Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко


La Viuda de Blanco/Вдова Бланко

Сообщений 91 страница 120 из 386

91

Tatti написал(а):

Алеся
Версия полная, качество чуть уступает, но терпимо, не заезженная версия.

Тогда отлично)Если уж не вытерплю (а так оно и будет  :D ) придется сжатые скачивать)  8-)
Спасибо)  :flag:

Отредактировано Алеся (12-10-2010 23:06:46)

0

92

Tatti написал(а):

Ради такого можно всему научиться, год полгода назад я и представления не имела, как это все работает.

И это тоже повод для восхищения) За такой короткий срок вы сделали уже второй чудесный форум!)
Всё это организуете, правите, нам полезности советуете!

0

93

Алеся написал(а):

Тогда отлично)Если уж не вытерплю (а так оно и будет   ) придется сжатые скачивать)

Не...я не буду,я скидываю на диски,делаю скрины,ещё и фан-версию,мне нужно видео 640*480...А то двойная работа получится... :dontknow:

0

94

~Nati~ написал(а):

Не...я не буду,я скидываю на диски,делаю скрины,ещё и фан-версию,мне нужно видео 640*480...А то двойная работа получится...

А я все еще думаю записывать или нет %)  :unsure:
Уж слишком много там сплетен Илюминады с папашей, но я выкладываю его еще на одном форуме, там если захочешь посмотреть сразу включил серию и смотри)  :rolleyes:

Да и я настолько нетерпеливая, что и в сжатом виде посмотрю)  ^^

0

95

Алеся написал(а):

А я все еще думаю записывать или нет %)

А я не думая даже сразу стала писать на диски)

Алеся написал(а):

Да и я настолько нетерпеливая, что и в сжатом виде посмотрю)

Я всё таки потерплю)
От этого сериал ещё желаннее потом будет) :rolleyes:

0

96

~Nati~ написал(а):

А я не думая даже сразу стала писать на диски)

У меня всего один сир есть на дисках в хорошем качестве, самый любимый, остальные если и записывала (и то в сжатом), то потом отдала или выкинула))  ^^

Мне очень нравится главная пара и близнецы, хотелось бы чтобы было поменьше болтавни особенно Илюминады с папашей, но прям все разболтают, невыносимо просто %) да  и еще некоторые персонажи раздражают немного)А только ради пары весь сир я записывать, наверное не буду( уж лучше для меня либо в сжатом сир скачать либо повырезать с ними любимые моменты))

Хотя сериал мне очень нравится) отличается от других)он жизненный)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Я всё таки потерплю)
От этого сериал ещё желаннее потом будет)

С этим согласна, но я не смогу, нет терпения никакого(  :D

0

97

Девочки,а кто заливал полную версию сериала в несжатом виде на мегу здесь?
Нет возможности ни у кого перезалить,там реально почти все ссылки нерабочими стали(

0

98

~Nati~

Об этой проблеме уже известно, и сериал перезаливается. Дело в том, что я этого сделать не могу - у меня он на дисках, и я его не качала. Но как только ссылки появятся, наш участник Koshka-Ved'ma обещала, что они у нас будут. Надо немного подождать. Почему-то эта версия сериала внезапно исчезла отовсюду.

+1

99

Tatti написал(а):

Об этой проблеме уже известно, и сериал перезаливается. Дело в том, что я этого сделать не могу - у меня он на дисках, и я его не качала. Но как только ссылки появятся, наш участник Koshka-Ved'ma обещала, что они у нас будут. Надо немного подождать. Почему-то эта версия сериала внезапно исчезла отовсюду.

Спасибо)
Я уже наверное всех достала с этим вопросом)
Буду смиренно ждать) :blush:

0

100

~Nati~ написал(а):

Я уже наверное всех достала с этим вопросом)


Ничего подобного, ~Nati~! Нам понятно твое нетерпение. Я бы в свое время с ума сошла от необходимости ждать.  :yep:

0

101

75  уже посмотрела)  :glasses:
В Диего стреляли( :'(
Бедная Алисия так переживает :( , рада, что Айде теперь на их стороне с Диего)Перфекте облом) :crazy:
До чего же бесит ее персонаж, противная бабка)  :mad:
Илюминада С Лаурентино, только и делают что сплетни разносят)рассказали все Перфекте, ну и правильно, пусть бесится) :D Айде выгнала из дома, теперь с ней живут Лаурентино с Илюминадой %-) , дети для нее враги, а они стали членами семьи :rofl: , это ж надо быть такой ненормальной то) :canthearyou:  теперь они командуют во всю, Тереcса чуть ли не осталась без работы, уже и фабрики решили продать..а как близнецы рассказали, что в Диего стреляли, сразу побежала в больницу) :sceptic: да еще, смотрю крыша у нее совсем съехала, сколько можно молиться за своего Амадора, смотреть невозможно, мотаю уже) :mad:
В поселок приехал Фабио, «племянник» Бриньена, его для полного счастья не хватало, и откуда он взялся, что ему надо..) o.O
Скорее бы уже Диего вышел из больницы, скучно без него) :(

0

102

Алеся написал(а):

75  уже посмотрела)

А я 87) :rolleyes:
Тут у мя сча подготовка к свадьбе идёт,и я уже боюсь,т.к знаю,что ничем хорошим свадьба не закончиться...
Понравилось как близняшки про цветоки легенду придумали "Каллы- это символ брака мамы и дяди Диего,они не завянут пока они не поженятся".Молодцы детишки,и правда,каллы целый месяц простояли,даже Бриньён удивился,сказал, что дети эти несчастные цветы заколдовали) 
Сама безумно каллы обожаю,и мне так нравится, что эти цветы вплетены в историю этого сериала) :love:

http://s60.radikal.ru/i170/1010/6f/8e2ffaf2d904.jpg

Алеся написал(а):

В поселок приехал Фабио, «племянник» Бриньена, его для полного счастья не хватало, и откуда он взялся, что ему надо..)

Тааакой противный типец...Я еле смотрю на него,а когда он полез ещё Алисию целовать я чуть не блеванула,терпеть его не могу,меркантильное существо... :dontcare: 

Алеся написал(а):

Скорее бы уже Диего вышел из больницы, скучно без него)

Ой,да,согласна,его не будет серий 10 примерно,с 70 по 80 помоему,мне тоже эти серии затянутыми показались...Мотала этих чёкнутых в доме Перфекты которые проживают... :disappointed:

+1

103

~Nati~ написал(а):

Сама безумно каллы обожаю,и мне так нравится, что эти цветы вплетены в историю этого сериала)

Даа, цветы очень красивые и необычные)  :cool:

~Nati~ написал(а):

Я еле смотрю на него,а когда он полез ещё Алисию целовать я чуть не блеванула,терпеть его не могу,меркантильное существо...

Обнаглел(  :mad:

~Nati~ написал(а):

Мотала этих чёкнутых в доме Перфекты которые проживают...

И я)  :D
Близнецы молодцы, опять устроили Илюминаде)  :rofl:
Бедная испугалась на улицу даже вышла проветриться)  :D

0

104

Алеся написал(а):

Близнецы молодцы, опять устроили Илюминаде)   Бедная испугалась на улицу даже вышла проветриться)

Тут у меня вообще чуть Иллюминаду не грохнули)
Я только хотела порадоваться,да Диего за неё заступился...
Ты до этого не дошла ещё,потом увидишь

0

105

Вот ещё,забыла написать выше...Не понимаю,почему Алисия сразу не сказала всю правду Диего,что тот преступник,гуляющий по чердаку,которого поймал Диего приятель Амадора,и её шантажирует...Диего же её просил после её встречи с ним в тюрьме,расскажи всё как есть,пойму-помогу,она же нет,промолчала...Пока не понимаю,может дальше будет этому объяснение.... :dontknow:

0

106

~Nati~ написал(а):

Тут у меня вообще чуть Иллюминаду не грохнули)

Это близнецы то?)  :D

Буду смотреть сегодня дальше)скорее бы выходные, хоть серий много посмотреть можно, дак не дождешься их(  :(

0

107

~Nati~ написал(а):

Не понимаю,почему Алисия сразу не сказала всю правду Диего,что тот преступник,гуляющий по чердаку,которого поймал Диего приятель Амадора,и её шантажирует...Диего же её просил после её встречи с ним в тюрьме,расскажи всё как есть,пойму-помогу,она же нет,промолчала...Пока не понимаю,может дальше будет этому объяснение....

А это какой? не тот, которыйза ней следил еще, когда она ездила за покупками? (в начале сериала)

0

108

Алеся написал(а):

Это близнецы то?)

Нее,другой чувак...Илю пошла шариться по чердаку,и тот её поймал там...

Алеся написал(а):

Буду смотреть сегодня дальше)скорее бы выходные, хоть серий много посмотреть можно, дак не дождешься их(

Ах,мне хорошо,никаких обязательств,ну разве что сессия,и то которая не скоро ещё)))
Так что смотрю,сколько влезет,у меня пока 108 серий скачано,надеюсь скоро выложат продолжение)

Алеся написал(а):

А это какой? не тот, которыйза ней следил еще, когда она ездила за покупками? (в начале сериала)

Да-да,вродь он,лохматик такой,мерзкий тип...

0

109

~Nati~ написал(а):

Нее,другой чувак...Илю пошла шариться по чердаку,и тот её поймал там...

Ммм мне интересно это точно не Амадор и Фабио еще один 3-й?)  %-)

~Nati~ написал(а):

Ах,мне хорошо,никаких обязательств,ну разве что сессия,и то которая не скоро ещё)))

Ой завидую)  :D
А у меня работа каждый день кроме выходных и сессия на подходе)  :sceptic:

~Nati~ написал(а):

Да-да,вродь он,лохматик такой,мерзкий тип...

