Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » Какой герой "Вдовы Бланко" вам нравится больше всего?


Какой герой "Вдовы Бланко" вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой герой "Вдовы Бланко" вам нравится больше всего?
Алисия

53% - 15
Диего

32% - 9
Дон Хустино Бриньон

7% - 2
Донья Перфекта

0% - 0
Близнецы Фелипе и Дуван

3% - 1
Амадор

0% - 0
Айде

0% - 0
Димас

0% - 0
Илюминада

0% - 0
Лаурентино

0% - 0
Фабио

0% - 0
Мегатео

0% - 0
Тереса

0% - 0
Валерия

0% - 0
Учительница Юдит

0% - 0
Бласина

0% - 0
Керубин

0% - 0
Офелия и Кларита

3% - 1
Мэр и жена мэра

0% - 0
Голосов: 28

1

Мне понравился Вампир Бриньон в исполнении Хулио дель Мара. Хотя вначале я думала, что он - пропавший муж Алисии))) Просто когда сериал шел по каналу 2х2, я его смотрела частями с того момента, как появился Амадор: помню, как он серенаду пел, вечно повышал голос, заставил детей предсказывать всем подряд... А старик тогда уже редко попадал в кадр, и я не знала, что вообще такой персонаж есть.
Вдобавок вокруг Хустино было столько таинственности в первых сериях, что начнешь думать что угодно... Мне до сих пор смешно: сижу, смотрю ту серию, где Алисия говорит что-то типа "Темновато как-то у вас, синьор" и открывает штору, а Бриньон тут же отворачивается от света и чуть ли не вопит "Закройте штору". И тут я думаю: "Почему Алисия не узнает своего муженька?!". Подумала, подумала, и поняла, что у меня ошибочка вышла)))
Естественно, Алисия и Диего тоже симпатичные персонажи)

+1

2

Какой герой "Вдовы Бланко" вам нравится больше всего?
Голосуйте, дорогие поклонники сериала!

0

3

Конечно же Алисия)Это бриллиант этого сериала) :cool:
Ну и Диего разумеется,без него эта история не была такой,какая она есть) 8-)

0

4

тигренок написал(а):

"Почему Алисия не узнает своего муженька?!"

[взломанный сайт]  Если так, то он должен был быть сыном Перфекты, а это перебор!!!

Отдаю свой голос Алисии. Именно в ее роли я впервые увидела Марию Елену 13 лет назад, и с тех пор являюсь ее верной поклонницей. Превзойти ее в моих глазах не удалось ни одной сериальной актрисе!

0

5

Отдала свой голос Алисии, но жаль, что только за одного персонажа можно проголосовать. Я бы еще проголосовала за Айде.

0

6

Tatti написал(а):

http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif  Если так, то он должен был быть сыном Перфекты, а это перебор!!!

блин, я только сейчас это поняла... меня разбирает смех: мало того, что Бриньон старше Алисии...

0

7

Наверное, всё же близнецы)
Хотя Алисия и Диего не далеко от низ ушли:)

0

8

Список героев в опросе меня прикалывает!  :rolleyes: Даже мэр и его жена в него попали!
В нем не хватает только Иполито Ребольо, лейтенанта Пабло Риоса и служанки Эрмелинды! Да еще нет деток - Бето и Патрисии!  :D 

Проголосовала за Алисию!
На втором месте у меня, конечно, Диего!
Обожаю Вампира Бриньона!
Перфекта и Амадор очень нравятся неоднозначностью характеров!
Ну и разумеется близнецов очень люблю!

Очень жаль, что нельзя проголосовать сразу за три-четыре варианта!
И жаль, что нет варианта ВСЕ НРАВЯТСЯ!  :D  Думаю, за него многие бы проголосовали! Ведь в сериале практически все герои, даже второстепенные, весьма интересны. И все актеры подобраны на свои роли так классно, в самую точку!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (23-10-2010 03:08:44)

0

9

Koshka-Ved'ma написал(а):

Список героев в опросе меня прикалывает!   Даже мэр и его жена в него попали!

Koshka-Ved'ma А КАК ЖЕ ИНАЧЕ??
Жена мэра для НАС очень значимая фигура в фильме. Буквально, часть фильма держится на Алисии и Диего, а другая на жене мэра. Вот смотришь на нее и ВЕРИШЬ. Как прожита роль. Ну и пусть, что у нее нет фраз в фильме. Ей это и не  нужно. Ведь все ее переживания, все ее эмоции написаны на ее лице,
http://s05.radikal.ru/i178/1010/7e/b49b4c8541c3.jpg

http://i013.radikal.ru/1010/39/745e42cff5ac.jpg
а слова прям слетают с ее УСТ.
Вот мне кажется, если создатели ремейка взяли бы ЕЁ на  роль Алисии, то успех ремейку был бы обеспечен.
И в паре с Гаторно они смотрелись бы ВОСХИТИТЕЛЬНО! И могли бы посоперничать за звание "Самой красивой пары" из ЛА сериалов.

А ещё я хочу открыть секрет:
Tatti, хочет сделать клип с женой мэра, к юбилею форума. Нам надо только определиться с песней.
Я думаю, что подошла бы песня Lady in Red или Pretty Women (из "КРАСОТКИ").

Т.ч. если бы я могла проголосовать ещё раз, то мой голос был бы
за ЖЕНУ МЭРА!!!!!

+2

10

Olg@ написал(а):

Жена мэра для НАС очень значимая фигура в фильме.

тогда для моей мамы самый значимый персонаж сериала - учительница ЮДит. Раз 20 она меня спрашивала: "Откуда взяли такую крысу?", на что я ей раз 15 отвечала, что Юдит похода на мою училку по музыке в школе...

0

11

Девушки я с вами.
У меня любимый герой Диего

0

12

Ох, какой трудный выбор. Я выбирала между Алисией и Диего. Выбрала Диего. Мечта любой женщины!  Жаль, что нельзя проголосовать за нескольких. Мне еще понравился Мегатео. Очень интересный персонаж.

0

13

Frida написал(а):

Мне еще понравился Мегатео

Мне тоже)))

0

14

Конечно Диего! Такой лапочка... ))

0

15

Диего! Он лучший! И Алисия без сомнения неотразима!

0

16

Все герои подобраны просто супер! и выбрать кого-то одного просто невозможно!

0

17

Для меня Алисия и Диего - одно целое! Жаль, что выбрать надо одного:( Проголосовала за Алисию:)

0

18

Выбирала между Алисией и Диего. Но прголосовала за Алисию. Именно благодаря ей я на этом форуме.

+1

19

Я бы еще за Офелию с Кларитой проголосовала. Я в восторге от  этой "сладкой парочки" :jumping:

0

20

мой любимый герой диего

0

21

А как проголосовать?

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » Какой герой "Вдовы Бланко" вам нравится больше всего?