Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Te Voy a Enseñar a Querer/Я научу тебя любить » Te Voy a Enseñar a Querer/Я научу тебя любить


Te Voy a Enseñar a Querer/Я научу тебя любить

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Сериал не очень. Довольно скучный

0

122

Tatti,
me gustaria ver esta telenovela también
gracias besos
Marcela ;)

0

123

Fabio написал(а):

Сериал не очень. Довольно скучный

А мне до середины он нравился. А вот потом я стала смотреть с "прокрутками", так как не люблю не досмотривать. А финал, как и в любом сериале, очевиден, но его всё равно ждёшь)

0

124

Посмотрела 10 серий. Сериал так себе, но смотреть начала исключительно из-за Марии Елены.

0

125

LO написал(а):

Сериал так себе, но смотреть начала исключительно из-за Марии Елены.

Как повезло многим сериалам, что в них снималась Мария Елена. А то бы их не то, что не смотрели, а даже бы и не знали о существовании)))

0

126

Just_me написал(а):

Как повезло многим сериалам, что в них снималась Мария Елена. А то бы их не то, что не смотрели, а даже бы и не знали о существовании)))

+1000.

Жаль, что Марии Елены так мало. Теперь смотрю в режиме "быстрого просмотра" :disappointed:

0

127

Начала смотреть этот сериал.  Очень, очень жаль, что Марии Елены так мало.  Но, как она блистательно сыграла в одном сериале две разные роли! Браво!
Дана Гарсия как всегда в своем репертуаре. Смотрю 25 серию, а у нее все тот же причесон, где бы она не была, выражение лица не меняющееся из кадра в кадр. Но меня здесь она не так раздражает, как в Золушке.
От главного героя я тоже не в восторге. У него постоянно глаза какие то опущенные. Может на Гарсию "не глядят" не знаю. А вообще странная какая то парочка. Ну не смотрятся они вместе.
А вот Дебора хороша. Здорово ее играет Катрин Сиачоке. Только из за нее буду дальше смотреть этот сериал.

0

128

Just_me написал(а):

Как повезло многим сериалам, что в них снималась Мария Елена. А то бы их не то, что не смотрели, а даже бы и не знали о существовании)))

Лучше и не скажешь.

0

129

Девочки полностью присоединяюсь !
Мария Елена украшение любого проекта   [взломанный сайт]

0

130

Смотрела пару лет назад,сериал так себе.Из персонажей мало кто был мне симпатичен,а вот Сиачоке неплохо отжигала))

0

131

https://www.youtube.com/watch?v=7AgdgtiI3VQ

0

132

Отредактировано selenas-2005 (10-10-2016 23:40:47)

0

133

Olg@ написал(а):

Camila Buenrostro
(Ana Lucia Dominguez)

gracis

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Te Voy a Enseñar a Querer/Я научу тебя любить » Te Voy a Enseñar a Querer/Я научу тебя любить