Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Decisiones/Решения (2005-2007) » Decisiones (foro de discusión)/Решения: пересказы, обсуждения, скрины


Decisiones (foro de discusión)/Решения: пересказы, обсуждения, скрины

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Наконец-то в нашем распоряжении оказалась серия
Quiero un hijo de tu novio/Я хочу ребенка от твоего жениха
в более высоком качестве!
Героиня Марии Елены тут далека от положительной, зато какая элегантность и коварство, не лишенное обаяния:

+1

32

+1

33

Hola!
Empecé a descargar unos capítulos de Decisiones pero al parecer el enlace ha caducado  :'(  Se trata de "Amor prohibido" y me gustaría saber si lo podrían resubir o no, al igual que otros 2 capítulos que me interesaría descargar: "Una verdad a tiempo" e "Ironia del destino".

Gracias de antemano!

Un besito

0

34

Подскажите в каких сериях играет Мария Элена Доеринг и Хорхе Луис Пила, хочу посмотреть именно эти серии в первую очередь, а потом и остальные

0

35

Ioana

Hola, he resubido el capitulo Amor prohibido, lo puedes descargar. Los demas dos capitulos aun no los tenemos.

0

36

elis_76

Все серии с Марией Еленой перечислены в теме "Список серий "Решений": http://mariahelenadoering.mybb.ru/viewtopic.php?id=74
Серии с Хорхе Луисом Пилой ищи там же, все, что есть, перечислено в той же теме.

0

37

Muchisimas gracias, Tatti!!!

0

38

Хочу понаглеть и спросить,а ожидаются ещё серии с МЕД с сабами?) :blush:

И есть ли серии с Освальдо Риосом?  :question:
Что то я по списку пробежалась,но там так много всего,глаза разбегаются и я ничего не нашла(  :(

0

39

~Nati~

Серии с Марией Еленой ожидаются, авось, дойдут когда у меня до них руки. Во всяком случае, я этим заняться намерена.
Что касается серий с Риосом, то они у нас тоже есть - одна "El regreso del soldado" и вторая - "Soltero se vive mejor". Но переводить их я вряд ли буду, потому что они не очень хороши сюжетно, да и к Риосу я отношусь прохладно :)

+1

40

Tatti написал(а):

Серии с Марией Еленой ожидаются, авось, дойдут когда у меня до них руки. Во всяком случае, я этим заняться намерена.

Спасибо!) :cool:

Tatti написал(а):

Что касается серий с Риосом, то они у нас тоже есть - одна "El regreso del soldado" и вторая - "Soltero se vive mejor". Но переводить их я вряд ли буду, потому что они не очень хороши сюжетно, да и к Риосу я отношусь прохладно

Спс)
Я просто хотела глянуть,какой он там)  :rolleyes:

0

41

Hola
Recien tengo unos dias en el foro y queria agradecer por el permiso que me brindaron para descargar los capitulos de decisiones.
Tambien quiero pedirles porfavor si pueden resubir el capitulo "UNA HERIDA DEL PASADO" al parecer el enlace ya caduco.
Muchas gracias por todo.
Saludos!!!

0

42

Hola soy de España y hacia mucho tiempo que estaba buscando los capitulos de Decisiones en los que sale Luis Geronimo Abreu y por fin los localice en este foro

Si me dan el permiso para descargarlos me haran la mujer mas feliz del mundo

Muchisimas gracia por adelantado

0

43

Hola, soy de Mexico, y me gustaria que me dieran permiso para ver los enlaces y disfrutar de los episodios de esta serie interesante. gracias de antemano. Hasta pronto.

0

44

Esta serie esta muy buena,lastima que ya no la estan transmitiendo.

0

45

Tatti написал(а):

Серии с Марией Еленой ожидаются, авось, дойдут когда у меня до них руки. Во всяком случае, я этим заняться намерена.

Вот здорово! Очень будем ждать! Спасибо за Ваш труд!
+1000

0

46

hola soy de mexico y queria pedir permiso para ver los capitulos de decisiones ya que no los he encontrado en ningun otro lado y hay algunos que solo los vi una vez

0

47

ola amigos , soy de pero y me gustaria poder ver el capitulo '' calendario de cuarentonas '' o '' tu me quieres '' , soy fan de mara cuevas , haber si alguien me facilita esos videos , gracias

0

48

Hola Miguel,

bienvenido a nuestro foro! Ahora puedes descargar los capitulos que te interesan aqui.

0

49

como descargo capitulos?

0

50

А этот  сериал на русском языке есть?

0

51

Алисия

В этой теме выложено две серии, в которых снялась Мария Елена, с русскими субтитрами.

0

52

Спасибо большое, меня очень заинтересовал этот сериал, а в дальнейшем его можно будет посмотреть полностью на русском языке?!

0

53

Алисия написал(а):

а в дальнейшем его можно будет посмотреть полностью на русском языке?!

В каком смысле полностью? Серии с Марией Еленой я, возможно, переведу когда-нибудь, т.к. их не очень много, а вот другие - их под 400 штук, нет. Они ведь не связаны между собой, да и не все представляют интерес. Если любопытно, посмотри еще вот эту тему.

0

54

quiero descargar decisiones

0

55

como puedo decargar los capitulos?

0

56

Me parece un excelente web site

0

57

Здравствуйте!Я посмотрела часть сериала "Решения"с Габриэлой Спаник лет 5 назад!А теперь,узнав,что  МАРИЯ ЕЛЕНА ДОЕРИНГ там участвовала,хочу посмотреть с ее участием.Вот только иностранный я не знаю! [взломанный сайт]   http://i027.radikal.ru/0812/90/77c9824c2ace.gif
Об этой актрисе я узнала через сериал "МЕСТЬ"!Я до сих пор смотрю его по несколько раз! :love:

Отредактировано юлианна павлова (09-12-2011 17:22:10)

0

58

Дорогие участники!У вас очень чудесные фотографии! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

59

Добрый вечер!Дайте мне дорогие ссылку,чтобы скачать сериал хотя бы с субтитрами историю с Марией Еленой Доеринг!Заранее вам, http://i038.radikal.ru/0812/42/920489d385ac.gif   спасибо!

0

60

юлианна павлова, здравствуй!
На главной странице есть раздел Novelas en ruso/Сериалы на русском и когда ты туда войдешь, то сможешь скачать сериалы на русском языке.
Вот ссылка на серии "Решений" с русскими субтитрами Кликай

+1


Вы здесь » Maria Helena Doering » Decisiones/Решения (2005-2007) » Decisiones (foro de discusión)/Решения: пересказы, обсуждения, скрины