Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Alguien te mira/Кто-то смотрит на тебя (2010) » Alguien te mira/Кто-то смотрит на тебя (Telemundo, 2010)


Alguien te mira/Кто-то смотрит на тебя (Telemundo, 2010)

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Tatti,
Gracias por el seriado, me encantó muy bien hecho y emocionante...
Por dicha no fue Rodrigo el cazador porque tan guapo que es... jejejej
abrazos, la amiga Marcela

+1

212

213

214

215

216

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

217

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

218

Marcela, gracias a ti,
es siempre un placer discutir las telenovelas contigo, a mi tambien me gusto la serie, ahora voy a ver La Reina del Sur con Rafael Amaya. Totalmente inesperadamente, me gusto ese actor, aunque fue el asesino en Alguien te mira, jeje..

0

219

220

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

221

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

222

223

224

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

225

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

226

http://i014.radikal.ru/1103/30/b3a2fa4c5efa.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1103/f6/c55c0fe3c5bf.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1103/bf/cbf07adfd222.jpg

0

227

Рафаэль Амайа - из убийц в священники. Ну и перевоплощение! :)

http://s19.radikal.ru/i192/1103/91/d1391d30046e.jpg

0

228

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

229

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

230

http://s47.radikal.ru/i117/1104/ed/a6312f3cb467t.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1104/90/a2c5b55d8ba6t.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1104/38/86b272ed9afat.jpg

0

231

1 Июня на канале  VIVA в Израиле состоиться премьера сериала "Тот, кто за вами наблюдает/ Alguien Te Mira"  с русскими субтитрами ! :flag:

+1

232

Посмотрела первые 2 серии с сабами.
Убийства конечно с вырыванием сердца страх нагоняют...я такие ужастики не очень люблю,аж ночью не заснуть было) :huh:   
Но интересно однако это расследование,кто, зачем и почему это делает...
Ну Данна как и следовало ожидать с одной миной на лице ходит,и имя у её героини ну такое уж смешное Пьедад...ужасть...)
Их любовный треугольник пока эмоций особых тоже не произвёл...
Джеральдин красотка,глаз радует,жаль у её героини Татьяны муж такой кобелёк,аж за сестрой приударяет,чую там тоже какая то история будет,надеюсь её героини кого нибудь другого найдут,не нравится он мне.  :no: 
Остальных пока особо не запомнила,разве что узнала в лице репортёра мужа Скарлет Ортиз)  ^^ 
Другие лица вижу впервые,не знаток я сериалов Телемундо) :disappointed:

+1

233

~Nati~

Здорово, что ты начала смотреть сериал :)

~Nati~ написал(а):

Ну Данна как и следовало ожидать с одной миной на лице ходит,и имя у её героини ну такое уж смешное Пьедад...ужасть...)

Согласна на сто процентов. Амеба какая-то, а не главная героиня. Никакой экспресии, никаких эмоций. Куда вынесет течением, туда и хорошо.

~Nati~ написал(а):

Их любовный треугольник пока эмоций особых тоже не произвёл...

На меня не производил до самого конца. Скучища страшная. В сериале есть гораздо более яркие и интересные линии. В том числе, и героини Басан.

~Nati~ написал(а):

Убийства конечно с вырыванием сердца страх нагоняют...я такие ужастики не очень люблю,аж ночью не заснуть было)

Это ты еще чилийского оригинала не видела. Вот уж кто со зрителем не церемонится. У Телемундо все очень эстетично, а чилийцы  молодцы - у них все по-настоящему. Кровь в жилах стынет, и актеры хороши.
В телемундовской версии мне понравились Рафаэль Амайа и Карла Монроиг. В остальном отношение к актерам здешним у меня более чем ровное.

+1

234

Tatti написал(а):

Здорово, что ты начала смотреть сериал

Я изначально очень хотела его посмотреть,и была безмерно рада,что появилась возможность посмотреть с сабами,в оригинале я бы просмотр не потянула...

Tatti написал(а):

Никакой экспресии, никаких эмоций.

Она даже все фразы говорит с одной и той же интонацией) :disappointed:

Tatti написал(а):

В том числе, и героини Басан.

Вот это радует) :cool:
Она главная причина того,что мне стал интересен этот сериал)

Tatti написал(а):

Это ты еще чилийского оригинала не видела.

И слава богу)Нет никакого желания)У меня нежная душа,мне и тут хватает ужастиков) ^^

0

235

~Nati~

Как твои впечатления от фильма? Ты продолжаешь смотреть?

0

236

Tatti, ну да,посмотрела 12 серий уже)
Всё так страшно,жутко,и не в моём вкусе,но пока смотрю) ^^
Немного впечатлений:

Матильде всё таки переспала с журналистом)   Правда в отместку Хулиану,т.к заприметила в его квартире наличие другой женщины,той самой Эвы…Ну и прально сделала) Маурисио вполне приятной наружности)Чё же теряться то) 
Этот Педро-Павло надоел со своей шизанутой женой Лолой и двинутой на всю голову массажисткой,вот нафиг вообще эта линия нужна???Видя их так и хочется на перемотку нажать. 
Пьедад сдала Бланку полиции,а эти две такие смелые коммисарши,поехали только вдвоём на захват…ну и досталось одной из них,как раз той самой любвеобильной Санети…)Ну и Бланку малёх подстрелили…
Теперь все тусят в больничке около Эвы и подозреваемой Бланки…А Хулиану и впрям хочется верить что он искренее переживает за Эву,сделал ей операцию на глаза…но всё равно,какая то чуйка у меня,что он не такой простой и пушистый как кажется… 
Ещё была прикольная сценка как Тати Бенхамина в стрип клубе застала))) Беднягу отправили спать на диване…)А тот от горя пошёл утешаться в объятья сестры Татьяны,и конечно же они переспали…Эх…Не зря Тати его подозревает…жалко её…обманывают самые близкие люди и муж и сестра…А потом Татьяна ещё и изливать душу к сестрёнке пришла…ужасть…Бедняжка…(   
Бланку Гордон таки убили…страшное зрелище показали в палате…и перед этим у неё была Пьедад…хм…интересно… 
Ждю 13 серию) :)

0

237

Даже не стала смотреть. И наврятли когда-нибудь пойду на такой отчаянный шаг 8-)
1. Не люблю телемундовские римейки, которые они снимают по чилийским оригиналам. Может у них съёмки более красивые и дорогие и актёры чисто внешне по-симпатичнее раз в 10 8-) Но по игре они никогда не переплюнут чилийцев. В профессиональном плане всегда будут стоять на ступень ниже.  С меня хватило "Наследников дель Монте".
2. Что касается конкретно этого римейка, то я к тому же не люблю главную пару.

0

238

{Mane}

Полностью поддерживаю твое мнение. Единственным удачным ремейком считаю "Где Элиса?". "Наследники Монте" по актерскому составу просто провальны (я это из-за главных действующих лиц в основном говорю). В "Кто-то смотрит на тебя" мне нравились только Матильде и Хулиан, хотя актеру, его роль исполнившему, до Рудольфи далеко, как до луны, пешком и с остановками. Насчет пары главных героев совершенно согласна: очень слабая игра.
Вообще, чилийцы поразительны: у них невысокие бюджеты по сравнению с Телемундо, видно, что снимается все в тех же интерьерах, только двери и шторы перевешиваются, но сила исполнения настолько велика, что мебель и прочее уходят на десятый план, это просто перестаешь замечать. Телемундовцам только учиться, на одних хороших сценариях далеко не уедешь.

0

239

интересный сериал, люблю детективный жанр

0

240

Hola

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Alguien te mira/Кто-то смотрит на тебя (2010) » Alguien te mira/Кто-то смотрит на тебя (Telemundo, 2010)