Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Milagros de amor/Чудеса любви (2002) » Milagros de amor (2003)/Чудеса любви


Milagros de amor (2003)/Чудеса любви

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Hola Marcela,

que quieres decir con "cuando bajo no consigo converter"? No entiendo bien. Sera que no tengas el programa para ver los capitulos o algunos codecs?  Trata de usar el GOM Player y descargar el K-Lite Codec Pack!

0

62

О, тут оказывается Мария Элена играет, приятный бонус). Недавно начала смотреть сериал, вполне себе традиционный РСНовский. Я редко смотрю новеллы из-за конкретных актеров, сюжет и атмосфера для меня несравненно важнее, но этот решила глянуть из-за Грегорио Пернии :blush: .

0

63

Charmante Catherine написал(а):

но этот решила глянуть из-за Грегорио Перни

Charmante Catherine

А почему из-за него? В каком сериале ты его еще видела, что он тебе понравился?

0

64

Я люблю новеллы чистой Колумбии, особенно РСНовские. Моя самая любимая - Дочь марьячи. Собственно, там он мне и понравился, хотя роль у него там не главная.  Насколько я знаю, он еще на Телемундо играл, но я их новеллы совсем не смотрю, не мое это :disappointed: .

0

65

Tatti,

Estoy con dificultad solamente en TVAEAQ.
En las demás si he conseguido. Trataré el que me dices.

Me gustaria ver Milagros de Amor

Un millónde gracias por tu gentileza y paciencia en escribirnos.

abrazos,

Marcela

+1

66

Marcela

El problema puede ser que los capitulos estan cortados con el programa HACHA. Tienes que unir las partes con HACHA (haz clic en el enlace para descargar el programa).

0

67

Charmante Catherine

А почему такое предпочтение теленовеллам RCN и нелюбовь к сериалам Telemundo?

0

68

Потому что для меня в сериалах Телемундо слишком много сюжетного винегрета, ну и поверхностные они какие-то, обертка  яркая, а сама конфета не сладкая. Это абсолютное ИМХО, причем начинала смотреть много их сериалов - и Тайную страсть, и Шторм, Донью Барбару,  Беллу Каламидадес, Женщину в зеркале, костюмные кошмары типа Зорро и Предательства - и ни один не досмотрела до конца, не идут и все. После энного количества серий начинается  или бред, или затягивание. Плюс излишний гламур ни одну новеллу не красит, а на Телемундо гламур просто обожают.  Ну а новелл РСН видела достаточно, чтобы сделать вывод, что этот канал периодически снимает очень и очень приличные вещи. Разумеется, не все, у них есть и средние, и совсем проходные сериалы. Но есть они стараются, то получается классно. Таких шикарных диалогов и живых персонажей, как в Дочери марьячи, Чистой крови или Каблуках Евы в новеллах Телемундо днем с огнем не найдешь.  Вот как-то так))

0

69

Charmante Catherine написал(а):

и Тайную страсть, и Шторм, Донью Барбару,  Беллу Каламидадес, Женщину в зеркале, костюмные кошмары типа Зорро и Предательства

Charmante Catherine

Из перечисленного тобой тоже ничего смотреть бы не стала. Bella Calamidades смотрела только ради того, чтобы увидеть Марию Елену. В остальном фильм и на мой взгляд не заслуживает внимания (хотя мне, естественно, судящей необъективно, понравились отношения "дружбы-ненависти" между героинями Марии Елены и Дианы Кихано). Жанр типа "Хищников" или "Зорро"  мне непонятен вообще, смотреть такие фильмы я не стану ни за что.
С другой стороны, при некоторых оговорках и скидках на сериальность, мне очень нравится "Виктория" (опять же благодаря Марии Елене, не Руффо) и "Где Элиса?", хоть это и ремейк чилийского фильма. Всю мишуру полусказочную/полукостюмную я смотреть не люблю. Вещи реалистичные увлекают, хорошо еще, когда в них есть хоть немного юмора. О, забыла! Сильнейшее впечатление оставляет "Адриан" - тоже, кстати, проект Telemundo - вот там никакого гламура и бреда нет и в помине.

0

70

Про Элису наслышана, но опять же, я между ремейком и оригиналом практически всегда выберу оригинал. Так что у чилийской версии больше шансов на просмотр). И конечно у Телемундо  есть неплохие вещи, но львиная доля их продукции все-таки искусственно-гламурный экшн. В общем, при наличии чистой Колумбии, Аргентины и Чили, вряд ли я захочу еще раз попробовать есть какатус в виде новелл Телемундо :D .  Думаю, это просто не мое. Есть же люди, которые смотрят только  их сериалы и считают их самыми лучшими.  Ну а я вот не люблю. Такое тоже бывает :rofl: .

Отредактировано Charmante Catherine (28-09-2010 00:08:20)

0

71

Charmante Catherine написал(а):

Думаю, это просто не мое. Есть же люди, которые смотрят только  их сериалы и считают их самыми лучшими.  Ну а  вот не люблю. Такое тоже бывает

Это понятно! Как говорится, каждому свое ;)

0

72

Tatti,
Millones de gracias por los programas que me ha enviado me están sirviendo mucho.
Me gustaria saber si puedo ver

Me gustaria ver Milagros de Amor

Es porque acá no están el resto de los capitulos.

abrazos Marcela

+1

73

Tatti,
Perdona, sí ya ví están todos los capitulos.
Gracias
Marcela

0

74

кто видел хороший фильм?

0

75

natalon написал(а):

кто видел хороший фильм?

natalon

Это смотря кому что нравится. Мне кажется, это сериал с вполне классическим традиционным сюжетом - дочь богатого отца растет в бедности, они не знают о существовании друг друга, позже им суждено встретиться.
Разнообразие в сюжет вносит необычный ход с похождениями главного героя и наличие у главной героини дочери от первого брака, девочка вдобавок глухая. События происходят на фоне борьбы за права жителей небольшого поселка, что добавляет фильму социальности.

0

76

espero poder descarga la telenovela en poco tiempo

0

77

скачаю посмотрю

0

78

Его можно найти на русском языке, сюжет очень заинтересовал

0

79

Здравствуйте!А в какой программе можно приобрести,т.е скачать этот замечательный сериал на русском языке!?Я уже давно его ищу!Подскажите,пожалуйста!Заранее,вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :cool: На крайний случай вам сообщаю,что иностр.язык я ,Увы,не знаю! :'(  но могу и купить,только не дорого!

Отредактировано юлианна павлова (20-12-2011 18:22:28)

0

80

юлианна павлова

Мы сериалы не продаем. И больше, чем тут выложено, сериалов у нас нет. Ориентируйся на надписи в темах: если среди сериалов на русском нужного тебе не оказалось, его нет вообще.

0

81

Алисия написал(а):

Его можно найти на русском языке, сюжет очень заинтересовал


Жаль, что на русском языке сериала нет.

0

82

selenas-2005,жаль что и форум почти разбежался. :dontknow:

0

83

good

0

84

lol

0

85

sure

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Milagros de amor/Чудеса любви (2002) » Milagros de amor (2003)/Чудеса любви