Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория


Victoria/Виктория

Сообщений 391 страница 420 из 465

391

Розали написал(а):

а сериал интересный?

ОЧЕНЬ!

0

392

сериал просто супер, одиин из не многмх которых мне понравился хоть посмотрелв только 6 серий

Отредактировано Розали (27-12-2010 08:31:08)

0

393

А я бы не назвала этот сериал шедевром...
Я посмотрела 71 серию на данный момент,и прям такого "ах" у меня не было ни на одну ситуацию и историю происходящую в сериале. В список любимых не занесу однозначно, так сказать сериал на один раз.
Ну тут уж как говорится на вкус и цвет...) :)

0

394

~Nati~ написал(а):

А я бы не назвала этот сериал шедевром...Я посмотрела 71 серию на данный момент,и прям такого "ах"

А у меня все наоборот: этот сериал меня очень тронул, более того, могу сказать, что стал моим любимым, конечно, не благодаря героине Руффо, но благодаря сюжету и его реалистичности. Он в меньшей степени похож на то, какими мы привыкли видеть сериалы, но от этого он выглядит для меня более убедительным. Соглашусь, однако, что о вкусах не спорят.
Я пересматриваю сейчас сериал в третий раз с огромным удовольствием и всегда жду и радуюсь появлению героини Марии Елены - очень! Я уже не говорю про пересмотр любимых моментов с ней - как светлых и пронзительно грустных. Уверена, что и этот третий раз - не последний!

0

395

otli4niy semeiniy serial

0

396

viktoriya silnaya jenjina, zaslujila polnogo s4astiya

0

397

bolshoe spasibo za serii

0

398

Tatti написал(а):

этот сериал меня очень тронул, более того, могу сказать, что стал моим любимым, конечно, не благодаря героине Руффо, но благодаря сюжету и его реалистичности. Он в меньшей степени похож на то, какими мы привыкли видеть сериалы

Вот здесь с Tatti я полностью согласна. Этот сериал не из раздела "любовь-морковь". Он затрагивает многие аспекты жизни: любовь, измена, дружба, одиночество, наркотики...
Еще благодаря этому сериалу я открыла для себя замечательную актрису Диану Кихано (Камила), Артуро Пениче (Энрике) негодяев тоже надо уметь сыграть. А Энрике хочется пристрелить, как скажет Камила. Понравилась Андреа Лопес (Татьяна), молодые актеры. А Хулио Дель Мар в роли гинеколога. Просто блеск.

0

399

~Nati~ написал(а):

Ну тут уж как говорится на вкус и цвет...)

Это да)
Мне сериал, наоборот, понравился. Неизбитостью сюжета, в первую очередь, и хорошей игрой (за понятным исключением).  Думаю, что в будущем посмотрю его и в третий раз.

0

400

Just_me написал(а):

Неизбитостью сюжета

Ну что такого неординарного вы все здесь нашли,мне просто чисто любопытно даже... :dontknow:
Вот хотя бы назовите мне какие события такие экстра необычные произошли за те 75 серий, что я допустим посмотрела...мне в голову ничего не приходит...бытовуха какая то вокруг одного и того же... :stupor:
Я пока остановила просмотр,и не уверена,вернусь ли к сериалу...)

Just_me написал(а):

и хорошей игрой

И кто же там такой хороший?) ^^
Если МЕД и Диано Кихано в счёт не брать) 8-)

Я не хочу наезжать на сериал,ведь он и правда хороший значит,если кому то очень нравится,это может я какая то не такая) :D

Отредактировано ~Nati~ (07-01-2011 19:57:26)

