Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Milagros de amor/Чудеса любви (2002) » Milagros de amor (2003)/Чудеса любви


Milagros de amor (2003)/Чудеса любви

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://i077.radikal.ru/1008/56/dccc09532981.png
http://i053.radikal.ru/0909/4b/20ddbf8ed740.jpg

http://i017.radikal.ru/0909/1f/03652ffdb1f7.jpg

Milagros de Amor - Чудеса любви (2002)

Milagros de Amor (Чудеса любви) - колумбийская теленовелла 2002 г. В главных ролях Марица Родригес, Грегорио Перния, Эдмундо Тройа и Карлос Умберто Камачо.

Актерский состав:

Maritza Rodríguez as Milagros Viuda de Amor
Gregorio Pernía as Miguel Abril / Emilio Luna
Edmundo Troya as Vladimiro Peralta Jr.
Carlos Humberto Camacho as Hernan 'Raton'
Carolina Lizarazo as Xiomara Corrales
Helena Mallarino as Virginia
Vannesa Blandon as Natalia Amor
Geoffrey Deakin as Frank Hannsen
María Elena Döehring as Catalina Pizarro de Hannsen
Gloria Gómez as Ofelia
Julio Medina as Vladimiro Peralta
Carolina Sarmiento as Magaly 'Negra'
César Mora as Cayetano
Ana María Arango as Betsabe
Gustavo Ángel
Paola Diaz as Nelly
Luis Fernando Ardila
Diego León Hoyos
Patricia Polanco as Esther de Corrales
Jorge Cárdenas
Marcela Vanegas
Pilar Álvarez
Freddy Flórez as Fabrizio
Lina María Luna
Andrea Quejuán as Magdalena
Jaider Villa as Camilo Pizarro

Количество серий: 80
Страна: Колумбия
Компания: Caracol
Год: 2002

http://i076.radikal.ru/0909/07/2772382e9413.jpg

Краткое содержание фильма:

        Мигель, бесстыдник и бабник, вынужден бежать из города, в котором живет, когда его жена выясняет, что он ей не верен, а его теща, коррумпированный губернатор, обвиняет его в хищении.
Чтобы спасти свою жизнь, Мигель уезжает и скрывается в Орнито, городке, где живут очень набожные люди, и где его принимают за падре Эмилио Луна, нового священника. Он не пытается вывести народ из заблуждения – для него это замечательный способ укрыться от проблем и избежать возможных обвинений в смерти истинного священника.
        «Падре Эмилио Луна», который в действительности не имеет никакого представления ни о миссии священника, ни о святости, прибывает в городок в тот день, когда на одном дереве чудесным образом проступает лик плачущей Девы Марии.
        «Падре Эмилио» понимает,  что это место не для него и решает бежать, но знакомится с Милагрос, вдовой де Амор, самой красивой женщиной, которую он когда-либо видел, и поэтому решает остаться.
        Милагрос, вдова де Амор, надеясь вылечить свою глухую дочь, готовится к свадьбе с Владимиро Перальтой Младшим, сыном крупного местного землевладельца. Владимиро обещал дать Милагрос денег, необходимых для операции и восстановления слуха ее дочери, при условии, что Милагрос станет его женой. Милагрос готова на все, т.к. она знает, что если не сделать операцию в течение ближайшего года, все усилия будут напрасны и дочери ее уже ничто не сможет помочь. Поэтому она готова выйти замуж за нелюбимого человека, но, надеясь на чудо, просит плачущую Деву Марию предотвратить эту свадьбу и помочь ей найти другой способ вылечить дочь.
        С момента первой встречи Мигеля и Милагрос тянет друг к другу, но Мигель не может рассказать ей правду о том, кем он является на самом деле. И Милагрос убеждена, что совершает величайший грех в своей жизни, влюбившись в священника. Она даже начинает думать, что Пресвятая Дева плачет из-за того, что она не может бороться с этой греховной любовью.
        Но ни Эмилио, ни Милагрос не догадываются, что Плачущая Дева Мария – это всего лишь обман, трюк, который нужен Перальта и нечистой на руку губернатору Департамента, чтобы изменить направление течения реки, затопить рисовые поля и вынудить жителей местечка продать свои земли за бесценок, чтобы выстроить позже на этом месте плотину (Линия героини Марии Елены и ее сына как раз связана с этим сюжетом: она общается с этим губернатором и планирует заработать на строительстве плотины. Ее сын же, человек честный, отговаривает мать и пытается убедить ее не иметь дела с губернатором, которая ведет грязную игру).
        Милагрос де Амор – это теленовела, которая показывает нам, что чудеса бывают: неверный муж и лжесвященник становится настоящим героем, а коррумпированные политики хотя бы раз в своей жизни получают заслуженное наказание, и несчастная Милагрос обретает счастье как мать и как женщина.


+1

2

Похоже, что в этом фильме у Марии Елены отрицательная роль! Она играет иностранку (пока я еще не поняла, откуда они, но Фатима говорит, что из Америки - в той серии, что я смотрела, национальность не упоминалась). Фамилия только какая-то датская - Ханссен. И она говорит с мужем по-английски временами! Так забавно, Мария Елена пользуется своими знаниями переводчика, и получается у нее здорово!  :cool:


Несколько скринов:

0

3

Еще скрины! Героиня Марии Елены Каталина, насколько я смогла понять из коротких фрагментов с ее участием, довольно алчная особа.

0

4

0

5

Героиня Марии Елены, Каталина, замужем за американцем Франком Ханссеном. У нее есть сын от первого брака, Камило. Она озабочена тем, чтобы состояние ее мужа досталось ее сыну и пытается убедить Франка в необходимости открыть ее с сыном совместное предприятие. У Франка была дочь Келли, которая погибла в автокатастрофе. Насколько я понимаю, сын Каталины, Камило, меркантильные планы матери разделяет лишь частично и по-настоящему любит Франка, почитая его за отца. Предположение матери о том, что он, возможно, приложил руку к гибели Келли, Камило яростно отвергает и чувствует себя оскорбленным.

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

Теперь становится ясной интрига... Главная героиня фильма, Милагрос, - внебрачная дочь мужа Каталины Франка (о существовании которой он не знает). Конечно, появление других наследников его состояния, кроме ее сына, в планы Каталины не входило...

0

14

0

15

0

16

Сын Каталины Камило против того, чтобы скрывать от отчима правду о существовании еще одной его дочери, Милагрос.

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

В фильме снимается довольно много знакомых нам актеров. В частности, Тания Фалькес, Илюминада №2. Она играет секретаршу в офисе компании Hanssen & Sons.

http://i077.radikal.ru/0910/e0/9834f363da0d.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0910/56/3f317607672d.jpg

0

23

0

24

0

25

0

26

0

27

0

28

итак, продолжаем...
Каталина не на шутку обеспокоена внезапным появлением дочери и внучки в жизни ее мужа и боится, что его состояние перейдет к ним, когда он, поддавшись угрызениям совести, их признает. Под руку ей попалась секретарша (Тания Фалькес, Илюминада №2), которую она и отчитывает. Да, Алисия, месть - это блюдо, которое едят холодным!  :D

0

29

Оператор, кажется, просто любуется красотой лица Марии Елены. Ее постоянно показывают крупным планом - так не снимают других актрис в фильме - делается акцент на глаза - и не мудрено.. Она прекрасна, ее глаза настолько выразительны. Слова излишни!

0

30

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Milagros de amor/Чудеса любви (2002) » Milagros de amor (2003)/Чудеса любви