Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » ТЕАТР » Вопросы и обсужения спектаклей и фильмов


Вопросы и обсужения спектаклей и фильмов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Дорогие пользователи, в данной теме задавайте вопросы и высказывайте впечатления от просмотра спектаклей и фильмов.

0

2

Татти, большое спасибо за спектакли с  Алисой Фрейндлих, я ее обожаю, пока скачала Розовую Даму, но еще не смотрела, я как гурман оттягиваю удовольствие. Сприветом Деми.

+1

3

Деми

Спасибо, я очень рада, что эта тема находит отклик у форумчан. Я сама обожаю творчество Алисы Бруновны, буду выкладывать что-нибудь и дальше.

0

4

Татти! Если бы Вы знали степень моей благодарности! Огромное Вам спасибо! Для меня это просто возвращение к жизни. Тяжело жить вдали от любимого города и любимой актрисы. Еще тяжелее осознавать, что ты больше этого никогда не увидишь. В этих условиях подаренные Вами спектакли расцениваю как подарок судьбы. Безумно Вам благодарна. Спасибо.

+1

5

Елена,

большое спасибо за замечательные слова! Я очень рада, что мне удалось порадовать Вас тем, что так для Вас важно.
Мое преклонение и восхищение этой актрисой безмерны. Постараюсь со временем выкладывать что-то еще - художественные и документальные фильмы.

0

6

Спасибо, дорогая Татти! Я буду ждать! Удачи Вам и нашей замечательной Алисе Бруновне!

0

7

А вот этот фильм я тоже с удовольствием посмотрю. Т.к. я видела только с Лидией Сухаревской и Борисом Тениным.

0

8

Татти, к сожалению, эти ссылки не дают возможности скачать спектакль. Или, может быть, я что-то не так делаю... Хотя ранее получалось все...

http://www.megaupload.com/?d=1YQ0SSY0
http://www.megaupload.com/?c=premium

0

9

Елена Ясная  привет!

Первая ссылка действительно слишком большая и скачать ее можно имея премиум членство на Меге!
Мы что-нибудь придумаем и перезальем. А вот что вторая за ссылка вообще не понятно. Это ты ее от куда скопировала?

0

10

Елена Ясная,
если у тебя есть FlashGet, то ты можешь сразу в него, в строку URL, добавить вот эту ссылку:

http://www1010.megaupload.com/files/7def56ef69fcda5da02fa8abc9ed8319/Старомодная%20комедия.avi

И скачать таким образом.

Если тебе нужна эта программа, то ты можешь скачать ее ТУТ. Установи и сделай, как я тебе написала выше.

Удачи!

0

11

Елена Ясная написал(а):

Татти, к сожалению, эти ссылки не дают возможности скачать спектакль. Или, может быть, я что-то не так делаю... Хотя ранее получалось все..

Елена Ясная

Я как-то об этом не подумала... Если скачать фильм не получилось, я порежу его на две части и перезалью. Точнее, я в любом случае это сделаю :)

0

12

Татти, спасибо большое. Вы - ЧЕЛОВЕК. Пробую закачать.

0

13

Не получается... Не поддерживает закачку...

0

14

Елена, теперь все в порядке - я разделила фильм на две части, как и спектакли, и перезалила его. Можете качать! Надеюсь, в этот раз все получится! :)
Спасибо за такие слова!

0

15

Татти, СПАСИБО! Если когда-нибудь в чем-нибудь Вам будет нужна помощь друга, можете на меня рассчитывать.

+1

16

Елена, спасибо!! И не стоит благодарности, мне это в радость, я очень люблю эти фильмы и спектакли с Алисой Бруновной, и мне хочется ими поделиться с теми, кто ценит творчество этой актрисы.

