Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко


La Viuda de Blanco/Вдова Бланко

Сообщений 151 страница 180 из 386

151

Алеся написал(а):

Аа, она не с самого начада получается..

Неа, целых 58 серий без неё!)

Алеся написал(а):

что  "Тайная страсть" ремейк этого сериала, неужели правда?))

сама не смотрела) Но, да, ремейк.
Если честно, я вряд ли смотреть буду. Всё равно буду ведь сравнивать) И не уверена, что он мне понравится.
А ведь ВБ не смотрела ремейк и даже не хочу начинать.

0

152

Алеся написал(а):

"Тайная страсть" ремейк этого сериала, неужели правда?))

Ага, Pasion de gavilanes (в другом переводе еще, по-моему, "Хищники") - ремейк "Тихих вод". Только они перенесли события на современную почву, а в оригинале время действия, кажется 1940е гг., и стали показывать больше обнаженных тел.

0

153

Tatti написал(а):

и стали показывать больше обнаженных тел.

Хм))) А тела, интересно, красивые?  :crazy:

0

154

Just_me написал(а):

Неа, целых 58 серий без неё!)

Кошмар)  o.O
Интересный сериал?)  :)

Just_me написал(а):

сама не смотрела) Но, да, ремейк.

Тоже не смотрела, но многим он нравится))  :yep:

Just_me написал(а):

А ведь ВБ не смотрела ремейк и даже не хочу начинать.

Я тоже, но хочу глянуть пару серий, хотя весь сир смотреть точно не буду, не привыкну к другим актерам, это уже совсершенно не то..(  :sceptic:

У меня тут детишки с судьей разговаривали, молодцы такие)  :flirt:  :flirt:
А Перфекта чуть с дивана не рухнула)  :rofl:
Амадор ей похоже уже мерещится)опять по чердаку гуляет)мне интересно как он так тайно туда приходит, что никто не замечает)  %-)

0

155

Just_me написал(а):

Хм))) А тела, интересно, красивые?

Ну, там играют почитаемые ныне звездами Данна Гарсия, Паола Рей, Хуан Альфонсо Баптиста, Марио Симарро, и для многих они красивые. Я их поклонницей не являюсь, так что и телами меня не привлечь. Пусть хоть совсем разденутся - мне кажется, что можно зрителя покорять совсем не этим. Гораздо большее искусство так друг на друга смотреть, чтобы верилось: это любовь!

0

156

Алеся написал(а):

Интересный сериал?)

Ага! Столько всего!

Алеся написал(а):

но хочу глянуть пару серий,

Потом расскажи о впечатлениях)

Алеся написал(а):

У меня тут детишки с судьей разговаривали, молодцы такие)     А Перфекта чуть с дивана не рухнула)   Амадор ей похоже уже мерещится)

Да-да, дети молодцы! так хорошо говорили!!!
Если столько думать о ком-то, как Перфекта, то это не удивительно)

0

157

Tatti написал(а):

Гораздо большее искусство так друг на друга смотреть, чтобы верилось: это любовь!

Тут я с тобой полностью и всецело согласна!!!
Но если тело приятное и по сценарию полуголое, то это просто радует глаз. А вот в Очмана влюбилась, пока Викторию смотрела))) Он у меня несколько месяцев обоями рабочего стола был)))

А в Тайную страсть сейчас на какой-то форум залезла фотки актёров посмотреть - не привлекли)

0

158

Алеся написал(а):

Амадор ей похоже уже мерещится)опять по чердаку гуляет)мне интересно как он так тайно туда приходит, что никто не замечает)

Вот это конечно ЛЯП.Тут конечно был перебор, что с Амадором, что с его дружком. Как можно проникнуть в дом, где полно народу? И к тому же, зачем было расхаживать так, что было слышны шаги, зачем было КУРИТЬ и оставлять окурки.
А ещё: КАК НАМ ИЗВЕСТНО, дом Бланко- это здание вокзала И ОТКУДА ТАМ ВТОРОЙ ЭТАЖ?
Тут ИМ нас НЕ ПРОВЕСТИ. МЫ же все ПРОВЕРИМ :D

0

159

Just_me написал(а):

А вот в Очмана влюбилась, пока Викторию смотрела))) Он у меня несколько месяцев обоями рабочего стола был)))

Его снимают нормально, и персонаж его воспринимается положительно, он импонирует. А актеры в "Хищниках" мне не нравятся. Там прямо акцент на физическое, хотя это можно очень красиво снять.

