Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория


Victoria/Виктория

Сообщений 421 страница 450 из 465

421

Tatti написал(а):

Может, помнишь, в самой первой серии показывали бывшего мужа с его новой женой и детьми (Виктория, Елена и Камила сидели в кафе).

Неа,не помню)
Видимо мимо ушей пропустила... :rolleyes:

Tatti написал(а):

Вот он-то ей и оставил приличное состояние, чтобы ей ни о чем не приходилось думать, кроме того, куда его потратить.

Понятненько!)
Спасибочки за разъяснение) :flag:

0

422

Ууу-еее)Досматриваю сирик) :crazyfun:
Осталось 5 серий)Моей радости нет предела)
Всю эту неделю смотрела его и днём и ночью,ну смотрела громко сказано,но фоном он у меня был всегда включен)Но суть всю я поняла,бросать жалко было его на середине,а так я все эти бла-бла-бла не слушала,но сериал посмотрю целиком)
Хотя спустя 2 года мне событийность больше понравилась)...Но всё равно,общее впечатление я уже высказывала) :rolleyes:
На следующей неделе лучше свою нарезку Бланочки пересмотрю) :love:

0

423

~Nati~ написал(а):

Ууу-еее)Досматриваю сирик) :crazyfun:

:jumping:

~Nati~ написал(а):

На следующей неделе лучше свою нарезку Бланочки пересмотрю) :love:

У меня нарезки нет, но вот любимые моменты тоже решила пересмотреть. :flag:

0

424

Всёёёёёёёёёё я досмотрела сериал)   :jumping:
Понравилась фраза Камилы адресованная Татьяне в последней серии: "Мужчины такие негодяи,но Энрике среди них чемпион")))   :crazyfun:
В яблочко однако) :D

0

425

muy buena telenovela, me gusta mucho. gracias por este forum.

0

426

А мне "Виктория" понравилась больше, чем, например, "Мачеха". На мой взгляд, здесь больше именно личной драмы :glasses:

0

427

Ric написал(а):

А мне "Виктория" понравилась больше, чем, например, "Мачеха". На мой взгляд, здесь больше именно личной драмы

Вы не одиноки)))
Мне Виктория тоже очень понравилась. И я даже её пересмотрела)

0

428

Just_me написал(а):

Вы не одиноки)))
Мне Виктория тоже очень понравилась. И я даже её пересмотрела)

Я когда первый  раз смотрела этот сериал думала, ну разок посмотрю и все. Но в коллекции у себя сохранила. И вот  сейчас пересматриваю. Вот уж никогда не думала, что "Виктория" меня зацепит o.O

0

429

Frida

Frida написал(а):

Вот уж никогда не думала, что "Виктория" меня зацепит

Отлично! У меня он тоже в любимых. Замечательные актеры и сюжет!

0

430

Maria Helena y Javier Delgiudice (Helena y Gerardo):

+1

431

Tatti написал(а):

Maria Helena y Javier Delgiudice (Helena y Gerardo)

Всё же немаловажная роль - это подбор актёров! А ведь и не скажешь, что в жизни они не пара) но так сыграли!
Только вот с главной обломчик вышел)

+1

432

Just_me

Полностью согласна! Но сериал и несмотря на главную героиню получился отличным, там есть много персонажей, смотреть на которых одно удовольствие. Да и персонажи главные у каждого зрителя свои ;)

0

433

Подскажите пожалуйста,как я поняла Виктория и Херонимо на 2 года разойдутся, и с кем будет Херонимо,надеюсь не с Валерией?????????????????????????????7

0

434

Ленок

Нет, Херонимо уедет в Испанию и познакомится там с другой девушкой, тоже журналисткой.

0

435

Спасибо!

0

436

Почитала тут отзывы о Виктории и захотела посмотреть :) Как только закончу просмотр Бланочки, возьмусь за Вики. Об этом сериале уже давно слышала, но посмотрела несколько отрывков с участием главных героев, Виктории и Херонимо и разочаровалась. Мне не понравился актер, который играет Херонимо :( Как-то он с Руффо совсем не смотрится :( Но ради Марии Елены обязательно посмотрю! :)

+1

437

Не удержалась и посмотрела несколько отрывочков с героиней Марии Елены :) Елена и Херардо такая красивая пара! :) Определенно буду смотреть этот сериал :)

+2

438

OlgaS написал(а):

Не удержалась и посмотрела несколько отрывочков с героиней Марии Елены  Елена и Херардо такая красивая пара!  Определенно буду смотреть этот сериал

Обязательно посмотри! Отличный сериал и пара, правда, прекрасная :)

0

439

OlgaS написал(а):

Об этом сериале уже давно слышала, но посмотрела несколько отрывков с участием главных героев, Виктории и Херонимо и разочаровалась. Мне не понравился актер, который играет Херонимо  Как-то он с Руффо совсем не смотрится

А мне он наоборот понравился))) На фоне "никакой" Руффо с постоянной маской на лице, она кажется живым хоть)
А в целом понравился сериал. Он со смыслом. Понятно, что и лишнее есть, но на то он и сериал)))

0

440

Just_me написал(а):

А мне он наоборот понравился))) На фоне "никакой" Руффо с постоянной маской на лице, она кажется живым хоть)

На вкус и цвет :) К Руффо я хорошо отношусь, но в данном случае, на мой взгляд, она с любым актером, который намного ее моложе, смотрелась бы не очень. Вот когда Виктория в Мачехе играла, мне понравилась пара Мария и Эстебан. Они с Сезаром Эвора гармонично смотрятся. А здесь совсем не то. Может, на роль главной героини надо было другую актрису выбрать. Но это уж не мне судить :)

0

441

OlgaS написал(а):

Не удержалась и посмотрела несколько отрывочков с героиней Марии Елены :) Елена и Херардо такая красивая пара! :) Определенно буду смотреть этот сериал :)

Если честно, смотрю с удовольствием только на эту пару!!!! Остальные на их фоне "никакие". Для МЕ лучшей роли в этом сериале не придумаешь, так здорово, что они идеальная пара!!!!

