Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Программы для работы с видеофайлами » Программы для просмотра видеофайлов


Программы для просмотра видеофайлов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Media Player Classic

http://s41.radikal.ru/i091/0901/d0/94feeb09fe28.jpg

     Media Player Classic - легкий многофункциональный проигрывателя мультимедиа, владеющий многими прекрасными особенностями и настройками. Его особенностью является способность к изменению фильтров во время проигрывания видеофайлов. Один из немногих бесплатных проигрывателей мультимедиа имеющий встроенные кодеки для просмотра DVD. Кроме того, программа содержит декодеры MPEG2, SVCD, DVD, обеспечивает поддержку субтитров в AVI, DIVX, SVCD, DVD и проигрывает любые форматы, для которых установлен плагин DirectShow.

Основные характеристики Media Player Classic:

- Не требует инсталляции;
- Просмотр фильмов в разрешающей способности, отличающейся от текущей;
- Произвольное перемещение и масштабирование изображения;
- Захват скриншотов и видео;
- Список воспроизведения;
- Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате);
- Возможность просмотра неполных или поврежденных AVI-файлов;
- Дополнительные форматы: MOV, RealVideo, ROQ, FLI/FLC, OGG;
- Настройка цвета и размера субтитров;
- Воспроизведение и захват видео из TV-тюнеров;
- Меньше, чем у других проигрывателей загрузка оперативной памяти (до 50%).

0

2

FLV RIVA PLAYER

http://s59.radikal.ru/i165/0905/39/d973142a8244.jpg


Элементарная и удобная в использовании программа для просмотра видеофайлов, скачанных с youtube или imeem!

0

3

GOM Player

http://i053.radikal.ru/0907/18/b4192610ea90.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

       GOM Player (Gretech Online Movie Player) — бесплатный медиаплеер для Windows. Отличительные особенности: способность проигрывать большинство медиафайлов без необходимости в сторонних кодеках (встроенная поддержка большинства популярных кодеков); способность проигрывать повреждённые файлы и недозагруженные файлы; богатые возможности по настройке. Плеер поддерживает снимок кадра, запись звука, субтитры. Программа разрабатывается компанией Gretech Corporation из Южной Кореи.
       Плеер доступен на английском, корейском, японском и китайском языках, а также дополнительный русификатор. По данным на июль 2006 года, GOM Player — самый популярный медиаплеер в Южной Корее.
       Начиная с версии 2.1.9 имеет поддержку воспроизведения DVD. Имеет превосходство над стандартным Windows Media Player в качестве звучания музыки и воспроизведения видео и в online просмотре

NB. Скачать программу, установить, скачать русификатор и извлечь все файлы в отдельную папку. Потом скопировать все файлы из нее в каталог с программой с заменой всех файлов. Готово! Отличная программа, всем рекомендую.

0

4

CyberLink PowerDVD 10

http://s019.radikal.ru/i603/1206/a0/6bf779134f54.jpg

  Название Программы: CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra
Версия программы: 10.0.2325.51
Последняя Версия программы: 10.0.2325.51
Адрес официального сайта: CyberLink
Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген - патч
Системные требования:
Microsoft Windows 7, Vista* and XP SP3* (Windows XP Service Pack 3 is required)
Описание:
Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п.
Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках. В том случае, если изображение выводится не на широкоэкранный, а на простой телевизор или компьютерный монитор, очень удобной функцией окажется возможность преобразования широкоэкранного формата кинофильма к полноэкранной картинке с соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу и вверху экрана. Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital EX 7.1, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши.
CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

Лечение: 1.Установить Retail версию CyberLink PowerDVD 10, используя установщик из папки "1.Retail".
2.Установить Crack. Следуйте инструкции установщика !!!
*Чтобы избавиться от окна регистрации, переименуйте или удалите папку "OLRSbmission" из директории установки.
*Чтобы PowerDVD после открытия не соединялся с интернетом, переименуйте или удалите файл "EvoParser.dll" из директории установки.
*Чтобы избавиться от рвения программы на сайт Movie Live, переименуйте файл "2cMovie.dll" из директории установки, но при этом программа больше не предложит возобновить воспроизведение фильма с места последней остановки (только с самого начала).

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Программы для работы с видеофайлами » Программы для просмотра видеофайлов