Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Bella Calamidades/История Золушки (2010) » Bella Calamidades/История Золушки


Bella Calamidades/История Золушки

Сообщений 451 страница 480 из 615

451

0

452

0

453

0

454

0

455

0

456

Привет всем. У кого есть канал "Shant" (армянский канал), с 30 сентября будут показывать сериал "Bella Calamidades".

+1

457

Ana Maria

Спасибо за информацию! А на каком языке будут показывать сериал?

0

458

Сериал будет на армянском. Но если канал у вас спутниковое, наверное уже начали показ, хотя я не уверена.
У нас точно начнется с 30 сентября.

0

459

http://s004.radikal.ru/i208/1009/9a/fac572eba72e.jpg

0

460

Gracias por la novela me encanta  :)

0

461

al fin pude encontrarla gracias!!!!

0

462

Я уже посмотрела 9 серий, мне очень нравится. А Мария Элена великолепна как всегда. Вчера смотрела 9 серию, было так смешно, особенно когда Лоренса идет на прогулку и эти женщины начинают ее распрашивать как все было, и она говорит  Хуане, чтобы она рассказала, и та начинает сочинят,  а потом к ней присоеденяется Сильвана. Не могла удержать смех даже тогда, когда посмотрела повтор серии.

0

463

Ana Maria написал(а):

Не могла удержать смех даже тогда, когда посмотрела повтор серии.

Да, там много смешных моментов, и мне кажется, что фильм спасают именно они, ну и яркая игра Марии Елены и Дианы Кихано.

0

464

Да, это правда. Я вообще думаю, что если бы не Мария Элена и Диана Кихано в этом сериале нет ничего, на что можно было смотреть.

0

465

Ana Maria написал(а):

Я вообще думаю, что если бы не Мария Элена и Диана Кихано в этом сериале нет ничего, на что можно было смотреть.

Полностью поддерживаю. Главные герои получились чересчур уж простыми, сказочными и вдобавок вареными.

0

466

Quisiera descargar el cap 137

0

467

Смотрю сериал и наслаждаюсь игрой Марии Элены Доеринг. Сцены ссор Лоренсы и Рехины такие смешные и так хорошы сыграны.

0

468

Прекрасный сериал, жаль ни один российский канал пока что не закупил. Могли б хотя бы по "Романтике" показать...

0

469

film super - ni odin film menia tak ne priviazival k sebe kk etot...utrom prosipaus dumau chego zhe proizoidet v sledushei serii - ja vlubilas v bellu calamidades DG - ideal zhenskoi krasoti

0

470

сериал на русском языке?

0

471

Алисия написал(а):

сериал на русском языке?

Алисия

В подфоруме же написано, что сериал выложен у нас на испанском. О выходе  русской версии мы пока ничего не знаем, хотя планы у наших прокатчиков закупить сериал были.

0

472

Gracias Tatti por esta gran novela! :)

0

473

Девы, на канале ВКТ 22 ноября премьерная серия на русском языке! :flag:
Надеюсь будут серии выкладываться в инете,и будет нам счастье)  :)

+1

474

~Nati~ написал(а):

Девы, на канале ВКТ 22 ноября премьерная серия на русском языке!

~Nati~


Отличная новость для поклонников сериала! И теперь у всех будет возможность полюбоваться на Марию Елену в этом фильме, да и на Диану Кихано тоже  :yep: сцены с их перепалками  - украшение сериала!

0

475

Добрый день всем))Я  новенькая, но вижу что у вас  здесь очень уютно))

0

476

Хорошая новость. Я с удовольствием буду смотреть сериал на русском. Надеюсь, его будут выкладывать. :cool:

0

477

Маринэ написал(а):

Добрый день всем))Я  новенькая, но вижу что у вас  здесь очень уютно))

Маринэ

Привет и добро пожаловать!  :cool:

0

478

Вот тоже решила посмотреть  несколько серий этого сериала!И первое что бросилось в глаза это Мария Елена!Она просто прекрасно играет!И роль у неё шикарная!Чтобы не было вопросов скажу что фильм смотрю на армянском языке!по каналу Shant.Ana Maria именно по этому каналу!Сериал интересный буду ждать новых серий!

0

479

СПАСИБО ЗА СЕРИАЛ!!!

0

480

У кого-нибудь есть 41 серия? Можете дать мне ссылку?  Но не целиком, а частями, особенно последние  части. Не могу скачать серию целиком, у меня интернет связь слабая.

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Bella Calamidades/История Золушки (2010) » Bella Calamidades/История Золушки