Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Papi Ricky/Папа Рикки (Chile, 2007) » Papi Ricky/Папа Рикки (Chile, 2007)


Papi Ricky/Папа Рикки (Chile, 2007)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

http://s017.radikal.ru/i444/1111/51/c0d0b84e44a1.jpg

0

62

Сериал просто отличный. Мне очень понравился)
А никто не слышал, вроде вторую часть снимают?

0

63

Олька-полька написал(а):

А никто не слышал, вроде вторую часть снимают?

Олька-полька

А какой бы был смысл во второй части? Все и так закончилось ясно. Это явно слух, который не имеет никакого основания под собой: эти актеры уже давно снимаются на TVN, да и времени прошло с момента выхода сериала немало.

0

64

Rapidash написал(а):

На мой взгляд Ката самая сильная героиня Мане, хотя если выбирать лучший фильм с Мане, то для меня это всё же "Семья...".  Я так всё кино и удивлялась, как у Мане получается из самых разных, порой противоречивых характеристик, мелочей и особенностей выстраивать настолько полный и целостный образ, такое сочетание не сочетаемого, но всё так по-настоящему

Полностью согласна. Мане очень хорошая актриса. Кату сыграла блестяще.

0

65

Мне Мане очень нравится, но Пилар из "Семьи..." иногда хочется ее убить :-)

0

66

Олька-полька написал(а):

Мне Мане очень нравится, но Пилар из "Семьи..." иногда хочется ее убить

Олька-полька, удивительно, в "Семье..." было множество персонажей которых мне хотелось прибить в тот или иной момент, но вот Пилар к ним не разу не относилась. Такая трепетная роль, я всё время за неё переживала.

+2

67

Rapidash написал(а):

но вот Пилар к ним не разу не относилась

Аналогично.
Мне вот Каталину временами хотелось отшлёпать. Особенно в конце сериала. Настолько безответственно она себя повела.

0

68

{Mane} написал(а):

Мне вот Каталину временами хотелось отшлёпать. Особенно в конце сериала. Настолько безответственно она себя повела.

К Кате все так плохо относились и так ждали от неё безответственности, провала, столько раз обвиняли её в бесчувственности, что очень часто хотелось её обнять и пожалеть. И хотя её действия были порой обескураживающие ужасны, но ей же в итоге и причиняли больше всего страданий и боли.
Мне прям виделось в конце "Здесь главный я" как я беру автомат и расстреливаю эти натянуто улыбающиеся лица всех героев, и это чувство зрело с середины сериала. И тут героиня Мане не была исключением

+1

69

Rapidash написал(а):

К Кате все так плохо относились и так ждали от неё безответственности, провала, столько раз обвиняли её в бесчувственности, что очень часто хотелось её обнять и пожалеть. И хотя её действия были порой обескураживающие ужасны, но ей же в итоге и причиняли больше всего страданий и боли.

Соглашусь, больше всех настрадалась именно Каталина, а такой характер, ее ребячество, обескураживающие поступки - это ее манера противостоять жестокой реальности.

0

70

Не смотрела этот сериал, но очень хотелось бы найти его с русскими субтитрами

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Papi Ricky/Папа Рикки (Chile, 2007) » Papi Ricky/Папа Рикки (Chile, 2007)