Сколько же их там, надеюсь больше никто не объявится)  %-)

0

110

Алеся написал(а):

Ммм мне интересно это точно не Амадор и Фабио еще один 3-й?)

Алеся написал(а):

Сколько же их там, надеюсь больше никто не объявится)

Ну вот,это и есть 3-тий лохматик который из столицы)
Но чувствую все они в одной связке с Амадором... :sceptic:

0

111

~Nati~ написал(а):

Но чувствую все они в одной связке с Амадором...

Ага, я тоже думала об этом)как же иначе)  :unsure:

0

112

~Nati~, Алеся

Девочки, вы все-таки смотрите сжатую версию? Ничего себе, как далеко вы продвинулись, а ведь недавно были еще 60-е серии!

0

113

Tatti написал(а):

Девочки, вы все-таки смотрите сжатую версию?

Нет,нормальную) Не сжатую)
Nastasia на мундо выложила недостающие серии,теперь осталось дождаться серии 109-144) :rolleyes:

Tatti написал(а):

Ничего себе, как далеко вы продвинулись, а ведь недавно были еще 60-е серии!

Ну дак я лично смотрю денно и ночно) :crazy:

0

114

~Nati~ написал(а):

Ну дак я лично смотрю денно и ночно)

а как же еще 4-ре сериала, тоже успеваешь или отложила?))  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Nastasia на мундо выложила недостающие серии,теперь осталось дождаться серии 109-144)

Даа, нам повезло)девчонки быстро перезаливают сир)  :rolleyes:
Но если бы пришлось ждать, я бы "Викторию" дальше смотрела)  ^^

Отредактировано Алеся (18-10-2010 20:30:17)

0

115

~Nati~ написал(а):

Nastasia на мундо выложила недостающие серии,теперь осталось дождаться серии 109-144)

Ага, понятно, думаю, про эту же версию говорила Koshka-Ved'ma.

~Nati~ написал(а):

Ну дак я лично смотрю денно и ночно)

Очень хорошо это себе представляю!

0

116

Алеся написал(а):

а как же еще 4-ре сериала, тоже успеваешь или отложила?))

Два отложила,два смотрю всё равно)Но они же по серии в день,поэтому не разбежишься) ^^

Tatti написал(а):

Ага, понятно, думаю, про эту же версию говорила Koshka-Ved'ma.

Я думаю да)

Tatti написал(а):

Очень хорошо это себе представляю!

:D

0

117

~Nati~
В тех сериях что ты смотришь Перфекта до сих пор против отношений Алисии с Диего или уже смирилась?)  :rolleyes:

0

118

Алеся написал(а):

~Nati~В тех сериях что ты смотришь Перфекта до сих пор против отношений Алисии с Диего или уже смирилась?)

Да куда там)Хуже не куда...
Тут ещё мне не понравилорсь что и Диего засомневался малёх после слов матери и этого лохматого в тюрьме...Делился со своими переживаниями с Айде за день до свадьбы...она даже предложила отложить свадьбу,но Диего всё таки сказал что верит в свою любовь,свою интуицию,и что свадьбе быть...но эти его сомнения,эх,не нравятся мне... :sceptic:
Конечно большой плюс в появлении Амадора будет это чтобы утереть всем нос,что Алисия не убийца...

Кста,тут у меня близнецы не без помощи Илю узнали что Али сидела в тюрьме по теме убийсва их папашки,вот жду их реакции,сейчас буду смотреть серию дальше...

0

119

~Nati~ написал(а):

Да куда там)Хуже не куда...

Господи.. вот неугомонная старуха(  :angry:
Скорее бы Амадор появился, сразу рот раскроет, узнав,что она не убивала его)  :playful:

~Nati~ написал(а):

Тут ещё мне не понравилорсь что и Диего засомневался малёх после слов матери и этого лохматого в тюрьме...Делился со своими переживаниями с Айде за день до свадьбы...она даже предложила отложить свадьбу,но Диего всё таки сказал что верит в свою любовь,свою интуицию,и что свадьбе быть...но эти его сомнения,эх,не нравятся мне...

Блин, уже чувствует, что что-то произойдет..(  :'(

~Nati~ написал(а):

Конечно большой плюс в появлении Амадора будет это чтобы утереть всем нос,что Алисия не убийца...

Это точно)
Весь поселок обломается)  :glasses:
Представляю сколько болтавни будет)  :D

~Nati~ написал(а):

Кста,тут у меня близнецы не без помощи Илю узнали что Али сидела в тюрьме по теме убийсва их папашки,вот жду их реакции,сейчас буду смотреть серию дальше...

Ого)
Вот коза(  :sceptic:
Надеюсь Алисия им все объяснит, и они поверят своей маме, а не этой сумасшедшей)  :yep:

0

120

Алеся написал(а):

Надеюсь Алисия им все объяснит, и они поверят своей маме, а не этой сумасшедшей)

Дети молодцы)В этот же вечер пошли к Алисии и всё у неё расспросили,без особых наездов,ну и конечно прибегли к своим магическим штучкам)

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко