Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » ЧаВо: вопросы администраторам » Вопросы и предложения администраторам


Вопросы и предложения администраторам

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Здесь Вы можете задавать  свои вопросы и оставлять свои пожелания

http://s54.radikal.ru/i144/1007/70/9eb30652423f.png

0

2

Tatti, наконец то я зарегистрировалась и вошла, прости, только я не поняла где ты выкладываешь новые серии, мне кажется
я облазила весь форум и не чего не нашла, если тебе не трудно объясни по подробней как для "особо одарённых", заранее
благодарна Деми.

0

3

Деми, привет! Добро пожаловать и поздравляю тебя! Рада тебя видеть. Серии я выкладываю вот в этой теме: http://mariahelenadoering.mybb.ru/viewtopic.php?id=22
Она находится в подфоруме "Виктория".

0

4

почему в некоторых разделах стоит замок и написано закрыто?

0

5

киноман

Потому что тема не требует дополнений. Это в основном разделы для закачки. Там, кроме ссылок ничего нет, и писать нужно в основную тему соответствующего сериала. Видеть содержание этих тем пользователи могут, писать - нет.

0

6

Привет, девочки! Вот и я теперь здесь на новом форуме!
У меня вопрос - можно ли скопировать сюда (в соответствующие разделы, конечно!) некоторые мои сообщения и даже темы с Хеленда?

0

7

Koshka-Ved'ma

Привет и добро пожаловать! Копируй, конечно, все, что считаешь нужным!

0

8

Хорошо, спасибо большое! Так и сделаю!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (11-09-2010 22:39:33)

0

9

Tatti
Скажи, почему нельзя создать новую тему в разделе Музыка Европы?
В этом разделе сейчас три темы и все закрытые.
Я хотела там сделать отдельную тему певца Патрика Фиори так же как на Хеленде было, но не получается...

0

10

Koshka-Ved'ma

Да, действительно, до недавнего времени этот раздел был закрыт. Но я для тебя его открываю, чтобы ты смогла создать такую тему!

0

11

Tatti
Спасибочки! Когда все сделаю, скажу тебе - закроешь мою тему и этот раздел, если так надо...

0

12

Koshka-Ved'ma

Нет-нет, это было раньше, теперь он будет открыт на тот случай, если кто-то захочет еще чем-то поделиться!  :yep:

0

13

Tatti
Ну вот, я все сделала как надо в теме Патрика Фиори, новых альбомов его пока нет, так что закрывай ее, раз уж в этом разделе все темы закрытые. Кстати, почему так?

0

14

Koshka-Ved'ma

Теперь все эти темы открыты! Так что можно творить! ;)

0

15

Дорогая Татти, сколько нужно сообщений что бы  не спотыкаться постоянно на  скрытый текст.

0

16

Татти я на две недели уезжала отдыхать в Тунис, так расслабилась что всё забыла пришлось запрашивать новый пароль,
а тут на  сериях 101-120 нужны сообщения, с приветом Деми

0

17

деми написал(а):

а тут на  сериях 101-120 нужны сообщения, с приветом Деми

деми привет!
Если ты про Викторию, то там все открыто для зарегистрированных пользователей.

Удачи.

0

18

деми написал(а):

сколько нужно сообщений что бы  не спотыкаться постоянно на  скрытый текст.

деми где у тебя возникли проблемы?

0

19

Привет от Деми проблемы у меня есть,  я скачивала Викторию в формате AVI и вдруг VOB, ни комп. ни DVD не читает,
что делать?

0

20

Это опять Деми скачала я довольно много, и даже записала на диск, стала проверять и не чего.

0

21

деми

Попробуй скачать программу GOM Player - она читает все. Это стандартные DVD файлы. Возможно, что они у тебя не читаются еще из-за отсутствия кодеков. Попробуй установить K-Lite Codec Pack, и тогда проблем  быть не должно.

0

22

деми

Для тебя выкладываю альтернативные ссылки:

0

23

Дорогая Татти, большое спасибо за помощь, с тобой не пропадешь, спешу тебе сообщить что обе программки я скачала, и установила  и уже посмотрела несколько серий, а сегодня захожу на сайт а тут подарочек-  AVi . Я ведь записываю на DVD полюбившиеся фильмы, что бы посмотреть еще раз, а может и не один раз, если меня спрашивают  зачем? Я шучу:- долгими зимними вечерами.... и т д, ведь всем не объяснишь. Еще раз спасибо Деми

+1

24

деми

Спасибо большое за теплые слова, я очень рада, что мне удалось тебе помочь!
Твое желание пересмотреть полюбившиеся фильмы я понимаю и полностью поддерживаю. Сама делаю то же самое - записываю на накопитель или на DVD. "Виктории" никак насмотреться не могу!

0

25

Всем привет)  :flag:

Вчера зарегистрировалась на форуме, пароль так и не прислали(  :(
Логин - Алеся
E-mail - kr-alesia@yandex.ru

0

26

Спасибо)Зашла)  :jumping:

0

27

Девчонки, привет! Я тоже не могу войти войти старым паролем. а новый не присылают.... :huh:

0

28

Anastasia

А ты здесь заново регистрировалась? Старый пароль здесь не действует, нужно создать новый аккаунт.

0

29

Теперь и под новым не могу зайти...

0

30

Anastasia

Тебе на почту пришел пароль? Попробуй еще, если не получится, отпишись, мы тебе вышлем новый пароль.

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » ЧаВо: вопросы администраторам » Вопросы и предложения администраторам