Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » ЧаВо: вопросы администраторам » Вопросы и предложения администраторам


Вопросы и предложения администраторам

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Татти, я так рада, что нашла сайт и сумела войти, у меня  исчезло все, сайты, пароли, закладки, все  что не записано на дисках, потому что  проводились кое какие работы на компе и пришлось  переустанавливать систему. Сейчас я пытаюсь
восстановить утерянное, здесь на этом сайте я  еще где то зарегестрировалась,  но где? Викторию то же придется восстанавливать то что не успела перенести на диск. Вообщем придется потрудится. Если можешь сообщи, на каком еще форуме я могла зарегистрироваться это связано с М.Е.Д. -- нашла какие то два пароля, может старые. Заранее благодарна Деми

0

32

деми написал(а):

Если можешь сообщи, на каком еще форуме я могла зарегистрироваться это связано с М.Е.Д

Привет, Деми! Тебе можно посочувствовать - когда вылетает вся такая важная инфа, это просто катастрофа. Что касается форумов, то я даже не знаю, больше, чем здесь, ты инфы по Марии Елене все равно не найдешь. Мы приносим сюда все, включая фотки и сериалы. Чтобы увидеть здесь больше, пиши сообщения, и тебе станут доступны убранные в скрытый текст ценности.

0

33

А чтобы сообщения были другим цветом\шрифтом надо каждый раз выделять и менять или можно где-то это один раз отметить?

0

34

Just_me написал(а):

А чтобы сообщения были другим цветом\шрифтом надо каждый раз выделять и менять или можно где-то это один раз отметить?

Just_me

Да, к сожалению другого способа нет - каждый раз приходится выделять.

0

35

Tatti написал(а):

каждый раз приходится выделять.

обидно.
Ну да ладно, буду развивать память!:)

0

36

Just_me написал(а):

Ну да ладно, буду развивать память!

Да... это неудобно, но другого способа нет. Я уже приноровилась  :yep:

0

37

Tatti написал(а):

Я уже приноровилась

Я пока только стараюсь)
Тут, главное, возвести это в ранг привычки:)

0

38

Ещё хотела спросить, почему не все сообщения приходят на почту?
На темы я подписана, а когда открываю тему, то сообщений обычно больше, чем пришло на почту.
Это, конечно, не страшно, но просто так удобнее.

0

39

Just_me

Приходит только первое сообщение из тех, что были написаны в теме с момента твоего последнего посещения.

0

40

Tatti написал(а):

Приходит только первое сообщение


Тогда понятно!
Теперь я спокойна и не буду ругаться на свою почту:)

0

41

Just_me написал(а):

почему не все сообщения приходят на почту?

А мне вообще на почту ничего не приходит. :dontknow:

0

42

Frida привет!

Frida написал(а):

А мне вообще на почту ничего не приходит.

А ты подписана на какие-то темы?
Сообщения приходят на эл.почту в том случае, если  ты подписалась на темы. Вот посмотри: На этой странице, перед этим оном (куда вводится сообщение),справа, есть надпись "Подписаться и отслеживать тему"  тебе надо на нее нажать. И в дальнейшем, если В ЭТОЙ ТЕМЕ будут появляться новые сообщения, то они будут приходить на эл.почту.Но чтобы приходило не только оповещение о новом сообщении, но и  сам текст, то в своем профиле ты должна настроить во вкладке приватность

0

43

Olg@ написал(а):

"Подписаться и отслеживать тему"  тебе надо на нее нажать

Я это делала, а вот про приватность не знала.  Спасибо за подсказку. Исправила.

0

44

Очень бы хотелось в теме Музыка Латинской Америки открыть страничку о Марке Энтоне.

0

45

Frida написал(а):

Очень бы хотелось в теме Музыка Латинской Америки открыть страничку о Марке Энтоне.

Frida нет проблем. Если ты будешь заниматься этой темой, то пожалуйста! [взломанный сайт] 

0

46

Olg@ написал(а):

Если ты будешь заниматься этой темой, то пожалуйста!

Да я бы занялась. Но в связи с переездом лишена собственного компа на неопределенное время :(

0

47

Почему у меня не получается загрузить картинку. Что я делаю не так? Обидно, хотела МЕД картинку загрузить ничего не получается :dontknow:

0

48

Frida написал(а):

Почему у меня не получается загрузить картинку. Что я делаю не так?

Frida привет!
Я конечно не знаю, как ты загружаешь, но лично я пользуюсь очень простым способом.
С этого сайта,RADIKAL, скачай и установи себе приложение программы Радикал-Фото ShellExtension. И потом, сразу кликаешь правой кнопкой мышки на фотографию
и выбираешь в выпадающем меню, строчку ОПУБЛИКОВАТЬ НА РАДИКАЛ.
Далее в меню, выбираешь РАБОТАТЬ АНОНИМНО, в строке ТИП ССЫЛОК ставишь картинка в тексте и нажимаешь ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР.
http://s008.radikal.ru/i303/1011/f7/1ef2bf8977a5.png

После загрузки, в окне куда ты пишешь сообщение на форуме, кликаешь правой кнопкой мышки, и выбираешь ВСТАВИТЬ и отправляешь свое сообщение.
Вот так у тебя и должна появиться картинка

+1

49

Frida или ещё один вариант.

В том окне, где ты пишешь свое сообщение на форуме, есть значок фотоаппарата.

http://s009.radikal.ru/i307/1011/df/272686b5db89.png

Кликаешь на него и оказываешься на том же сайте Radikal. Там в окне ОБЗОР, выбираешь свою фотографию и загружаешь.

http://s49.radikal.ru/i125/1011/8f/25dd6627b5d0.png.

И потом, после загрузки, берешь ссылку и вставляешь в свое сообщение.

http://s53.radikal.ru/i140/1011/82/70df5ca0311at.jpg

0

50

hola tatti soy nueva. me gustaria saber como puedo conseguir el capitulo de decisiones de jorge luis pila el padre de nuestros hijos. es muy importante para mi.muchas gracias de antemano.si puedes ayudarme te agradeceria que lo hicieras a esta dirección
onelia00@hotmail.es

gracias

0

51

tatti y para bajarme aurora como hago?

gracias

0

52

Борьба с радикалом закончилась не удачно. Но я все равно буду пытаться. :angr
А давайте откроем тему болталка. Где будем писать о обо всем угодно и просто общаться.

0

53

Frida написал(а):

Борьба с радикалом закончилась не удачно.

Frida, ну я уж не знаю, чем тебе помочь....... По-моему там все очень доступно. Ты видела,  я все наглядно тебе написала?

0

54

Olg@

Наверно, у меня проблема в компьютере. Виснет на этом радикале и все тут. Я уже и перезагружала компьютер. Все равно виснет. Попробую сегодня с рабочего. Понимаю, что это не правильно, но другого выхода нет.

0

55

Olg@

Я сделала это! :jumping:

0

56

Frida написал(а):

Я сделала это!


Frida молодец! Ждем доказательств  [взломанный сайт] 

0

57

Olg@ написал(а):

Frida молодец! Ждем доказательств

Для начала я запостила свою фотографию.
Буду стараться. :idea:

0

58

Опять вопрос. Как загрузить с ютуб? :huh:

Отредактировано Frida (04-12-2010 03:29:17)

0

59

Frida

Есть несколько сайтов, позволяющих это сделать, например:
videosaver.ru/
http://clipnabber.com/
Работают они все по одному принципу: ты вставляешь ссылку на ролик на youtube в спиециальную строку и нажимешь скачать/nab - далее тебе сайт предлагает сохранить файл в том или ином формате, который ты выбираешь, исходя из собственных предпочтений и кодеков, установленных на твоем компьютере.

0

60

Tatti, спасибо!
И еще вопрос, а как сделать это

Скрытый текст:

    MARC ANTHONY - Otra Notа

Т.е. рамка, а в ней ссылка на мегу.

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » ЧаВо: вопросы администраторам » Вопросы и предложения администраторам