Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » КИНО » Вопросы и обсуждения


Вопросы и обсуждения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можно задавать вопросы по интересующим вас фильмам и высказывать свои мнения и впечатления!

0

2

А есть какие нибудь фильмы с участием Джеральдин Базан?)
Очень уж она мне понравилась)
И ещё с Данной Гарсией было бы интересно что нить посмотреть,а то в сериалах её героини меня что то не цепляют...

0

3

~Nati~

У Херальдин Басан внушительная фильмография, но, судя по отсутствию каких-либо комментариев, фильмы это не очень известные, и роли тоже. Она, смотрю, много в театре играет.
У Гарсии все хуже что-то - она, похоже, почти исключительно сериальная актриса, честно говоря, меня она не впечатляет совсем... Я видела ее в трех фильмах - "Я научу тебя любить", "Истории Золушки" и "Кто-то смотрит на тебя", и не разделяю восторга ее поклонников. Не игра у нее - сонное царство. Ее героини какие-то все постные и не очень умные, ангельского личика недостаточно, чтобы воздействовать на зрителя. В "Кто-то смотрит на тебя" мне гораздо больше импонируют Карла Монроиг и Херальдин Басан, которая к концу фильма раскрылась.
Фильмы можно поискать, может, где и лежат  :yep:   

+2

4

Tatti написал(а):

У Херальдин Басан внушительная фильмография, но, судя по отсутствию каких-либо комментариев, фильмы это не очень известные, и роли тоже. Она, смотрю, много в театре играет.

Интересненько)Я и не думала, что она ещё и в театре востребована) :rolleyes:  Молодец! :cool:

Tatti написал(а):

У Гарсии все хуже что-то - она, похоже, почти исключительно сериальная актриса, честно говоря, меня она не впечатляет совсем... Я видела ее в трех фильмах - "Я научу тебя любить", "Истории Золушки" и "Кто-то смотрит на тебя", и не разделяю восторга ее поклонников. Не игра у нее - сонное царство. Ее героини какие-то все постные и не очень умные, ангельского личика недостаточно, чтобы воздействовать на зрителя.

Согласна целиком и полностью!) :yep:
Смотрела только два первых,мечтаю третий посмотреть,если когда нибудь будет с русской озвучкой,но больше даже не из за Данны,а из за Джеральдин) 8-)

Tatti написал(а):

Фильмы можно поискать, может, где и лежат

С меня фиговенький поисковик...если что нибудь найдёшь для меня с Басан буду безмерно благодарна) :flirt:

0

5

Tatti написал(а):

не разделяю восторга ее поклонников. Не игра у нее - сонное царство. Ее героини какие-то все постные и не очень умные, ангельского личика недостаточно, чтобы воздействовать на зрителя

Согласно во всем. Я ее видела только в двух фильмах Рынок чудес и Золушка. В Рынке чудес хоть у нее и была главная роль, но фильм вытянул исключительно Маурисио Ислас благодаря своей игре и потрясающей харизме. Так даже молодой Рикардо Абарка, который играл ее сына, ее переиграл.
В Золушке тоже все понятно. Фильм держится благодаря Марии Елены и Дианы Кихано.

0

6

Не знаю,чи розумієте українську, але моя російська є дуже погана. Я переглянула кілька серій "Золушки", і мені дуже сподобалися. Чи могли б ви мені порадити, ще цікаві фільми з Даною Гарсією. Дякую!

0

7

Zoryana

она еще играет в "Я научу тебя любить", этот сериал ты можешь скачать у нас.

0

8

Мы здесь обсуждаем только испанское кино ?

0

9

Frida

Необязательно! Что ты хотела спросить/обсудить?

0

10

Посмотрела я все таки фильм "Турист".  Красивая Венеция, а актеры какие Джонни Депп, Анджелина Джоли, Руфус Сьюэл, Даниэле Пениче, но римейк просто ужасный. :'(  Хорошо, что я еще год назад посмотрела "Неуловимый" с потрясающей Софи Марсо. Превосходный подбор актеров, безукоризненное и естественное развитие сюжета, полная интрига на протяжении всего просмотра ... Кажется, что Голливуд любой серьезный фильм может испримитивить и отупить. Все таки европейская школа есть европейская школа.
Всем кто не смотрел фильм "Неуловимый" (производство Франция 2005год) посмотрите, не пожалеете. Я этот фильм даже к себе в фильмотеку перетащила. Он этого заслуживает.

0

11

Привет от Деми хочу поделиться кое какими мыслями, я уже где то писала что увидела фото из какого то сериала с Данилой Сантосом- Лусией Мендес меня это заинтересовало, я его нашла называется "Сеньора Искушение" - сам сериал посредствен
ый, но Данила играет положительного героя, почти главная роль сериал конечно делался на Лусию, но наш Амодор, там то же
не плохо смотрится, что еще привлекает это изумительные наряды 50 годов они настолько красивы, изящны, женственны, что ради них стоит посмотреть этот сериал он не большой.
Еще посмотрела, "Запретную женщину", актеры играют плохо, сценарий такой запутанный,  даже Андрес Гарсиа не спасает,
еле досмотрела.
Лучше чем - Вдова Бланко  среди латино пока нет.

0

12

деми, полностью согласна!

0

13

Выложите, пожалуйста, фильм Poker с Хуан Себастьян Арагоном. Нигде не могу найти.

0

14

Frida

Релиз этого фильма намечен на 2011 год. Он еще не вышел: Poker

0

15

Tatti написал(а):

Релиз этого фильма намечен на 2011 год. Он еще не вышел: Poker

Будем ждать :flag:

0

16

Привет от Деми за прошлый год пересмотрела несколько сериалов, не могу сказать что все они понравились, разве что - Три
жизни Софии. Сейчас смотрю Клятву с Освальдо Риосом,  сериал что то не идет,  гл героиня раздражает, не пойму почему ее
называют красавицей, даже игра Освальдо желает лучшего, может я слишком требовательна . Кто подскажет есть ли сериал
равный нашей любимой Бланочке? Д.

0

17

деми

Вопрос, наверное, в том, чего ты ждешь от сериала и хочешь там увидеть. Поделись, что тебе нравится и чего ты в сериале наблюдать категорически не хочешь, может, кто что и посоветует.

0

18

Привет от Деми, Tatti я люблю фильмы позитивные, чем меня и привлекают латиноамериканские сериалы, но бывают, очень
и очень слабые,  поэтому хотелось бы был и сценарий не плохой, что бы артисты хорошо играли, от режиссера то же многое зависит. Почему то во "Вдове  Бланко" все играют хорошо да же маленькие роли, а вот в "Клятве" даже Освальдо Риос
играет так себе, а об остальных и говорить нечего. Вдова Бланко,  Мариелена, из последних Виктория, больше что то не всплывает в памяти. Посоветуй те что нибудь похожее Д.

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » КИНО » Вопросы и обсуждения