Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Bella Calamidades/История Золушки (2010) » Bella Calamidades/История Золушки


Bella Calamidades/История Золушки

Сообщений 571 страница 600 из 615

571

Frida написал(а):

. Кто этот дядька в лохмотьях? Вылез как черт из табакерки. Так и не поняла, что это за персонаж?

Frida

Это станет ясным ближе к концу сериала. ;)

0

572

Я тут ночью помотала последние 5 серий за неделю эту...блин,ну на одном месте всё стоит,и как всегда НИ О ЧЁМ!...жуть какая то..это ведь почти середина сериала...50 серий за плечами... :canthearyou:
Как "интересно" конечно,все братишки хвостом ходят за Лолой, просто "душераздирающие" переглядки Марсело с Лолой...Бедный страдает, но палец о палец не стукнул ради отношений,ради любви такой великой... :sceptic:
Вообщем я кончаю смотреть этот бред,по крайней мере пока,люди добрые надеюсь скажут тут в какой серии Лола разбогатеет,изменится хоть в какую то сторону,вот с этой серии и начну смотреть...А то сплошные бла-бла-бла прислуги,уроки француского этих двух какаку...о нет...я не готова тратить своё время на это... :no:

0

573

~Nati~ написал(а):

Вообщем я кончаю смотреть этот бред,по крайней мере пока,люди добрые надеюсь скажут тут в какой серии Лола разбогатеет,изменится хоть в какую то сторону

У-у-у, ~Nati~, это тебе долго ждать, первого долго-долго, а вот того, что Лола изменится, не дождаться вовсе, потому что это очень инертный и бесхарактерный персонаж. Таким и останется. 

0

574

Посмотрела 5 серий. Извините меня поклонники этого сериала, но как можно смотреть этот бред. Это просто набор персонажей, реплик и дешевого гламура. :canthearyou: 
Я вот Викторию посмотрела на одном дыхании. Там хоть сюжет зацепил. А здесь он просто отсутствует. Радует одно, что у МЭД большая роль и Дианочка Кихано есть. Все остальное муть.

0

575

gracias por la informacione

0

576

обожаю этот сериал. Мой самый любимый

0

577

Посмотрела 22 серии. Сериал ни о чем. Вот просто ни о чем. Кладбище просто достало. Главные герои безликие. Шутки тупые и бездарные.   Я пока  сделаю перерыв, нету сил смотреть эту карикатуру.

0

578

Frida
мне когда сериал не нравится, я его и не смотрю - зачем себе нервы трепать?

Я этот сериал смотрю с удовольствием, меня как раз устраивает, что он тихий спокойный, актеры играют хорошо, так что без напряга.

0

579

Мне сериал нравится... Да затянуто, зато красиво...

0

580

Сериал, очень клевый! Один из лучших сериалов за последние несколько лет. Актерский состав на высоте, Сегундо Сернадас - лапочка, есть на что посмотреть и полюбоваться и Дана Гарсия не уступает.

Побольше бы таких сериалов, где и сюжет нормальный и актерский состав на высоте.  :cool:  :cool:  :cool:

0

581

смотреть начала - нравилось, потом жутко раздражало, а теперь любопытно просто, да герои симпатичные, поэтому буду смотреть до конца

0

582

хочется надеятся, что хотя бы марсело к активным действиям перейдет, а то уж совсем инертно получается

0

583

посмотрела несколько серий на испанском, хоть языка и не знаю но все понятно

0

584

я посмотрела несколько серий
лично мне понравилось

0

585

кстати я узнала что это дядька с бородой дед лолы
вообще в шоке была o.O

0

586

Странно как-то получается, с начала тетка у Лолы была стервой, а потом одумалась, и стала вдруг нормальной. С чего такие изменения? :dontknow:  :dontknow:

0

587

Flower1987 написал(а):

Странно как-то получается, с начала тетка у Лолы была стервой, а потом одумалась, и стала вдруг нормальной. С чего такие изменения?

Жизнь заставила, обобрали ее, что ей еще оставалось, как броситься к племяннице?

0

588

Марсело, на протяжении почти всего сериала, ведет себя странно, он постоянно думает, спрашивает, хочет быть с Лолой, но когда дело доходит до их встречи, или не решается подойти или ревнуя, делает все наоборот. Ему очень не хватает решительных действий....

0

589

А ааа, спасибо, я не знаю испанский и по-этому мне было не понятно, по-чему так все поменялось!

0

590

Еще вопрос, в фильме говорится какой бизнес был у деда Лолы и откула он такой богатый?

0

591

Flower1987 написал(а):

Еще вопрос, в фильме говорится какой бизнес был у деда Лолы и откула он такой богатый?

Flower1987

Это не объясняется детально, насколько я помню, но говорится, что Акилесу принадлежали земли, которые он и охраняет от постороннего вторжения, еще у него было немало денег, которые он приумножил, а вот в запустение все пришло из-за того, что он потерял свою дочь, мать Лолы, и все ему опостылело.

0

592

Стала смотреть сериал на испанском. Нет сил ждать русского перевода. В целом понятно, хоть я и не владею языком )))

0

593

Классный сериал:))

0

594

как скачать историю золушки

0

595

хороший сериал))

0

596

хоть и не все понятно на испанском, но  хоть примерно понятно что и как)))

0

597

Интересный сериал, но слегка растянутый и это немного раздражает, хорошо что можно смотреть по интернету так как удобно

0

598

подскажите еще какой нибудь интересный сериал, а то последнее время ничего такого не могу найти

0

599

очень романтисеский сериал,как и все истории про золушек, начав смотреть на русском не с могла ждать стала смотреть на испанском

0

600

смотрели сладкий секрет или предательство, тайныу страсти(помоему так) все аолумбийские все смотрела сама,

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Bella Calamidades/История Золушки (2010) » Bella Calamidades/История Золушки