0

401

~Nati~

Это исключительно вопрос вкуса! Так уж случилось просто, что многим у нас этот сериал нравится. В том-то и дело, что неординарность его заключается в том, что он показывает вполне ординарные события, которые мы видим вокруг себя каждый день. Это несвойственно сериалам, т.к. они изначально нацелены на некоторую сказочность, необычность событий, в них в той или иной мере за короткое время происходит такое количество невероятных событий, которые никогда-никогда не могут произойти с обычным человеком в обычной жизни. Степень этой экстраординарности разнится от сериала к сериалу, от страны к стране, но суть остается одной: в сериалах мы чаще всего видим принцесс и принцев, похищенных детей и откуда ни возьмись появившихся богатых родителей, чудесные перевоплощения, воскрешения, удивительную неуязвимость главных героев и их безупречность.
В "Виктории" этого нет. Многие герои (Энрике, например) - вполне узнаваемые типажи, фильм за свои 169 серий успевает осветить самые разные проблемы разных возрастов, затронуть и развенчать многие комплексы и стереотипы. Здесь нет исключительно положительных или совсем отрицательных персонажей. Они все в разной степени человечны. Это в фильме и привлекает. И трогает. Сужу уже не только по своему восприятию, не претендующему на объективность.
Я не люблю сказочные и необычные сериалы, если в них много надуманного. Совсем другое дело - хорошо прописанный сюжет. "Виктория" поэтому мне так понравилась.

+2

402

Tatti, спасибо за подробное объяснение)
Теперь для меня понятно,почему меня не тронул этот сериал,я как раз люблю то,чего не может быть,люблю страсть,эмоции нереальные в отношениях людей,какие то поступки чтобы совершались во имя любви сумасшедшие...А ординарных событий, которые мы видим вокруг себя каждый день и в жизни хватает,чтобы ещё и в сериалах это наблюдать) :)

0

403

~Nati~ написал(а):

Tatti, спасибо за подробное объяснение)

~Nati~

Не за что! ;) Это просто мое видение. В последнее время для меня чем более реалистичен фильм, тем лучше. Мне представляется это немного иначе, чем тебе: конечно, хочется видеть в фильмах нечто отличное от повседневности, но для меня важно, чтобы это все равно было убедительно, достоверно, без перегибов и "богов из машины" - это я не люблю, и тем более не люблю амнезий, непогрешимости, деления героев на злодеев и святых. Может, потому меня так привлекла "Виктория": все жизненно, а потому в это сильнее верится.

0

404

~Nati~ написал(а):

Ну что такого неординарного вы все здесь нашли,мне просто чисто любопытно даже...

Я не писала про неординарность) А просто неизбитостью сюжета. Я до этого не видела, чтобы она была старше. Всегда наоборот. И разница богач\бедняк здесь не так разительна, как обычно в сериалах. Поэтому и было интересно смотреть.

~Nati~ написал(а):

И кто же там такой хороший?)  Если МЕД и Диано Кихано в счёт не брать)

Но они же здесь играют)))
Энрике и Татьяна. Готова убить обоих, но это не умаляет их игры. Ведь правдоподобно)
Дети мне тоже понравились, хотя и не всегда.

~Nati~ написал(а):

это может я какая то не такая)

Это именно дело вкуса) И поэтому радует, что сериалов такое количество, чтобы каждый нашёл для себя.

0

405

Все посмотрела сериал. Как ни странно, но 170 серий так быстро пролетели....... :dontknow:
Сериал понравился. Конечно, это не ВБ и энное количество раз пересматривать не буду, но сериал достойный. Я открыла для себя замечательную актрису Диану Кихано. Уже только за это спасибо сериалу. :love:  Вот только для меня загадкой остался Маурисио Очман. Наверно, если рядом с ним была другая партнерша, то и Херонимо был бы другим. А так игра его мне совсем не понравилась. :(

0

406

Frida написал(а):

А так игра его мне совсем не понравилась.

А мне наоборот) Наверное, на контрасте с "никакой" Руффо, он играет, а не реплики говорит.

0

407

Just_me написал(а):

он играет

Я бы сказала переигрывает) ^^

0

408

Девчёнки,выручайте,меня тут почитательница Артуро Пениче спрашивает, что ждёт Татьяну и Энрике,будут ли у них дети и т.п...Я только до их свадьбы досмотрела... :disappointed:

0

409

:) Это спойлер, кто не досмотрел, не читайте!

~Nati~

Энрике и Татьяна поженятся, но брак этот окажется недолговечным. Через некоторое время Энрике парализует, и он, испугавшись скорой смерти, вернется в дом заботливой Виктории, и заставит Татьяну уйти. Они разведутся, и Энрике не будет знать, что Татьяна беременна. Через два года они снова встретятся, когда Энрике уже оправится от болезни, а у Татьяны будет расти сын. Энрике опять возьмется за старое, не в силах устоять перед Татьяной, и начнет метаться между ней и Викторией. В итоге все выяснится, и обе женщины его пошлют куда подальше, и он останется один.

+2

410

Tatti, спасибо огроменное) Сейчас перешлю твои слова адресату) :flag:

+1

411

~Nati~

;) не за что!

0

412

а здесь бывают сериалы на русском языке??

0

413

narine606 написал(а):

а здесь бывают сериалы на русском языке??

Странный вопрос)
Конечно.

0

414

~Nati~ написал(а):

Я бы сказала переигрывает

Он просто пытался это сделать за двоих :rofl:

0

415

Посмотрела 90 серий...думала не вернусь к нему,но тут время выдалось свободное...Эмоций не прибавилось.Виктория со своими десертами если сказать достала,это ничего не сказать... :canthearyou:
Ужас какой то,фигов кондитер... %-)
Марии Элены по прежнему безумно мало...проследила она за сыном,узнала всю правду про этого "отличника",рассказала мужу,тот посчитал её ненормальной,на этом пока вообщем то всё...
Вообщем и целом мне её героиня здесь кажется какой то скучной...из троих подруг...Виктория выделяется поскольку её очень много и она гл.героиня,Камила такая зажигалка,а Элена нытик какая то... :(
С Алисией из ВБ и сравнить нельзя... :rolleyes:

0

416

~Nati~ написал(а):

Элена нытик какая то...

Ничего себе нытик.. Потерять одного ребенка и полжизни сдерживать горе ради того, чтобы уберечь другого - это нытьем не назовешь. Такого никому не пожелаешь, и неизвестно, сколько нужно мужества, чтобы молчать о том, что рвется наружу. Поди-ка, позажигай после такого.
(Впрочем, это ИМХО, в конце концов, всяк кулик свое болото хвалит).

0

417

Я наверное неправильно выразилась,скорее не нытьё,а эта бесконечная грусть и тоска,на это смотреть очень скучно...
Опять же я необъективна,равняюсь только на свои вкусы) :disappointed:

0

418

~Nati~ написал(а):

на это смотреть очень скучно...

:) Это кому как. Зависит, наверное, от темперамента. Мне, к примеру ни секунды не было скучно - это история, заставляющая задуматься, психологически непростая. Для меня необязательно совершенно, чтобы искры, одежда героев и т.д. летели в разные стороны, чтобы фильм мне понравился.
Из этого вполне бы мог получиться художественный фильм. Этакий не очень сериальный сюжет.

0

419

Tatti написал(а):

Зависит, наверное, от темперамента.

Это точно) :cool:

Кстать,тут задалась вопросом,а чем на жизнь зарабатывает Камилла? На все эти операции пластические,наряды и т.п...либо я коряво и невнимательно смотрю и не понимаю род её деятельности...Ведь ухажёры только с неё деньги брали,а не обеспечивали,вообщем не понимаю) :dontknow:
Элена психолог,Виктория кондитер теперь,а вот Камилла не понятно кто...

0

420

~Nati~ написал(а):

а чем на жизнь зарабатывает Камилла?

~Nati~

Может, помнишь, в самой первой серии показывали бывшего мужа Камилы с его новой женой и детьми (Виктория, Елена и Камила сидели в кафе). Вот он-то ей и оставил приличное состояние, чтобы ей ни о чем не приходилось думать, кроме того, куда его потратить.

+1


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория