Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » ЧаВо: вопросы администраторам » Вопросы и предложения администраторам


Вопросы и предложения администраторам

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Frida

Для того чтобы ссылка или другая информация оказались в скрытом тексте, нужно выделить требуемый его фрагмент так же, как ты делаешь, когда закрашиваешь свое сообщение зеленым, и нажать кнопочку [реклама вместо картинки] на линейке инструментов прямо над областью, где ты набираешь сообщение. Ты также можешь указать, сколько сообщений должен набрать участник, чтобы увидеть скрытый текст. Это делается при редактировании сообщения так: после слова hide ты ставишь знак равно (=) и указываешь количество сообщений: [hide=2]

0

62

Привет от Деми, Tatti, не давно я увидела фтографию Люсии Мендес  с одним  нашим знакомым, с Амадором, он там молодой и очень милый. Я могла бы перенести ее сюда но не умею, если эта фотка не будет лишней подскажи как сделать. Д

0

63

Р.С. еще раз Деми, фото у меня в компе.Д

0

64

деми

Какую фотку ты имеешь в виду? Не эту, случайно: http://mariahelenadoering.mybb.ru/viewt … p;p=3#p227
Как бы то ни было, Оля подробно обясняла в этой теме выше, как правильно загружать изображения на форум. А главное - быстро. Почтай вот тут: http://mariahelenadoering.mybb.ru/viewt … ;p=2#p4423

0

65

Привет от Деми, Tatti оказывается такая фотка у вас есть черно белый снимок только лица они там очень молодые и красивые,у Люсии в январе день рождения 55, мне всегда она нравилась и я была в шоке когда увидела что она с собой сделала,мне не хотелось бы что бы М.Е.Д. пошла по этому пути я бы любила бы ее и с морщинками, они мне как то милее,
но у каждой женщины свой выбор. Д.

0

66

деми написал(а):

мне не хотелось бы что бы М.Е.Д. пошла по этому пути я бы любила бы ее и с морщинками, они мне как то милее,но у каждой женщины свой выбор. Д.

Деми

Мария Елена НЕ делала пластических операций, свое мнение о них она высказывала в своих интервью, их у нас тут можно почитать. :yep:
Случай Лусии Мендес - это крайность, она превратила себя в манекена этими операциями. Ужас!
Фотку с Лусией Мендес можешь выложить, если это не совсем та, что у нас :)

0

67

Tatti. я знаю я читала все интервью которые вы выкладывали и очень уважаю ее за это, хотя я не берусь осуждать Лусию
мне просто жаль, что она сделала выбор, между естественной зрелой красотой и тем что есть. Д

0

68

Привет девочки! А куда подевался старый форум? Почему закрыт?

0

69

ЛенаП

Привет! Так случилось - небольшие перемены в правительстве.

0

70

Что значит позитив и как его поднять? Я не поняла :dontknow:

0

71

Frida,

позитив - это то, как ты оцениваешь работу участников форума. Если тебе нравится какое-то сообщение (его содержание, фотография в нем и т.п.), ты можешь это показать, поставив тому, кто его написал, плюсик (посмотри, там, где набрано сообщение, стоит 0 или +1 и т.д.). Когда ты на этот ноль нажимаешь, появляются знаки "+" и "-" - и ты можешь оценить положительно и отрицательно выбранное сообщение (см. скрин).
[реклама вместо картинки]
Это автоматически отражается в поле "позитив" под твоей аватаркой. Количество положительных оценок отобразится слева, отрицательных - справа. А у того, кому ты поставила оценку, она отразится под аватаркой в поле "уважение". Вот и весь секрет :)

+1

72

не подскажите сериал история золушки только на испанском ?

0

73

на русском не ожидается ?

0

74

s-a-y-k-a написал(а):

не подскажите сериал история золушки только на испанском ?

Фильм на русском есть, но пока не у нас.

0

75

Галочки у меня везде стоят, но все равно на почту ничего не получаю :huh:

0

76

Frida

Что ты имеешь в виду? Уведомления об ответах?

0

77

Tatti написал(а):

Что ты имеешь в виду? Уведомления об ответах?

Да, именно это.

0

78

Frida

А сама подписка оформлена? В интересующей теме нужно нажать "Подписаться и отслеживать тему" внизу страницы.
http://s43.radikal.ru/i099/1102/fb/854a7a94b286t.jpg
Тогда на почту будут приходить сообщения, но если за время твоего отсутствия там будет написано несколько сообщений, придет только первое.
Нужно также сказать, что частенько эта система уведомлений дает сбои: сообщения могут не приходить или приходить с большим опозданием, когда актуальность их утеряна.

0

79

Tatti, я это делаю постоянно. Но оставим это. Для меня это не главное.

0

80

Frida написал(а):

Tatti, я это делаю постоянно. Но оставим это. Для меня это не главное.

Тогда очень странно! Значит, это проблема mybb, хотя в данный момент мне приходят уведомления. А некоторое время назад их не было, несмотря на наличие подписки.

0

81

Привет от Деми, давненько я не появлялась, были кое какие  проблемки, но и хорошее тоже, у меня появился съемный жесткий диск, с уже закаченными фильмами, их много и они разные по тематике, в общем все жанры какие только есть, я хочу поделиться  с тем кого это заинтересует но не знаю как. Д

0

82

Деми привет!

Твое предложение очень интересное! Скажи какие у тебя в коллекции есть фильмы?

0

83

Привет от Деми, рада что заинтересовались, фильмов  закачено где-то около 500 ГБ там французские и итальянские комедии есть классика кино, детективы, фантастика, мелодрамы можно как-то передать список я его почти закончила, если подскажите как это сделать, да и как я буду выкладывать фильмы я не представляю. Д

0

84

деми

Список можно залить на megaupload.com и потом выложить здесь ссылку. Попробуй, если будут вопросы, задавай.

0

85

Дорогая Tatti, я пользовалась megaupload.com только для скачивания  как залить свои файлы я не знаю, буду благодарна
если расскажешь как это делается с приветом Деми

0

86

деми,

Для того чтобы залить файлы на megaupload.com, выйди на главную страницу, нажми кнопку "обзор" и выбери файл на компьютере, который хочешь залить. В строке ниже напиши, что это за файл. Подробного описания не надо, главное - не оставлять эту строку пустой. После этого нажми послать.

http://s14.radikal.ru/i187/1103/1b/7b315eafee87t.jpg

После того как файл зальется, ты увидишь надпись "Закачивание завершено". Теперь нужно скопировать ссылку на этот файл и отправить нам.

http://s56.radikal.ru/i151/1103/11/19d20a552586t.jpg

Для того чтобы ты в любое время могла управлять своими файлами и повторно к ним обратиться на megaupload, лучше сразу там зарегистрироваться. Файлы, которые ты туда заливаешь, имея обычный аккаунт, не должны превышать размера 1 Гб.

0

87

http://www.megaupload.com/?d=NCGQONQ3 Привет от Деми, дорогая Тtti я пстаралась сделать так как ты сказала, скажи как получилось

0

88

Если что то не так, я переделаю, скажи что. Д

0

89

Привет от Деми, вчера я забыла включить в список еще несколько сериалов: это детект. Касл, Монк 5сез. Жюли Леско-старин
и фант Притворщики, Квантовый скачек, Взитеры 10с, ну и кое какие сказки, вроде бы теперь все. Д

0

90

Деми

Спасибо большое за список и за проделанную работу! Мы подумали и решили, что можно было бы поместить твой список в отдельную тему, чтобы форумчане могли знать, что в принципе есть у нас в пределах досягаемости, и если им что-то понадобится, ты сможешь с ними поделиться. Если тебе это интересно, скажи :)

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » ЧаВо: вопросы администраторам » Вопросы и предложения администраторам