0

17

Вы знаете, Татти,  мало кто задумывается над тем, что мы имеем возможность наблюдать за работой и жизнью гениев, последних, может  быть. Поэтому ваш вклад очень ценен. Особо ценны эти спектакли и фильмы для тех, кто много лет живет на чужбине среди чужих людей. Но я очень надеюсь, что жизнь все-таки подарит мне шанс вернуться на Родину, и я смогу увидеть воотчию то, о чем мечтаю.  Это судьба, что я случайно нашла Ваш сайт. Я не устану говорить "спасибо". Тоска по Родине - страшная вещь.

+1

18

Елена

Большое спасибо за Ваши слова, искренность и благодарность, для нас это очень важно. Трудно себе представить, что может испытывать человек, живущий вдали от Родины и так ценящий то, что тут осталось. У меня, к сожалению, нет возможности видеть Алису Бруновну на сцене так часто, как мне хотелось бы, т.к. я живу не в Питере. Тем не менее, спасают видеозаписи спектаклей, да и я стараюсь следить за тем, что она делает, потому что считаю ее нашей величайшей актрисой, которой нет равных, и к которой можно применять хвалебные эпитеты в превосходной степени, не боясь при этом переборщить. 
Если хотите, я выложу еще программы, посвященные ей, ее бенефисы и фильмы. Вы видели, например, ее киноработу "На Верхней Масловке"?

0

19

ЧЕСТНО СЛОВО, МНЕ УЖЕ КАК-ТО ДАЖЕ НЕЛОВКО...  Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВАШИМ ПОЖИЗНЕННЫМ ДОЛЖНИКОМ. Но я очень надеюсь, что и от меня Вам будет когда-нибудь польза. Спасибо, дорогая, Татти, я приму с большой благодарностью все, что Вы здесь разместите.
На "Верхней Малословке"  видела, но не имею его у себя.  Я нахалка, конечно...

0

20

Елена, никакой Вы передо мной не должник, мне это делать приятно, тем более, что это нужно не только мне, это для меня лучшее вознаграждение. Постараюсь радовать Вас еще чем-нибудь! :)

0

21

Cпасибо Вам большое! С праздником Вас! Пусть сбудутся все ваши надежды, а сиюминутные желания осуществляться уже сегодня. Удачи Вам - большой-пребольшой!

0

22

Cпасибо!

+1

23

Елена,

Я всегда рада выложить что-нибудь интересное. Надеюсь, эти фильмы доставляют Вам удовольствие. Загрузила фильм "Будни и праздники Серафимы Глюкиной".

0

24

Я его видела когда-то, что называется в "глубоком детстве".  Очень разноплановая наша любимая Алиса Бруновна. Хотя, как по мне, кинорежиссеры использовали возможности Алисы Бруновны не в полной мере. Вот театр - это да!

0

25

Посмотрела "Анну и командор"... Сюжет замечательный, но режиссер не дал возможности Алисе Фрейндлих раскрыть всю свою глубину.

0

26

"Гори, гори, моя звезда" -  это ... лечебный спектакль. Один позитив. Спасибо огромное.

+1

27

Елена! Здорово, что Вы получили такое удовольствие. Жаль, что не в качестве получше. Но я рада, что смогла раздобыть хотя бы этот вариант. Как оказалось, таких записей не так уж много.

0

28

Привет от Деми если кого интересует -  у меня есть спектакль театра Сатиры "Дом где разбиваются сердца", когда то он произ
вел на меня впечатление, а мне бы хотелось еще раз посмотреть спектакль малого- "Крик игуаны" - там В Соломин меня
потряс, если кто может помочь буду благодарна. Д

0

29

деми

"Дом, где разбиваются сердца" было бы здорово иметь у нас здесь!
Спектакль, о котором ты говоришь, я знаю, где достать. Скоро будет у нас.

0

30

Дорогая Tatti я так и не смогла зарегистрироваться на Megavpload, чевой то они меня не захотели, но я попробую дать ссылку.
я не очень продвинутый товарищь но иногда у меня получается.

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » ТЕАТР » Вопросы и обсужения спектаклей и фильмов