0

160

Just_me написал(а):

Потом расскажи о впечатлениях)

Ага, обязательно))  ;)

Just_me написал(а):

Если столько думать о ком-то, как Перфекта, то это не удивительно)

Еще бы)  :D

Фабио гад, по шкафам лазает(
Вот уже узнал, что Бриньен оставляет все свое состояние Алисии)психанул))  ^^

Ааа! Наконец Алисии вернули детишек)у нее был такой взгляд)как она рада была)  :rolleyes:
Жду реакции Перфекты)  :D

Just_me написал(а):

А вот в Очмана влюбилась, пока Викторию смотрела))) Он у меня несколько месяцев обоями рабочего стола был)))

Да уж, он милаха такой, особенно его этот влюбленный взгляд убивает))  ^^

0

161

Алеся написал(а):

Фабио гад, по шкафам лазает(

Он вообще придурок конченный,после всей этой потасовки со свадьбой он даже Алисии чемодан с одеждой не дал забрать...Она бедная в платье Айде до сих пор ходит уже вторые сутки...Амадор вот планирует по шмоткам пройтись,обновить гардеробчик и себе,и жене...а то ну прям бомжи какие то)Без личных вещей,без дома своего,обосновались благодаря великодушию Перфекты,которая впустила их к себе...

0

162

~Nati~ написал(а):

Он вообще придурок конченный,после всей этой потасовки со свадьбой он даже Алисии чемодан с одеждой не дал забрать...

Ниче себе, а Бриньен то что? Неужели молчит?не поверю))))) ^^

~Nati~ написал(а):

Она бедная в платье Айде до сих пор ходит уже вторые сутки...Амадор вот планирует по шмоткам пройтись,обновить гардеробчик и себе,и жене...а то ну прям бомжи какие то)Без личных вещей,без дома своего

:D
Неужели мы, наконец, увидим Алисию в одежде НЕ белого цвета)что-то я даже этого представить не могу, так привыкла, что она все в белом да в белом)  :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

обосновались благодаря великодушию Перфекты,которая впустила их к себе...

Ну и дела)  :D

0

163

Алеся написал(а):

Ниче себе, а Бриньен то что? Неужели молчит?не поверю)))))

Да он ваще при смерти...Его Димас в больничку повёз... :(

Алеся написал(а):

Неужели мы, наконец, увидим Алисию в одежде НЕ белого цвета)что-то я даже этого представить не могу, так привыкла, что она все в белом да в белом)

Самой было неожиданно)Чёрное платье в мелкий горошек)))Айде сказала что оно ей велико,вот она с барского плеча и задарила) :D

Алеся написал(а):

Ну и дела)

Такая дурка)Алисия и Перфекта завтракают за одним столом))) ^^

0

164

~Nati~ написал(а):

Да он ваще при смерти...Его Димас в больничку повёз...

Блин, бедный(  :'(

~Nati~ написал(а):

Самой было неожиданно)Чёрное платье в мелкий горошек)))Айде сказала что оно ей велико,вот она с барского плеча и задарила)

Ха)ясно)  :D
Кажись, видела ее в этом платье в одном из клипов, она выходила из дома Бриньена и плакала(я еще подумала, может это те серии когда Бриньен умер или мать(  :(

~Nati~ написал(а):

Такая дурка)Алисия и Перфекта завтракают за одним столом)))

Нифига))))))  :D
Надо мне капашиться скорее, я сейчас 81-смотрю)Перфекта бушует, детей Алисии отдают)пошла на чердак свечи расставила,с Амадором болтает)  :canthearyou:  :D

Отредактировано Алеся (19-10-2010 23:15:40)

0

165

Алеся написал(а):

Блин, бедный(

Из за этого Алисии пришлось идти в дом Перфекты...Амадор в усадьбе дал добро,чтобы Али с детьми жила в доме своего покровителя,но перед этим,хотел с ним поговорить...И вот они поехали,а Бриньён никакой...вот у Алисии выхода и не осталось...Фабио выгнал,а не под мостом же ночевать с детьми... :(

Алеся написал(а):

Кажись, видела ее в этом платье в одном из клипов, она выходила из дома Бриньена и плакала(я еще подумала, может это те серии когда Бриньен умер(

Да,в клипах она в нём мелькала)
Вообще интересно,как она теперь будет одеваться) :rolleyes:
Судя по клипам нас ждут обалденные деловые костюмчики) :glasses:

Алеся написал(а):

Надо мне капашиться скорее, я сейчас 81-смотрю))

Давай-давай)У меня план завтра до 100 серии смотреть) :D

Алеся написал(а):

Перфекта бушует, детей Алисии отдают)пошла на чердак свечи расставила,с Амадором болтает)

Дурка по ней плакала с этими свечами)
Поскорей бы ты дошла до того,как она там с Амадором реальным встретиться,это реально ржак) :rofl:

0

166

~Nati~ написал(а):

Из за этого Алисии пришлось идти в дом Перфекты...Амадор в усадьбе дал добро,чтобы Али с детьми жила в доме своего покровителя,но перед этим,хотел с ним поговорить...И вот они поехали,а Бриньён никакой...вот у Алисии выхода и не осталось...Фабио выгнал,а не под мостом же ночевать с детьми...

Какой кошмар ну и серии пошли..(  :'(

~Nati~ написал(а):

Да,в клипах она в нём мелькала)
Вообще интересно,как она теперь будет одеваться) 
Судя по клипам нас ждут обалденные деловые костюмчики)

Да-да)тоже видела, будем ждать, а потом любоваться))  :glasses:

~Nati~ написал(а):

Давай-давай)У меня план завтра до 100 серии смотреть)

Блин, как завидно))  :D
А я выходных жду с нетерпением, вот оторвусь тогда) :glasses:

~Nati~ написал(а):

Поскорей бы ты дошла до того,как она там с Амадором реальным встретиться,это реально ржак)

Ахахах)даа)мне уже не терпится)  :rofl:

Алисия с Диего пришли к Перфекте забрать детей)  :jumping:
Че-то мне ее совсем не жаль, пусть психует)  :sceptic: 
Они все такие счастливые, жаль что это счастье продлится недолго(  :sceptic:

0

167

Алеся написал(а):

Какой кошмар ну и серии пошли..(

и не говори...очень печально...одна сцена в лесу чего стоит... :(

Алеся написал(а):

А я выходных жду с нетерпением, вот оторвусь тогда)

Ну значит в выходные сериал досмотрим) :D

Алеся написал(а):

Че-то мне ее совсем не жаль, пусть психует)

Мне её тоже ни капли не жалко...Всё что с ней не случилось-поделом...

Алеся написал(а):

Они все такие счастливые, жаль что это счастье продлится недолго(

Да...все планы накрылись в один миг...(
Хотя в плане Алисии,большинство проблем надуманные,не понимаю,зачем подстраиваться под Амадора,когда есть любящий Диего,и права на детей в её руках...Пока не понимаю ничего... :sceptic:

0

168

~Nati~ написал(а):

и не говори...очень печально...одна сцена в лесу чего стоит...