+1

442

OlgaS написал(а):

А здесь совсем не то. Может, на роль главной героини надо было другую актрису выбрать.

А вот с эти соглашусь)
А к Руффо я нейтрально, точнее никак отношусь. Для меня главное, чтобы сам сериал увлёк. Сейчас сериал мистический смотрю, где главная героиня откровенно страшненькая (ИМХО, конечно же!), но сам сериал меня так поглотил, что её внешности я почти теперь и не замечаю)))

0

443

Just_me написал(а):

А мне он наоборот понравился))) На фоне "никакой" Руффо с постоянной маской на лице, она кажется живым хоть) А в целом понравился сериал. Он со смыслом. Понятно, что и лишнее есть, но на то он и сериал)))

Соглашусь. Да, в некоторых моментах он явно переигрывал, но я думаю, это от слабой игры партнерши. Надо же как то компнесировать :disappointed:

0

444

девчонки, как вам сериал? Нет затянутости? У Дианы Кихано здесь положит., или отрицат. роль? И вообще роль интересная, или нет? Мне очень нравится эта актриса. Сейчас смотрю "Наследников дель Монте"практически только из-за неё.
И вообще отзывы об этом сериале смотрю хорошие. Актёрский состав в принципе нравится. Вообще сериал заслуживает внимания?

0

445

{Mane} написал(а):

девчонки, как вам сериал? Нет затянутости?

Сериал прекрасен почти во всем, за исключением (присоединяюсь к почти всеобщему мнению) главной героини. Но там, к счастью, и кроме нее персонажей много, причем замечательных, неоднозначных, и ради них фильм стоит смотреть: он освещает множество самых разных проблем и почти лишен сюжетных провисаний, хотя 169 серий по 40 минут - немало.

{Mane} написал(а):

У Дианы Кихано здесь положит., или отрицат. роль? И вообще роль интересная, или нет?

Диана Кихано - настоящее украшение этого сериала, очень яркая ей досталась роль, непростая. Но ее Камила, безусловно, достойна внимания, если ты являешься поклонницей ее таланта, советую не упускать эту ее работу.

+1

446

Tatti написал(а):

хотя 169 серий по 40 минут - немало.

Поэтому я и спросила про затянутость. Т.к. серий действительно не мало.

Tatti написал(а):

Диана Кихано - настоящее украшение этого сериала

Ааа...значит буду смотреть. Досмотрю один сериал и примусь за этот 8-)
А Руффо очень много плачет? Если да, то прийдёться её мотать :canthearyou:
У Хавьера Дельдиче здесь какая роль? Часто мелькает, или нет?

0

447

{Mane} написал(а):

А Руффо очень много плачет? Если да, то прийдёться её мотать

{Mane}

Ты знаешь, со времен "Просто Марии" мало что изменилось в этом плане.  [взломанный сайт] 

{Mane} написал(а):

У Хавьера Дельдиче здесь какая роль? Часто мелькает, или нет?

Роль чудесная, он лучший друг главного героя (Энрике). Показывают его сравнительно часто.

0

448

Tatti написал(а):

со времен "Просто Марии" мало что изменилось в этом плане

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif Значит буду смотреть одним глазом. А если уж совсем будет тошно, то к счастью есть перемотка 8-)

Tatti написал(а):

Роль чудесная

Ну значит точно буду смотреть 8-)

0

449

{Mane} написал(а):

Значит буду смотреть одним глазом. А если уж совсем будет тошно, то к счастью есть перемотка

Думаю, она спасала многих, хотя большую часть сериала даже героиня Руффо вызывает сочувствие  [взломанный сайт]

0

450

{Mane} написал(а):

девчонки, как вам сериал? Нет затянутости? У Дианы Кихано здесь положит., или отрицат. роль? И вообще роль интересная, или нет? Мне очень нравится эта актриса. Сейчас смотрю "Наследников дель Монте"практически только из-за неё.
И вообще отзывы об этом сериале смотрю хорошие. Актёрский состав в принципе нравится. Вообще сериал заслуживает внимания?

{Mane}, тоже очень советую посмотреть этот фильм, он очень интересный, очень современный, совершенно нигде не затянутый, даже при большом количестве героев и серий всё так логично и за всеми интересно наблюдать, тут всё интересные персонажи, искрении чувства, конфликты поколений, проблемы современной жизни, и всё это так реально показано!
У Дианы тут замечательнейшая роль, в этом сериале я её впервые узнала и была покорена её талантом. Ещё, как мне и не только мне кажется, более замечательна в "Виктории" линия главной героини нашего форума, Мария Елена Доеринг с Хавьером Дельджудиче. И даже не слишком выразительная игра Руффо всего этого не портит.

+2


Вы здесь » Maria Helena Doering » Victoria/Виктория (2007-2008) » Victoria/Виктория