Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » ТЕАТР » Вопросы и обсужения спектаклей и фильмов


Вопросы и обсужения спектаклей и фильмов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Татти, дорогая, нет ли у Вас одного из последних спектаклей Алисы Бруновны "Уроки танго и любви". 76 лет, а какая пластика! ЕЕ сексуальности не устаю восхищаться!

0

32

Привет от Деми Татти я давала ссылку на спектакль "Дом где разбиваются серца" но что то не вижу, может я ошиблась и
выложила в другой теме?
Мне пришло письмо на E-mal от Елены Яс. но адресовано тебе, по поводу спектакля Уроки танго и любви, я попробую поискать, если не найду то присоединяюсь к Елене. Д

0

33

Елена,

нет, пока телеверсии этого спектакля нет. Совсем уж недавний. Вот ролик о нем (хорошо бы только не очень удачные комментарии журналиста убрать). Вы, наверное, видели:

В ближайшее время выложу показанный в прошлую субботу по каналу "Культура" спектакль "Дядюшкин сон".

0

34

деми

Спасибо, что сказала :) Спектакль ты действительно выложила в другой теме - "Вопросы и предложения администраторам" :)

0

35

Татти: "В ближайшее время выложу показанный в прошлую субботу по каналу "КУльтура" спектакль "Дядюшкин сон".


Вот спасибо!

0

36

К сожалению, не могу скачать - пишет, что "невозможно подключиться к удалённому серверу". Все мои дальшейшие попытки оказались тщетны...  :suspicious:

0

37

Елена, обе ссылки рабочие, я только что проверила. Попробуйте открыть их в другом браузере - должно сработать. Если нет, я попробую залить на другой файлообменник.

0

38

не пойму, почему раньше получалось, а сейчас нет. Не хочет качать и все.

0

39

Елена, а что пишет? По-прежнему "невозможно подключиться к удалённому серверу"? Я залью спектакль на другой файлообменник.

0

40

Да, Татти, к сожалению, так и пишет. Вот только сейчас пыталась.

0

41

Елена, а у Вас есть возможность скачивать с торрента? Или если Вы им не пользуетесь, я могу объяснить. Дело в том, что файл довольно велик по объему, и я знаю не очень много файлообменников, которые поддерживают закачку больших файлов. Я раза три или четыре пыталась залить спектакль на nukeuploads, но все бесполезно. Доходит до 99.9% и останавливается. А сейчас пишет, что там ведутся какие-то работы. Странно, что не получается скачать с megaupload! У меня все работает  :dontknow:

0

42

"Дядюшкин сон" (БДТ), видео ВКонтакте:

http://vkontakte.ru/video81670983_160630920?h=07cf6bcc0f14a2bb&hd=1

0

43

Татти, дорогая! Спасибо за торрент-ссылку. Скачала! :flag:

0

44

Елена, я очень рада!! :) Не за что!!!

0

45

Татти, спас ибо за новый фильм. Скачиваю.

0

46

Елена, это не мне спасибо! Это наш модератор Тоня (Rapidash) им с нами поделилась! Я пока его тоже не смотрела!

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » ТЕАТР » Вопросы и обсужения спектаклей и фильмов