В клипе видела ее, бедный(  :'(

~Nati~ написал(а):

Ну значит в выходные сериал досмотрим)

:D  Хотелось бы, но куда там, мне еще дофига серий) 8-)  буду мотать болтавню Илюминады с папулей, так хоть быстрее доберусь до интересный серий, а то не могу уже)  :jumping:

~Nati~ написал(а):

Мне её тоже ни капли не жалко...Всё что с ней не случилось-поделом...

Это точно!)  :mad:

~Nati~ написал(а):

Хотя в плане Алисии,большинство проблем надуманные,не понимаю,зачем подстраиваться под Амадора,когда есть любящий Диего,и права на детей в её руках...Пока не понимаю ничего...

Пришлось сценаристам постараться)  :D
А то сериал бы быстро закончился если бы этого не было)  ^^

0

169

Алеся написал(а):

Пришлось сценаристам постараться)   А то сериал бы быстро закончился если бы этого не было)


Это точно! Немного, может, и надумано, но зато благодаря этому напряжение все больше, а торжество любви долгожданнее, эмоциональнее.

0

170

А я посмотрела серии 92,93,94...
Перфекта удивляет до невозможности,такие громкие слова "Если бы Алисия плюнула мне в лицо, я бы её не упрекнула, я бы встала перед ней на колени, чтобы попросить прощение"...Но то самое прощение она так и не попросила,хотя она права,что для Алисии это "Прости" по сравнению с тем,что она пережила...

Алисия приятно удивила,сказала Амадору без всяких колебаний и боязни, что любит Диего,и между ними ничего не может быть,обрубила его по полной.
Диего всё мучается...очень понравились его слова "Я смотрю на все глазами, четырёх человек, которые могли стать самой счастливой и самой прекрасной семьёй на свете, четырёх человек которые любили друг друга, и были уверены в своём будущем, им все завидовали… и которые больше никогда не будут вместе, не смогут реализовать свои мечты, потому что вдруг появился человек, и разрушил их, как будто имел право это делать…"  :(

Алисия с помощью Перфекты вернула детей в школу. Наконец то Али с детьми навестила Бриньёна в больнице,а то я уж думала она о нём забыла...А он такой молодец,первым делом спросил как там Диего...
А Диего показав свою силу воли решил навестить всех в посёлке...Когда он вошёл в дом,блин,видно было,что у Алисии аж дыхание перехватило....Она пыталась ретироваться,но ей не дали...Специально,чтоб помучить этих двух несчастных,любящих друг друга людей...Так больно на них смотреть... :'(
Ну и конечно этот визит закончился дракой,я другого не ожилала,как провоцировал жестоко Амадор Диего,давил на самое больное,что та женщина,которую он любит,никогда не будет его...Потом конечно ради детей и Алисии они прилюдно обнялись и типо помирились...Но на улице продолжились разборки,и Диего таки выяснил, что именно Амадор стрелял в него...И Диего пожалел единствено о чём,что он его не убил насмерть,так бы ему не было так больно сейчас...Мне так не нравится когда Диего говорит о смерти,бороться надо,а не о смерти думать!

Ещё кульминационная сцена этих серий,Перфекта навестила Бриньёна в больнице,он правда был без сознания,но она призналась что бросила когда его не из за слабости,а по причине того,что она и вправда полюбила другого,и было бы несправедливо обманывать Хустино...Вот так вот...

+1

171

~Nati~ написал(а):

Перфекта навестила Бриньёна в больнице,он правда был без сознания,но она призналась что бросила когда его не из за слабости,а по причине того,что она и вправда полюбила другого,и было бы несправедливо обманывать Хустино...Вот так вот...

М-да, столько лет он переживал из-за того, что она его бросила... Да и Перфекта тоже не проявляла доброжелательности. А потом они взяли и помирились.

0

172

тигренок написал(а):

Но то самое прощение она так и не попросила

Обнаглела совсем, пора бы уже)  :mad:

~Nati~ написал(а):

Алисия приятно удивила,сказала Амадору без всяких колебаний и боязни, что любит Диего,и между ними ничего не может быть,обрубила его по полной.

Молодец какая) :cool:

~Nati~ написал(а):

"Я смотрю на все глазами, четырёх человек, которые могли стать самой счастливой и самой прекрасной семьёй на свете, четырёх человек которые любили друг друга, и были уверены в своём будущем, им все завидовали… и которые больше никогда не будут вместе, не смогут реализовать свои мечты, потому что вдруг появился человек, и разрушил их, как будто имел право это делать…"

Здорово сказано(
Очень жаль его(  :'(

~Nati~ написал(а):

Но на улице продолжились разборки,и Диего таки выяснил, что именно Амадор стрелял в него...

Офигеть, я конечно, сразу на него подумала, но блин, так обидно, брат называется(  :mad:

~Nati~ написал(а):

Мне так не нравится когда Диего говорит о смерти,бороться надо,а не о смерти думать!

Это точно)нечего опускать руки!  8-)

~Nati~ написал(а):

Ещё кульминационная сцена этих серий,Перфекта навестила Бриньёна в больнице,он правда был без сознания,но она призналась что бросила когда его не из за слабости,а по причине того,что она и вправда полюбила другого,и было бы несправедливо обманывать Хустино...Вот так вот...

Ааа вот как было значит(
Бедный Бриньен, он ведь так и остался один, интересно на сколько дней он уезжал, раз Перфекта так быстро другого полюбила)  :unsure:

~Nati~
Ну ты даешь уже столько посмотрела, небось больше 100 сегодня посмотришь)  :crazyfun:  :cool:

0

173

Алеся написал(а):

Ну ты даешь уже столько посмотрела, небось больше 100 сегодня посмотришь)

Да не,я помоему погорячилась насчёт того,что сегодня до 100 серии посмотрю)
Я так и не начала ещё 95 смотреть,никак не сесть,отвлекают все кругом...
Но пару-тройку серий хоть ночью,но посмотрю обязон ещё)

А ты на какой сейчас?

0

174

~Nati~ написал(а):

Но пару-тройку серий хоть ночью,но посмотрю обязон ещё)

Ясно)но все равно быстро ты)  :yep:

~Nati~ написал(а):

А ты на какой сейчас?

Да я сегодня ни одной не смотрела, с работы недавно пришла, сейчас со стадиона приперлась - бегать ходила)  :D
Но сегодня как посмотрю сразу напишу что и как)  :glasses:

0

175

Tatti написал(а):

А актеры в "Хищниках" мне не нравятся. Там прямо акцент на физическое, хотя это можно очень красиво снять.

Вот и ещё причина, чтобы и не начинать его смотреть.

0

176

~Nati~ написал(а):

Алисия приятно удивила,сказала Амадору без всяких колебаний и боязни, что любит Диего,и между ними ничего не может быть,обрубила его по полной.

Я так ликовала в этот момент) Нефиг думать, что раз вернулся, то все тут бегать вокруг него будут!

0

177

~Nati~ написал(а):

А я посмотрела серии 92,93,94...

Крейсерский скорости просмотра прям)))

0

178

Алеся написал(а):

сейчас со стадиона приперлась - бегать ходила)

Алеся,какой спорт,когда тебя сериал ждёт) :D

Just_me написал(а):

Крейсерский скорости просмотра прям)))

О,да) :D

0

179

~Nati~ написал(а):

Алеся,какой спорт,когда тебя сериал ждёт)

Может у неё на стадион "Диего" ходит заниматься:):):) А бегать - это предлог)))))

0

180

~Nati~ написал(а):

Алеся,какой спорт,когда тебя сериал ждёт)

Just_me написал(а):

Может у неё на стадион "Диего" ходит заниматься:) А бегать - это предлог)))))

:rofl:  :rofl:

В выходные насмотрюсь надеюсь)  :jumping:
А бегать давно собиралась начать, и вот наконец заставила себя)  8-)

Сейчас посмотрела 82-ю, надеюсь еще две посмотрю сегодня и отпишусь)  :glasses:

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко