Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко


La Viuda de Blanco/Вдова Бланко

Сообщений 31 страница 60 из 386

31

Tatti написал(а):

А ты пересматриваешь целиком, не перематывая?

Перематываю, что иногда утомляет)
Спасибо! Пойду их пробовать, чтобы вырезать любимые моменты.
Просто я не сильна в подобных программах(

0

32

Just_me
привет старым знакомым!

Just_me написал(а):

А вообще решила пересмотреть этот замечательный сериал ещё раз)

Я, кстати, тоже с удовольствием периодически смотрю. Всё-таки столько лет прошло, а тянет. Этот сериал был и остается моим самым любимым

0

33

Olg@ написал(а):

привет старым знакомым!

Тоже рада новой встрече!!!

Olg@ написал(а):

Я, кстати, тоже с удовольствием периодически смотрю.

Приятно находиться среди единомышленников!)

0

34

Just_me написал(а):

Просто я не сильна в подобных программах

Just_me, лучше и проще всего пользоваться программой Boilsoft Video Splitter, которая режет видео очень быстро и не ухудшает его качества. 

0

35

Tatti, спасибо огромное за совет!
А  то я вчера прочитала про программы и глаза разбежались:)
А теперь скачаю её!  И буду наслаждаться любимыми моментами)))

PS Сижу вышиваю и уже смотрю 3-ю серию не знаю в какой раз:):):)

0

36

Just_me

Если что, ты спрашивай, я открыла тему в том же подфоруме СОФТ, там можно будет задать вопросы, если что-то не получится. А мы сможем посоветовать и помочь разобраться.

0

37

Just_me написал(а):

PS Сижу вышиваю и уже смотрю 3-ю серию не знаю в какой раз:)

Думаю, тут нет ни одного человека, с которым бы это не происходило!!  :yep:

0

38

Tatti написал(а):

Если что, ты спрашивай, я открыла тему в том же подфоруме СОФТ, там можно будет задать вопросы, если что-то не получится. А мы сможем посоветовать и помочь разобраться.

Спасибочки)
Вопросы будут, это точно)

0

39

Tatti написал(а):

Думаю, тут нет ни одного человека, с которым бы это не происходило!!

Вообще, конечно, это логично, но всё равно приятно, когда поймут. и не будут недоумённо смотреть, что один сериал по кругу смотришь)

Так что ещё раз спасибо, что вы есть)

0

40

Just_me написал(а):

Так что ещё раз спасибо, что вы есть)

А тебе спасибо, что ты с нами!

Just_me написал(а):

но всё равно приятно, когда поймут. и не будут недоумённо смотреть, что один сериал по кругу смотришь)

Вот это уж точно! Тут как раз собрались те, у кого по кругу смотреть любимые фильмы вошло в привычку и которые долго искали единомышленников - тех, кто не будет коситься и крутить пальцем у виска, и кому объяснять ничего не нужно!!

0

41

Tatti написал(а):

и кому объяснять ничего не нужно!!

Именно! Здесь поймут с полуслова)

0

42

ME ENCANTA ESTA NOVELA¡¡¡

0

43

Я тут пропала на недельку, а всё она, Вдова Бланко)))
Теперь не успокоюсь, пока не досмотрю до конца.
Сейчас у меня один из наряжённых моментов, когда стреляли в Диего...

0

44

Just_me

Ничего себе, как тебя затянуло! Здорово, что есть время пересматривать любимое кино!

0

45

Tatti написал(а):

Здорово, что есть время пересматривать любимое кино!

У меня очень хорошее хобби - вышивка) Поэтому очень просто и удобно совмещать их вместе)
Так что после домашних дел весь вечер для нас троих!)))

0

46

И всё же сколько бы раз не пересматривала, не могу понять, зачем они убили Айдэ????? Никак не могу с этим примириться и каждый раз расстраиваюсь(

0

47

Just_me

Да, несправедливый и совершенно нелогичный сюжетный ход. Но это было связано с карьерой Монхе как певицы, так, по-моему. Такое во многих фильмах происходит.

0

48

Вроде где-то читала, что сериал затянули т.к. поклонникам он очень понравился, а у Монхе не получалось по графику... Могу, конечно, ошибаться) Признаюсь, если бы не эта авария, я бы на Айде может особого внимания и не обратила. А теперь Монхе одна из самых любимых певиц у меня :)

0

49

Clavellina написал(а):

Вроде где-то читала, что сериал затянули т.к. поклонникам он очень понравился, а у Монхе не получалось по графику..

Clavellina

Ага, точно! Сериал и правда получился длинее, чем планировалось первоначально, а все благодаря успеху у зрителей!  :yep:

0

50

Tatti написал(а):

Но это было связано с карьерой Монхе как певицы, так, по-моему.

Clavellina написал(а):

Вроде где-то читала, что сериал затянули т.к. поклонникам он очень понравился, а у Монхе не получалось по графику...

Я всё понимаю, но ведь всё равно затягивали. Можно было её не на 2 месяца, а на полгода отправить. А потом Димаса туда отправить, типа он соскучился и они там вместе скучать))) А потом вернулись бы домой. Ну или ещё чего другое.
Короче, не хотели они подумать:):):):):)
А я расстраиваюсь)

0

51

Tatti написал(а):

Ага, точно! Сериал и правда получился длинее, чем планировалось первоначально, а все благодаря успеху у зрителей!

Иначе просто не могло быть!!!!!)

0

52

Tatti написал(а):

Да, несправедливый и совершенно нелогичный сюжетный ход.

на мой взгляд, в этом есть своя логика: каждый должен не забывать о своей собственной жизни, которую может прожить только он, и никто другой. Айдэ поздновато решила начать самостоятельную жизнь...

0

53

Вот я его и ещё раз досмотрела  :love: 
Замечательный сериал.
Только вот Диего бы в конце не сомневался и финал я бы тогда любила ещё больше:)  Но это, конечно, уже мои личные придирки:) Мне хочется, чтобы всё было совсем идеально)

PS Tatti, спасибо, теперь хоть и медленно, но верно, я вырезаю свою Вдову Бланко:)

+1

54

Just_me написал(а):

Только вот Диего бы в конце не сомневался и финал я бы тогда любила ещё больше

Just_me

Вот это поддерживаю. Здесь он был совершенно несправедлив по отнощению к Алисии. Да еще так получилось, что ОНА просила у него прощения. Какой-то мужской шовинизм сквозит.

Just_me написал(а):

PS Tatti, спасибо, теперь хоть и медленно, но верно, я вырезаю свою Вдову Бланко:)

Я очень рада, что у тебя все получилось, и ты теперь сможешь наслаждаться любимыми моментами, ни на что не отвлекаясь!

0

55

Всем привет)  :flag:
Начала смотреть этот сериал)
Вот уже посмотрела 62-серии, очень интересно)  8-)

Вот и закончился конкурс красоты, в результате все оказались без короны)   

Дети убежали из дома, Диего пришлось наказать их, бедняги ведь день садили деревья))   

Рада, что наконец уволили этого чеканутого учителя из коледжа и вернулась Юдит, даже удивительно, теперь она не придирается к близнецам)) 

Рада за Айде она снова победила)Молодец!) 
Жалко, что ее мало показывать стали(   
Тронул момент когда Диего разговаривал с ней по телефону, Перфекта тоже хотела поговорить с ней но она уже повесила трубку(   

Смотрю "призрак" все разгуливает по чердаку))Перфекта думает, что это дух Амадора)уже свечи расставила в комнате, не все дома у нее))   

Валерия меня бесит уже, опять за Диего носится)   
Уже рассказала, что он и Алисия вместе, Илюминада, чуть в обморок не рухнула, а Перфекта поехала в поселок и стала всех распрашивать, интересно чем же это все закончится)   
Диего уже что-то подозревает, сказал детям чтобы собрали свои вещи, возможно им придется уйти)   

В отеле праздник День Рождение Бриньена, даже Перфекта решила пойти, а Диего должен был поговорить с Алисией, интеренсо удастся ли.. смотрю дальше)

0

56

Алеся

Привет и добро пожаловать! Здорово, что ты открыла для себя этот замечательный сериал и увлеклась им! Делись впечатлениями!!

0

57

Алеся написал(а):

Всем привет

Привет!)
И приятного просмотра этого великолепного сериала!

0

58

Tatti написал(а):

Привет и добро пожаловать!

Just_me написал(а):

Привет!)
И приятного просмотра этого великолепного сериала!

Большое спасибо, девочки)  :flag:

0

59

Приветствую всех!)
В данный момент тоже впервые смотрю этот сериал,безумно нравится)Пока на 57 серии ещё)Обожаю пару Диего-Алисия) :love: Настолько веришь в их чувства.Очень красивая пара)

0

60

~Nati~

Добро пожаловать на наш форум! :flag:  А как ты вышла на этот сериал? Почему решила посмотреть?

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко