Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория


Victoria/Виктория

Сообщений 361 страница 390 из 465

361

~Nati~ написал(а):

так как Марианна ваще бесит,столько тараканов в голове,вообще девочка на своей волне...

Тем сериал и хорош, что переворачивает представление о персонажах с развитием сюжета. Им всем суждено измениться и многое пережить, здесь нет однозначно плохих и однозначно хороших персонажей, Энрике, может быть, только выделяется особой склонностью к подлостям.
У меня как раз наоборот: мне больше нравится Мариана, хотя конечно, терпеть ее выходки в первой половине сериала можно с трудом.

0

362

Вот и все, я досмотрела сериал(  :'(  :'(

Виктория Херонимо.. :rolleyes:
Очень понравилась их пара, как же было жалко обоих, когда они решили расстаться :( , в те серии была готова прибить Мартина, ведь Херонимо не жил с Силвией, они уже были в разводе еще до того как она умерла, чего же ему теперь  быть одному всю жизнь)  %-) Хотя, конечно, он же еще ребенок)  :yep: 
От Валерии была в шоке, когда она набросилась на Викторию, разбила ее машину)   o.O  o.O
Совсем сума сошла)  :unsure:

Энрике - козел, смотреть противно!)  :mad:  Было очень жаль Татьяну, когда он бросил ее(  :(  да еще и поселился в доме Виктории(  :canthearyou:

То что случилось с Марианой и Элисой вообще кошмар(  :canthearyou:
Что за кретин это Пачо(  :mad:  :mad:
Артуро даже уехал из города не поговорив с Марианой, было так жаль Елену с Херардо, когда они расстались(  :(
Но это их примерение..)  :love:
Блин такая сцена, я балдею от них, ну такие милахи)  :rolleyes:  :rolleyes:

Камилла)  8-)
Очень неожиданно было узнать, что у нее РАК  o.O
Подруги - молодцы, всегда поддерживали ее, а про Бернардо вообще молчу, мне так их пара понравилась) :yep:

Спустя два года все так изменились.. вообще)  :rolleyes:

Мартина словно подменили)такой добренький стал)  :D

Энрике узнал, что у него есть сын от Татьяны))  :unsure:
Какой же он гад,  :mad: , сначала и знать о сыне не хотел, потом решает  встретится с ним, а когда Виктория его бросила к Татьяне прибежал, хорошо, что она пришла поговорить с Викторией и все выяснила)мне очень понравился их последний расговор в офисе! Татьяна-молодец!)Мне понравилась ее героиня и актриса отлично играет, раньше ее не видела..)  :no:

Сантьяго с Эстреллой часто мотала, что-то вообще мне эта пара не понравилась(  %-)
Когда он был с Камиллой все так интересно было, а тут вообще не то(  :no:

Вот уж не ожидала, что Паула с Себастьяном расстанутся)  o.O
Паула под конец вообще начала раздражать.. в первых сериях когда у нее с матерью наладились отношения она мне нравилась, а после рождения дочери вообще другая стала)было жаль Себастьяна, только он воспитывал их дочь, а она на работе пропадала, да еще и после их расставания решила, что дочь будет жить с ним(  :canthearyou:

Мариана так изменилась, совсем другой человек)  :rolleyes:
Стала ведущей на радио где и встретила свою половинку)  8-)
Хорошая у них пара с Андресом)  :yep:

Очень понравилась последняя серия, рада, что Виктория с Херонимо улетели в Испанию)  :rolleyes:

Жаль что он закончился( :'(
Я бы еще столько же серий посмотрела!)  :yep:

Хочется снова все пересмотреть)  :jumping:

+2

363

Посмотрела 3 серии.  МЭД великолепна. А еще мне понравилась Камилла. Здорово ее актриса играет.

0

364

Алеся, спасибо за твой отзыв!
Со многим согласна в нем, поделюсь и своими ощущениями.

Алеся написал(а):

От Валерии была в шоке, когда она набросилась на Викторию, разбила ее машину)

Эта сцена, конечно, большая неожиданность, но когда понимаешь, что за кадр Валерия... В целом мне в ней и в диалогах Херонимо и Виктории нравится чувство юмора, без него сериал бы много потерял. Валерия вызывает не только неприятие, но, как ни странно, уважение: она верная хорошая подруга, т.к. при всех ее закидонах она всегда поддерживала Татьяну, именно она была рядом с ней во всех ее трудностях, и Татьяне бы ее послушаться, только вот любовь слепа.
А вообще я оценила черный юмор Валерии, когда она сказала официанту, что Херонимо придет в ресторан со своей уважаемой мамой. Это был эпизод, над которым я хохотала от души. Ну и потом как Виктория говорила Херонимо, как предупредительны с ней были официанты: говорили с ней громко, как будто она глуховата, приносили только мягкую еду, чтобы ей было легче ее жевать и провожали до туалета, будто она забыла дома палку.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] За такую придумку и самоиронию главной героини сценаристам респектище!!!

Алеся написал(а):

Энрике - козел, смотреть противно!)

Лучшего названия для него и не найти. Отлично его в конце фильма прокатили. Ишь, король мира нашелся.
Паула от своего папаши недалеко ушла. Это же надо, под каким предлогом она отдала Себастьяну дочь. Как она не хотела этого ребенка, так и стала себя вести, пытаясь при малейшей возможности сбагрить дочь кому-то.

Алеся написал(а):

Сантьяго с Эстреллой часто мотала, что-то вообще мне эта пара не понравилась(

И я тоже, мне они не нравились, Сантьяго выдохся как персонаж, после того как закончилась его история с Камилой.

Камила... Она замечательная, яркая, сильная и трогательная, и они с Бернардо прекрасная пара, кто бы мог подумать, что Камила так изменится благодаря его любви.

Алеся написал(а):

Но это их примерение..)

Ну, а Елена и Херардо... это мои любимцы, самые нежные, просто необыкновенные, а сцена их примирения  - самая любимая у меня в сериале.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]


+1

365

Хочу скачать 6 серию. Но пишет,что файл временно не доступен. :'(

0

366

Frida

Нужно пробовать обновлять страницу. Файл будет доступен через некоторое время. Это проблема megaupload. Ссылка рабочая, я проверяла.

0

367

Я все больше "влюбляюсь" в Камиллу :shine:
Виктория : "В чем разница между сорока девятью и пятидесятью"
Камилла : "Ну, в 49 ты еще женщина, а в 50 дама дама средних лет. Разница огромная". В цитатник. :writing:
Это то, что же получается сейчас я еще женщина, а через 2 года я дама средних лет? Я рыдаю :huh:

0

368

+1

369

Красавцы наши:

0

370

0

371

Tatti написал(а):

Ну и потом как Виктория говорила Херонимо, как предупредительны с ней были официанты: говорили с ней громко, как будто она глуховата, приносили только мягкую еду, чтобы ей было легче ее жевать и провожали до туалета, будто она забыла дома палку.         За такую придумку и самоиронию главной героини сценаристам респектище!!!

Это точно)  :cool:  :rofl:
Я долго угорала над этой сценой)  :D

Tatti написал(а):

Паула от своего папаши недалеко ушла. Это же надо, под каким предлогом она отдала Себастьяну дочь. Как она не хотела этого ребенка, так и стала себя вести, пытаясь при малейшей возможности сбагрить дочь кому-то.

Не говори)  :canthearyou:
Такого я от нее не ожидала(  :unsure:
Да и в конце так и не стало ясно, что будет с их парой, вроде бы собрались разводиться..  :dontknow: вообще хотелось бы продолжения, такой потрясающий сериал, хочется смотреть и смотреть)  :love:

Tatti написал(а):

Камила... Она замечательная, яркая, сильная и трогательная, и они с Бернардо прекрасная пара, кто бы мог подумать, что Камила так изменится благодаря его любви.

Это уж точно, пара здоровская)) :yep:
ХДМ в этой роли мне очень понравился)  :cool:

Tatti написал(а):

Ну, а Елена и Херардо... это мои любимцы, самые нежные, просто необыкновенные, а сцена их примирения  - самая любимая у меня в сериале.

Какие кадры..)  :love:
Отличная работа!  :yep:
Не раз пересматривала эту сцену, столько эмоций, они замечательные!  :rolleyes:

+1

372

Tatti написал(а):

Еще одно из достоинств этого фильма - то, что он не затянут. Канители сериальной нет, объявившихся откуда ни возьмись детей и амнезии тоже. Все очень реалистично, без обыкновенного раскрашивания в черно-белое.

Вот это  точно. Посмотрела 40 серий. Очень понравился сериал. Прям затянул. Жалко, что МЭД показывают мало.
Но главную героиню я для себя уже выбрала. Это Камила. Наверно потому, что в ней я вижу себя. Очень близок мне ее образ. Но как играет актриса. Потрясающе.
А вот главные герои меня разочаровали. Ну, не верю я в их любовь, не верю.  Так любовь не играют. Даже Сантьяго реалистичен в своих чувствах, не же ли они. Боже, а эта сцена с гамбургером меня просто убила. :crazy:
Но будем смотреть дальше.

0

373

Tatti

40 серия не загружается до конца. Раз пять пыталась.
Смотрю дальше, но эту тоже хочется :huh:

0

374

Frida

Я проверю. Это может быть проблема меги.

0

375

Frida

Серия у меня скачалась без проблем. Попробуй воспользоваться для закачки менеджером FlashGet.

0

376

Спасибо за сериал!

0

377

Посмотрела 50 серий)
Как то ровно у меня сериал идёт,никаких особых эмоций нет,обычных нормальный сериал,но пересматривать уж точно приточно не буду,но досмотреть,конечно досмотрю)
Главная пара это уууужаааааасссссс :canthearyou:
Когда они целуются -я отворачиваюсь,у меня слишком нежная душа чтобы видеть такие кошмарики  :x
Психопатка Марианна достала,это надо бабку напоить снотворным,что та чуть концы не отдала...жесть конечно,ну и дебош устроила её компашка...моя в шоке...Но таки добилась своего,перепихнулась с Артуро... ^^
У Сантьяго загорелись глазюки на Эстреллу...быстро же у него любовь к Камиле прошла...удивительно просто,но мне их парочка не нравиться точняк...
После свадьбы Паула потухла совсем,Себостьян кретин,я бы на месте Паулы ему такое устроила,что сам бы побежал вперёд жить в нормальных условиях к тёще,терпеть не могу такую тупую гордость,будешь жить со мной в общаге,без удобств,я ж типо гордый,фууу...Поскорей бы Паула сбежала от него к себе домой,я бы так поступила сразу же,она ещё держиться молодец,я не ожидала от неё)
У Энрике с Татьяной всё плохо,что и следовало ожидать,никакие переезды,ни какие новые кровати не помогут спасти отношения,и восполнить эту возрастную пропасть...Их расставанием уже начинает пахнуть...
А Марии Элены всё так же нет абсолютно...жду серий когда начнётся хоть какая то история с участием её героини как манны небесной) 8-)

0

378

~Nati~ написал(а):

Главная пара это уууужаааааасссссс :canthearyou:
Когда они целуются -я отворачиваюсь,у меня слишком нежная душа чтобы видеть такие кошмарики  :x

Абсолютно согласна. Фууууу

~Nati~ написал(а):

У Сантьяго загорелись глазюки на Эстреллу...быстро же у него любовь к Камиле прошла...удивительно просто,но мне их парочка не нравиться точняк...

Мне жаль, что линию Камиллы с Сантьяго  сделали такой короткой. Дальше смотреть на Санти мне не интересно. Какой то он пресный стал. А Эстрелла вообще никакая.

~Nati~ написал(а):

А Марии Элены всё так же нет абсолютно...жду серий когда начнётся хоть какая то история с участием её героини как манны небесной) 8-)

Вот и я все жду, жду...

~Nati~ написал(а):

но пересматривать уж точно приточно не буду,но досмотреть,конечно досмотрю)

И я тоже.

Но Камилла чертовски хороша. Пока она спасает.

0

379

Tatti

А я все таки пошла на испанский. Уже прошла два урока. Я в восторге. :jumping:

0

380

Привет от Деми посмотрела  что вы тут обсуждаете,  наконец то кто то вы сказал мои потаенные мысли,  я согласна  с тобой
Frida, что любовная линия Херонимо и Виктории мало убедительна, мне очень понравился сюжет и постановка и сама героиня,
она вызывает сначала сочувствие, а потом уважение и восхищение, но Виктория Руффо, да простят ее поклонники, не подходит на эту роль. Смотрю и все время думаю: Не верю!  Я, могла бы представить Херонимо скорее с Камилой, а лучше всего ему подходит Татьяна, но это уже другая история. Д

0

381

Frida написал(а):

Tatti
            А я все таки пошла на испанский. Уже прошла два урока. Я в восторге.

Frida

Поздравляю, это большое дело!!  :cool: Удачи тебе в нем!

0

382

Tatti написал(а):

Каждое появление на экране Камилы - заряд бодрости, позитива и здорового черного юмора для зрителя!

Да, Камила лучший антидепрессант!  :jumping:  Потрясающий образ и потрясающее воплощение Дианы Кохано.

0

383

деми написал(а):

...а лучше всего ему подходит Татьяна, но это уже другая история. Д

деми


Такой дуэт есть в ремейке бразильского сериала "Клон", где Андреа Лопес (Татьяна) играет Маизу, а Маурисио Окманн (Херонимо) - Лукаса.

http://s45.radikal.ru/i108/1012/df/5f85bd031fed.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1012/3c/7a0ac9e9bb83.jpg

+1

384

деми написал(а):

Frida, что любовная линия Херонимо и Виктории мало убедительна, мне очень понравился сюжет и постановка и сама героиня,
она вызывает сначала сочувствие, а потом уважение и восхищение, но Виктория Руффо, да простят ее поклонники, не подходит на эту роль. Смотрю и все время думаю: Не верю!  Я, могла бы представить Херонимо скорее с Камилой, а лучше всего ему подходит Татьяна, но это уже другая история. Д

Ну, вот ты сама же и ответила. Эта роль не для Руффо, поэтому и не верю. И потом игра Руффо на фоне МЭД и Дианы Кихано мягко говоря не очень.

0

385

В который раз смотрю эту тему и поняла, что самое интересное меня ждет впереди.

0

386

Tatti

Ссылки на 62 и 63 не рабочие, а 70 серия дает ссылку на 71.

0

387

Frida

Теперь все исправлено! У 70-й серии просто была ошибка в названии.

0

388

Привет от Деми, не смотря ни на что сериал очень интересный,  я его  досмотрела до конца, смотрела как одержимая,  и  пришла к выводу, что в Колумбии  очень хорошая актерская школа,  и сценарии и постановка все на высоком уровне. Мне
есть с чем сравнить, сейчас смотрю Три жизни Софии - пока слабовато, Клон смотрела  очень давно и с удовольствием, пересмотрела бы с этим составом. Д

0

389

деми написал(а):

в Колумбии  очень хорошая актерская школа

Это действительно так, такой вывод можно сделать, посмотрев и сравнив парочку мексиканских сериалов с колумбийскими, первые не выдерживают никакой критики. Да и сами актеры, которые не являются колумбийцами, говорят, как нелегко им пробиться хоть в какой-нибудь проект в Колумбии, а тем более себя хорошо зарекомендовать.

0

390

а сериал интересный?

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория