!!! :blush:  С ними - сколько угодно!  :love:

0

333

Tatti написал(а):

Нравится Карла Монройг? Или сериал?

Нее, я про сериал спрашивала)  ^^

Tatti написал(а):

я предпочитаю "Где Элиса?".

Как я мечтаю увидеть этот сир на русском)
Я его даже на испанском смотреть начала дошла до 36-серии вроде.. и отложила пока.. не могу смотреть половина не понимая)  :canthearyou: но от сериала в восторге просто)мне Пила безумно понравился здесь, кстати хотела виложить обойки с ним которые сделала как-то, но темка закрыта)  :blush:
Смит нигде раньше не видела, здесь очень понравилась, отлично играет)
И вообще рада, что не затянули сериал, а сняли 107-серий)хотя обычно до 200-снимают все угомониться не могут)  ^^

Tatti написал(а):

Я вижу, многие этот сериал смотрят ради этой актрисы. Я ее знаю только по "Решениям" вроде.

а я с ней "Дъявол знает лучше"/"падший ангел" смотрела, рна в паре как раз с пилой была)нравится ее игра)  :glasses:

Tatti написал(а):

А мне кажется, это хорошо. Слишком велика разница в возрасте. Это противоестественно.

Согласна)просто пока не представляю этого.. они вместе сейчас)  :rolleyes:

Tatti написал(а):

Чтобы ее среди других виднее было??

:rofl:  :rofl:
Ага))

0

334

Алеся написал(а):

Виктория с Херонимо)   Ну и пара)Он так за ней носится)милаха такой)

Херонимо мне вообще нравится) Он такой непосредственный и искренний на протяжении всего сериала.

Алеся написал(а):

Как же выкрутятся, ведь Сантьяго смотрю совсем голову потерял)

Они его отдадут в надёжные руки:) Так что он будет счастлив, хоть сейчас и потерял голову.

Алеся написал(а):

Может то, что она главная героиня ее так мажут)

Срок годности косметики заканчивается, вот в срочном порядке и используют)))))))))))))))))))

0

335

Tatti написал(а):

Вот!

некоторые моменты можно смотреть бесконечно  :love:

+1

336

Just_me написал(а):

некоторые моменты можно смотреть бесконечно

Трудно не согласиться! Я могу сколько угодно на них смотреть!  :rolleyes:

0

337

Just_me написал(а):

Херонимо мне вообще нравится) Он такой непосредственный и искренний на протяжении всего сериала.

Ага, и такой настойчивый))пока своего не добъется не отстанет))  ^^

Just_me написал(а):

Они его отдадут в надёжные руки:) Так что он будет счастлив, хоть сейчас и потерял голову.

Ясно)будем смотреть))  :glasses:

Just_me написал(а):

Срок годности косметики заканчивается, вот в срочном порядке и используют)))))))))))))))))))

Ахахах)как же раньше не догадались)  :rofl:

0

338

Tatti написал(а):

Я могу сколько угодно на них смотреть!

У тебя даже по аватарке это видно:):):)
Но всё же играют они в Виктории великолепно!!! Как будто действительно такие чувства испытывают! Мастера!

0

339

Just_me написал(а):

У тебя даже по аватарке это видно:)

Just_me

Дааа, удержаться не могла.. :blush:  Другую аватарку у себя не представляю! Могу только добавлять еще кадры из сцен с ними.

Just_me написал(а):

Но всё же играют они в Виктории великолепно!!! Как будто действительно такие чувства испытывают!

Ага, меня именно эта их естественность, взапавдашность покоряет, нежность удивительная. Мало в каких сериалах такое увидишь. Для меня они уникальны.

0

340

Tatti написал(а):

Мало в каких сериалах такое увидишь.

Точно! Довольно часто актёры в сериал никакие. Как будто просто текст по бумажке читают(
И ещё обиднее, если сама задумка сериала хорошая.

0

341

Красивая сеньёрита, она мне очень нравится! Очень похожа на мою тётю!

0

342

Татти, большое спасибо за "Викторию" сериал понравился, хотя пусть простят меня ее поклонники, В Руффо не самая моя любимая актриса, и особое впечатление она на меня не произвела, все та же Просто Мария, но в целом сериал очень хороший
и все таки  начала я смотреть из за  М.Е, Доеринг. и она как всегда на высоте, но мне ее не достаточно, другие артисты мне то же очень понравились. Можно еще порассуждать на эту тему, но по позже, надо все обдумать. Еще раз спасибо с приветом Деми.

+1

343

Посмотрела 35-серий)  :glasses:

Паула - молодец, не сделала аборт)  8-)
Энрике как узнал сразу разбушевался, а вот Виктория рада за них с Себастьяном)после этого Паула стала хорошо относиться к матери)  :yep:

Марианна совсем сума сошла, попала в тюрьму, интересно она когда-нибудь изменится(  :canthearyou:
Теперь будет ходить к психологу - Елене)  :unsure: 
И похоже она этому рада, ведь Елена мать Артуро)  %-)

Приехала сестра Виктории Фернанда, странная она)похоже у нее не все впорядке, как она говорит, будто скрывает что-то..)  :dontknow:

Раздражает мать Виктории, только и делает что винит ее во всем, что происходит!)  :mad: Правильно, что Виктория ее выгнала, сколько можно выслушивать то что она несет(  :canthearyou:  А Фернанда еще и на ее стороне, сестру даже поддержать не может!(  :sceptic:

Херонимо уволили с работы, а все из-за Энрике  :sceptic:
Теперь он только и делает, что помогает Виктории)мне понравился момент, когда Паула, Марианна, Фернанда и чекнутая мамаша увидели их в машине, какой у него был взгляд)  :rofl:
Вообще на него без смеха нельзя смотреть, такой угарный)  :D

Виктория узнала, что Камилла и есть та самая девушка Сантьяго)  o.O
Мне так жаль их с Камиллой, ведь они не будут вместе)  :(
Надеюсь, Виктория скоро простит ее)  :yep:
Тут еще и Марианна об этом узнала подслушав разговор матери с Сабастьяном, наверняка разболтает все)  :canthearyou:

0

344

Алеся написал(а):

Раздражает мать Виктории, только и делает что винит ее во всем, что происходит!)

Ага! Как будто Виктория ей не дочь родная, ане пойми кто!(

Алеся написал(а):

Вообще на него без смеха нельзя смотреть, такой угарный)

О, да! Он такое отчебучивает периодически! Без улыбки невозможно смотреть)

Алеся написал(а):

Надеюсь, Виктория скоро простит ее)

Конечно, всё наладится)))

0

345

Just_me написал(а):

Ага! Как будто Виктория ей не дочь родная, ане пойми кто!(

Да не говори)я на нее уже смотреть не могу, противная бабка)ворчит без умолку)  :sceptic:

Just_me написал(а):

Конечно, всё наладится)))

Они уже помирились)даже не думала, что это произойдет так быстро)  :rolleyes:

А я уже посмотрела 67-серий)все оторваться не могу) :shine:

Паула вышла замуж за Себастьяна, теперь они живут в общаге, мне ее так жаль, нелегко привыкнуть к их правилам)  %-)
Мариана такая дура слов нет(  :canthearyou:  всю свадьбу сестре испортила, это надо было все рассказать при гостях, совсем совести нет, хоть бы раз промолчала)  :mad:
Я уже не говорю о вечеринке, знали бы родители, что это она все устроила, а они и не подозревают)  :unsure:
Я угорала, когда ей пришлось читать молитвы у своей бабули)  :rofl:
Виктория правильно сделала, что не сразу пустила домой)правда толку то, даже не представляю, что должно произойти, чтобы она задумалась..)  :suspicious:

Наконец стало ясно, что у Фернанды за проблемы, оказывается с мужем, сейчас он ее преследует, закончила смотреть на том, как он ждет ее у дома чекнутой мамаши)  :unsure:

Энрике идиот.. просто слов нет(  :angry:
Бедная Татьяна, как увидела подарок для Виктории так обраловалась, а потом прочитала "С Днем Рождения" все поняла, как я была рада, что она его бросила, он остался один, не знал куда деться, чем заняться)жаль не долго это продлилось)  :sceptic:

Херонимо прелесть))какой сюрприз устроил для Виктории)  :love:
На ДР все были такие довольные и надо было явиться Энрике и все испортить, козел старый)  :sceptic:
Сейчас он хочет побыстрее развестись и оставить ей только дом)  :canthearyou:
Не представляю, как они с этим справятся, Сантьяго хочет найти работу, хоть как-то помочь)Мариане как всегда до лампочки что творится в доме)Камила с Еленой всегда рядом, помогают чем могут, так здорово когда есть такие подруги)  :cool:

+1

346

Алеся написал(а):

Херонимо прелесть))какой сюрприз устроил для Виктории)

В Херонимо я влюбилась:) Точнее, конечно сказать, что в Очмана :love:

Алеся написал(а):

Камила с Еленой всегда рядом, помогают чем могут, так здорово когда есть такие подруги)

В жизни такая дружба встречается, к сожалению, редко

0

347

деми написал(а):

В Руффо не самая моя любимая актриса, и особое впечатление она на меня не произвела, все та же Просто Мария, но в целом сериал очень хороший

Вот и я Руффо не очень люблю и буду смотреть только из за МЕД.
Хочу спросить тех,то смотрит, как сериал.  У меня в данный момент нет возможности его смотреть.

0

348

Frida написал(а):

Хочу спросить тех,то смотрит, как сериал.  У меня в данный момент нет возможности его смотреть.

Frida

Лично для меня это любимый сериал с Марией Еленой. Здесь у нее реалистичная, глубокая и трогательная история, которая, думаю, никого не может оставить равнодушным. Руффо можно и промотать, но в этом фильме хорошо все - есть и замечательный сюжет, и юмор, и разные истории любви (буквально для любого зрителя), это очень современное и незатянутое, мудрое кино.

0

349

Frida написал(а):

Хочу спросить тех,то смотрит, как сериал

Frida, как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные.
Ну вот лично мне, понравилось (хотя я его смотрела не целиком)
Сама Виктория (Руффо) со своим муженьком, это ОСОБЫЙ разговор, а вот остальные очень даже.
А какой там Хулио Дель Мар (Бриньон) это вообще, да ещё в паре с Дианой Киханой.
Короче надо смотреть!

0

350

Смотрю я третий день уже этот сериал...
Насчёт впечатлений так однозначно сказать нельзя нрравиться-не нравиться...
Вроде смотрится легко,но в то же время не цепляет...Так как например зацепила ВБ с самого начала...
Но я конечно продолжу смотреть,не бросать же вот так...
Всё таки Руффо меня раздражает,достала уже сопли на кулак наматывать...и с этим мальчишкой она совсем не смотрится,нелепость сплошная,а не главная пара...
Марии Элены так мало...если в серию минут 10 покажут и на том спасибо,и то по поводу этой несчастной судьбины Виктории всё треплются...
Пока где то так...Если изменится мнение о сериале координально в лучшую сторону-напишу)

0

351

Frida написал(а):

Хочу спросить тех,то смотрит, как сериал.

Мне понравился. Сюжетом, так как он не избит. Хорошей игрой (кроме Руффо) и, конечно, Марией Еленой:):):):):)

+1

352

~Nati~ написал(а):

Но я конечно продолжу смотреть,не бросать же вот так...

Может ещё во вкус войдёшь)

~Nati~ написал(а):

Всё таки Руффо меня раздражает,достала уже сопли на кулак наматывать...и с этим мальчишкой она совсем не смотрится,нелепость сплошная,а не главная пара...

Ну, к сожалению, она звездистая звезда и снимается часто, даже там, где не надо:) И согласна, что из-за этого они воспринимаются не так, как должны выглядеть главные герои...

Just_me написал(а):

Марии Элены так мало...

Главное, что она есть!!!!! Я когда второй раз смотрела, всё лишнее проматывала:)

0

353

Just_me написал(а):

Может ещё во вкус войдёшь)

Может быть)Ни от чего не зарекаюсь) :D

Just_me написал(а):

Ну, к сожалению, она звездистая звезда и снимается часто, даже там, где не надо:) И согласна, что из-за этого они воспринимаются не так, как должны выглядеть главные герои...

Всё та же слезливая Просто Мария... :dontcare:

Just_me написал(а):

Главное, что она есть!!!!! Я когда второй раз смотрела, всё лишнее проматывала:)

Надеюсь у их семьи будут свои истории...А то начало полностью посвящено семье Виктории...
Я б тоже мотала,но боюсь суть упустить)Я ж впервые смотрю)
Но скажу по секретику пару раз Руффо мотанула,ну сил не было смотреть на её страдания... :disappointed:

0

354

~Nati~ написал(а):

Всё та же слезливая Просто Мария...

Полностью согласна!!!

~Nati~ написал(а):

Надеюсь у их семьи будут свои истории..

Будут, ещё какие!!!

0

355

~Nati~ написал(а):

Всё та же слезливая Просто Мария...

~Nati~

Даже сама Руффо, наверное, не подозревает, как засел у всех в головах образ просто Марии (без слез не вспомнишь)  [взломанный сайт] 

~Nati~ написал(а):

Надеюсь у их семьи будут свои истории.

Будет своя история, но разворачиваться она будет медленно. Очень жаль, что им уделено так мало времени. Некоторых героев можно было бы смело выкинуть. Пальцем показывать не буду  [взломанный сайт] 

0

356

Посмотрела 25 серий...
Нравится новообразовавшаяся парочка Камиллы и Санти,такие они милые,искры так и летят) :rolleyes:
Намного интереснее главных героев...единственное, что спасает Викторию и Херонимо это чувство юмора обоих,а так смотреть не на что... :sceptic:

Ещё чисто внешне нравится актриса играющая Паулу,прям такая она интересная,типажная,мне с первого взгляда приглянулась)Первый раз вижу эту актрису)

Марию Элену пока очень-приочень мало показывают...( :(

0

357

~Nati~ написал(а):

Нравится новообразовавшаяся парочка Камиллы и Санти,такие они милые,искры так и летят)


Ага, эти персонажи очень симпатичны мне тоже, особенно, конечно, Камила, она очень Сантяго украшала. Потом его образ померк.

~Nati~ написал(а):

Ещё чисто внешне нравится актриса играющая Паулу,прям такая она интересная,типажная,мне с первого взгляда приглянулась)Первый раз вижу эту актрису)


~Nati~, а тебе нравится сам персонаж или просто актриса? Для меня Паула - очень противоречивый образ, так и не могла понять долго, нравится она мне или нет. Сейчас Херальдин Басан играет в "Кто-то смотрит на тебя", мне кажется, что довольно однообразно :dontknow: , т.е. так же, как в "Виктории". Я бы так не отличила, что это другая роль.

~Nati~ написал(а):

Марию Элену пока очень-приочень мало показывают...(


Ее история начнется сериях этак в 70-х. Намеки будут и пораньше.

0

358

Tatti написал(а):

особенно, конечно, Камила

Да,Камилла конечно "энеджайзер" сериала))) ^^

Tatti написал(а):

а тебе нравится сам персонаж или просто актриса?

Мне нравится чисто актриса внешне.Героиня Паулы обычная какая то папенькина дочка,ничего выдающего не увидела в её роли...пока...

Tatti написал(а):

Сейчас Херальдин Басан играет в "Кто-то смотрит на тебя"

В главной роли,или второстепенный персонаж?
Я бы глянула на неё ещё в какой нибудь другой роли)
Сейчас качаю "Земля страстей",там вроде много интересных актрис,и она в том числе) :rolleyes:

Tatti написал(а):

Ее история начнется сериях этак в 70-х.

Ндя...долго мне ещё ждать) :disappointed:

0

359

~Nati~ написал(а):

В главной роли,или второстепенный персонаж?

Нет, в главной там номинально Данна Гарсия. Но так-то там многие важны, Басан там тоже много. Она умеет играть довольно эмоционально и я бы даже сказала истерично, но вот как-то в этом новом сериале Telemundo сочувствия не вызывает. Паулу временами было жалко, но к концу фильма все меньше.

0

360

Tatti написал(а):

Нет, в главной там номинально Данна Гарсия.

Ммм,к ней я тоже хорошо отношусь,посмотрела бы сериальчик,но на русском я так понимаю его ещё в помине нет) :disappointed:

Tatti написал(а):

Паулу временами было жалко, но к концу фильма все меньше.

Но если выбирать из двух сестёр, кто импонирует больше,то мне однозначно Паула,так как Марианна ваще бесит,столько тараканов в голове,вообще девочка на своей волне...

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория