Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Bella Calamidades/История Золушки (2010) » Bella Calamidades/История Золушки


Bella Calamidades/История Золушки

Сообщений 601 страница 615 из 615

601

как скачать 130 по140 серии
подскажите

0

602

pal812 написал(а):

как скачать 130 по 140 серии подскажите

pal812, привет!
Нужно набрать необходимое кол-во сообщений.
Если имеется скрытый текст, то там написано под какое кол-во сообщений он убран!

0

603

Это мне должны прислать или я сама должна писать

0

604

gracias por esta telenovela, danna garcia es una gran actress, muy bella, me gusta.

0

605

bella calamidades es muy muy buena, segundo cernadas tambien bonito.

0

606

Спасибо, что выкладываете этот сериал) он мне очень нравиться))))))

0

607

хотя события развиваются медленно, смотрю с удовольствием! МЕД как всегда на высоте, всегда жду сцены с ее участием. Да и персонаж восхищает!

0

608

Большое спасибо за фотографии  [взломанный сайт]

Отредактировано Diamy (29-06-2011 20:29:19)

0

609

Для меня этот сериал стал отправной точкой знакомства с Марией Еленой. Именно в нём я её заметила. Мне впервые интересно было наблюдать не за развитием отношений главных героев, а за дружбой (хоть они и скрывают это) героинь Марии Елены и Дианы Кихано :) Игра Марии Елены не могла оставить меня равнодушной и я полезла в её фильмографию :) И что же я увидела? Знаменитая "Вдова Бланко"! Я не могла не начать её смотреть, к тому же и партнёр по сериалу Освальдо Риос очень привлекательный мужчина :) Теперь меня за уши не оттащишь от ВБ, а Мария Елена пополнила мой список любимейших актрис :)

0

610

Кстати, Диану Кихано я впервые увидела в сериале "Пленница". У неё была отрицательная роль и она с ней блестяще справилась! :)

0

611

А, в какой серии встретится крёстная с крестницей?

0

612

смотрела этот сериал давно. Сразу зацепило, хотя конечно смотреть на то, как главная героиня ходит грязная и даже помыться не может - это же ужас.  У них, что даже воды нет, что ли?  [взломанный сайт] И я заметила, что это во всех сериалах про золушек

0

613

А кто-то может перезалить сериал на испанском языке? Что-то я не могу найти серии.

0

614

OlgaS написал(а):

Для меня этот сериал стал отправной точкой знакомства с Марией Еленой. Именно в нём я её заметила. Мне впервые интересно было наблюдать не за развитием отношений главных героев, а за дружбой (хоть они и скрывают это) героинь Марии Елены и Дианы Кихано  Игра Марии Елены не могла оставить меня равнодушной и я полезла в её фильмографию  И что же я увидела? Знаменитая "Вдова Бланко"! Я не могла не начать её смотреть, к тому же и партнёр по сериалу Освальдо Риос очень привлекательный мужчина  Теперь меня за уши не оттащишь от ВБ, а Мария Елена пополнила мой список любимейших актрис

Здравствуйте! Я тоже поклонница персонажей Регина и Лоренса!
Их сюжетная линия вообще уникальна! С таким нервом, с таким надрывом с таким чувством, с такой глубиной показаны взаимоотношения Регины и Лоренсы. Родственные души, которые никогда не станут друг другу чужими.
Я монтировала клипы по этому сериалу, несколько с Лоренсой и несколько с Региной, а также с другими персонажами.
Клип, где они вместе: "Старый друг. Всё повторится, но не для нас... [Lorenca&Regina]"
По ссылке на моем Ютуб-канале: https://forumupload.ru/uploads/000d/48/68/2406/t361821.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=ZZgRvu2RhVA
--------------------—
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение.
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым.
Не умом "слушай" - он всегда спорит. Сердцем "слушай" - это лучший советник.
Восточная мудрость.
--------------------—
Лоренса - Мария Элена Доеринг (María Helena Doehring)
Регина - Диана Кихано (Diana Quijano)

0

615

Tatti написал(а):

ДААААААААААА........ Первая серия выглядит многообещающе... Мария Елена появляется в фильме так часто!!! И роль у нее классная!!! Я бы сказала, она добрая фея с сильным характером!
А выглядит она как здорово!
Ее глаза завораживают - такие ясные, сияющие!
Она прекрасна!
Вот этот кадр мне так нравится!!!!

Доброго времени суток поклонникам актрисы Марии Хелены Доеринг! Вашему вниманию мой
клип по мотивам т/с "История Золушки/"Красивая неудачница" (Bella Calamidades)
Сюжетная линия - Лоренса и Регина [Lorenca&Regina]
"Старый друг. Всё повторится, но не для нас..."
Клип доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ZZgRvu2RhVA

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Bella Calamidades/История Золушки (2010) » Bella Calamidades/История Золушки