Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Las Aguas Mansas/Тихие воды (1994) » Las Aguas Mansas/Тихие воды


Las Aguas Mansas/Тихие воды

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

http://s60.radikal.ru/i170/1008/48/fe14ed89f467.png
Страна:Колумбия 
Год: 1994 год
Серий:125   
Производство: RTI Colombia

В ролях:

Juan Carlos Gutierrez - Juan Reyes
Juan Sebastian Aragon - Oscar Reyes
Luigi Aycardi - Franco Reyes
Patricia Maldonado - Sarita Elizondo
Margarita Ortega - Sofia Elizondo Escandon
Ana Maria Kamper - Gabriela Elizondo
Fabiana Medina - Ximena Elizondo
Alejandro Buenaventura - Bernardo Elizondo
Victoria Gongora - Libia Reyes / Ruth
Carlos Congote - Fernando Escandon
Julio Medina - Martin Acevedo
Rosa Virginia Villegas - Quintina
Andres Felipe Martinez - Leandro
Maria Elena Doering - Melissa Ferrer
Luis Mesa - Damian
Erika Krum - Marujita
Rosemary Bohorquez - Kathy
Constanza Gutierrez - Eva и др.

Описание

Действие происходит в Боготе (Колумбия) 49-го года, во время беспорядков, которые почти переросли в гражданскую войну. В те времена многие малообеспеченные люди были выброшены из их домов, благодаря усилиям кучки богатых людей, находившихся у власти. В небольшом городке обосновалась оставшая в живых после одного из побоищ часть семьи Рейес - трое братьев и сестра. Их родители погибли, а детям пришлось бежать, чтобы спасти свою жизнь. Теперь здесь, где их недолюбливают как чужаков, братья открыли пекарню и надеются своим трудом проокрмиться.

Более всех переживает за других старший брат Хуан, он чувствует свою ответственность за младших братьев, Оскара и Франко, а более всего тревожится за всеобщую любимицу - 16-летнюю Либию. Она в последнее время слишком часто исчезает из дома. Хуан не подозревает, что девочка уже не невинна - она влюбилась в богатого сеньора Бернардо Элизондо, который тоже надеется обрести счастье с ней, последней страстью на склоне его дней. Бернардо давно женат, его жена Габриэла родила ему трех дочерей - Софию, Сариту и Химену, но, будучи человеком очень религиозным, давно не живет с Бернардо как с мужем, считая секс в их возрасте грехом. Она очень набожна и воспитывает дочерей в такой строгости, что те почти не видят реальной жизни.

Старшую, София, год назад стала жертвой группового изнасилования. Габриэла, дабы скрыть этот факт и избежать скандала, спешным образом выдала дочь замуж за Фернандо, носителя славной фамилии, но без гроша в кармане. София не может исполнять супружеский долг - при малейшем намеке на сексуальные отношения у нее начинается истерика. Фернандо ищет развлечений на стороне, хотя в общем-то любит свою жену и надеется, что со временем ее страх пройдет. Пока же он с удовольствием тратит деньги тестя на маленькие радости, включая азартные игры. Бернардо знает об этом и презирает зятя. Габриэла наоборот, очень ему благодарна и прощает мелкие грешки, в том числе и попытку завязать интрижку со служанкой. Она стыдит дочь за то, что та не ценит мужа и ведет себя с ним не как добрая христианка. Невольным свидетелем изнасилования Софии была Эва, служанка Элизондо. Много лет назад она пришла в их дома молоденькой девушкой, беременной и нечастной. Габриэла убедила Эву отдать свою дочь Рут на удочерение своей подруге Ракель. Рут, как выяснится позднее, очень похожа на Либию и это не простое совпадение...

Отец Габриэлы, дон Мартин, уважает зятя и презирает свою дочь. Но что может сделать полупарализованный человек?! Однако и дня не проходит, чтобы почтенный старец не появился нежданно-негаданно в своей инвалидной коляске в самый разгар какого-нибудь очередного мероприятия и тем самым окончательно все не испортил. Именно по этой причине его не любит собственная дочь. Однако внучки, София и Химена, могут рассказать дедушке буквально обо всем, зная, что он никогда не осудит их поступков. В доме Элизондо только Эва в курсе похождений хозяина - все сотальные продолжают считаеть его человеком порядочным и неспособным на низкий поступок. Верная служанка находит в кармане пиджака фотографию Либии и прячет, чтобы сохранить тайну Бернардо. Он рассказывает Эве, что вот уже несколько месяцев страстно влюблен в юную красавицу и ради нее собирается оставить свою семью. Он даже дал братьям Либии обещание жениться на их сестре, которая, оказывается, ждет от него ребенка. Хуан против этого брака, но ему жаль Либию и дитя, которое она носит под сердцем.

Оскар безумно счстлив такому повороту событий, он надеется, что богатый зять решит все их проблемы. А пока рассчетливый Оскар "продает" своего брата Франко богатым женщинам, нуждающимся в компании красивого молодого человека. Франко идет навстречу желаниям Оскара, но на самом деле эти встречи его тяготят - он влюблен в Росарио, певичку из кабаре, и та платит ему взаимностью. Хотя и не отказывается предоставлять свои услуги богатым старичкам, жаждущим ее тела. После помолвки Бернардо приобретает дом, в котром собирается жить вместе со своей возлюбленной и ее братьями (он не хочет разлучать их). Он испытывает угрызения совести из-за того, что за все время их продолжительного романа ни словом не обмолвился Либии о своем семейном положении, и вот-вот собирается открыть ей правду, надеясь, что развод и последующая свадьба искупят его грехи. Но злой рок рушит все его планы - неожиданно Бернардо умирает.

Обеспокоенная его отсутствием Либия приходит в местный магазинчик, чтобы позвонить ему в офис и узнать, что случилось. Хозяйка лавки, Гортензия, показывает девушке газету, где сообщается о смерти Бернардо Элизондо, отце семейства.
Потрясенная Либия боится возвращаться домой, боится реакции братьев и того позора, который ожидает ее в недалеком будущем. Воспользовавшись растерянностью Либии, Гортензия и ее сын везут ее в дом Элизондо. Они надеются, что вдова, чтобы избежать огласки этой истории, даст много денег, часть которых осядет в карманах Гортензии. Но высокомерная Габриэла выставила шантажистов за дверь, предпочтя иметь дело только с "главной героиней". Созвана вся семья, в присутствии которой почтенная вдова унижает девушку, обвиняет ее в обмане и шантаже. Либии верят только Мартин и София, но у них нет права голоса в этом доме, и Либию, шепчущую сквозь слезы, что она просто пришла просить о помощи, совета, выставляют с позором. Напрасно Эва пытается, догнав девушку, успокоить ее - Либия не в себе: Бернардо, человек, которого она любила, которому доверилась, подло обманул ее, его семья не верит ей, а дома ждут братья, для которых все это будет страшным ударом. Решив одним махом разрубить весь узел проблем, Либия бросается с моста в бурную реку и погибает. Ее находят только на следующий день.

Братья обвиняют в смерти сестры Бернарда Элизондо, но полиция раскрывает им глаза на истинное положение вещей: "обвиняемый" накануне умер, у него была жена и дочери. На могиле сестры безутешные Хуан, Оскар и Франко клянутся отомстить семье Элизондо за ее унижение и смерть. План дьявольски прост: соблазнить дочерей покойного Дона Бернардо и таким образом добраться до богатого наследства. Однако, вместо того, чтобы быстро осуществить свой замысел, братья-мстители оказываются втянутыми в целый водоворот бурных страстей. С помощью Эвы они, представившись строителями, устраиваются на работу в дом Элизондо - чтобы не разлучаться со страшей дочерью Габриэла решила пристроить флигель к своему дому, в котором будут жить - отдельно, но вместе - София и Фернандо. Вместе с ними Габриэла отправляется отдохнуть в свое имени подальше от постоянно напоминающего ей о предательстве мужа дома. Химена и Сарита предоставлены самим себе, ни Эва, ни дедушка не чинят им препятствия в общении с красивыми молодыми строителями. Строят, надо сказать, они ужасно, потому что не умеют этого делать, но рассчитывают, что к моменту окончания строительства им уже удастся отомстить.

Химена обращает внимание на Франко, а Сарите остается Оскар. Положение осложняется тем, что Франко все еще влюблен в Росарио и совсем не представляет, как завоевать Химену. Оскар начинает писать от его имени письма, которые очень нравятся Химене. Она давно уже говорила Сарите, что мечтает о большой любви и что ради нее готова обманывать всех. Химена придумывает хитрый ход для сокрытия своих отношений с Франко - она использует Леандро, племянника Ракель, за которого мечтает ее выдать замуж Габриэла. Леандро на самом деле гей, он с интересом относится к увлечению Химены, считая, что они все равно поженятся (Ракель обещала племянникам доли в наследстве, если они скорее женятся: Леандро на Химене, Бенито - на Сарите), только каждый при этом останется при своем сердечном интересе. Между Хуаном и Софией вспыхивает страсть, они теряют голову и так интенсивно занимаются любовью, что по ночам она принимает своего мужа за любовника. Этот случай внушает ему напрасные надежды, и однажды он не выдерживает и берет ее силой. Через некоторое время обнаруживается, что она беременна...

0

2

Мария Елена там невероятно загадочна и у нее несколько "ипостасей". Она - наследница Марухи Феррер - вместе с братом Дамианом (Кристианом - это его настоящее имя) приезжает в городок, в котором происходят события, чтобы потребовать свое, т.е. наследство, которое им причитается и которым незаконно завладели братья Рейес. Они с братом действуют тайно, запугивая братьев Рейес в надежде заставить их покинуть дом, принадлежащий им по праву. Мелисса Мауэр - так представляется всем Мелисса Феррер - сразу производит на всех очень сильное впечатление: она очень красива, умна и загадочна. В нее влюбляется Фернандо Эскандон, муж одной из сестер Элизондо, которая к нему безразлична. Мелисса становится моделью и певицей в баре Фернандо и таким образом может без труда наблюдать за происходящим в семьях Элизондо и Рейес.  Никто до определенного времени не знает, что связывает их с Дамианом (ее братом), т.к. они никогда не появляются на людях вместе и не представляются настоящими именами. Мелисса неуловима, она не связывает себя обязательствами и появляется и исчезает, когда хочет. В конце фильма правда выходит наружу и она остается с Фернандо, который, как он позже понял, любит ее по-настоящему.

0

3

Скрины с нашей красавицей Марией Еленой из сериала Тихие воды!

Загадочная Мелисса Мауэр появляется в баре "Алькала":

И поет...

0

4

Мелисса Мауэр и ее не менее загадочный брат Дамиан Феррер.


А здесь начинается самое интересное!!! Никому ландшафтик ничего не напоминает, а? А украшения, надетые на Марию Елену? Приз угадавшему! ;)

0

5

Мелисса и Фернандо Эскандон:


Мелисса в доме мод Леандро:

0

6

Мелисса очаровывает Оскара, одного из братьев Рейесов, которые, как она полагает, виновны в смерти ее матери и присвоении ее наследства, с целью его убить. Ее план не сработал, а вот Оскар потерял голову. И кто его играет?? Хуан Себастьян Арагон, знакомый всем нам по роли Фабио во "Вдове Бланко"!!!

0

7

Образ Марии Елены в "Тихих Водах" отличается от более привычного нам образа Алисии во "Вдове Бланко". Но, несмотря на свое отличие и даже на противоположность образу Алисии, образ Мелиссы не может не привлекать. Мария Елена в этом сериале удивительна, она загадочна, красива, грациозна, выглядит и ведет себя по-другому, чем во "Вдове Бланко". У нее очень красивые и выразительные глаза в этом фильме (конечно, они у нее всегда красивые, но все же). Кошачьи, иногда даже хищные - и такие синие-синие. Может, это благодаря более яркому, чем обычно, макияжу, который соответствует времени, когда происходят события фильма. Вот мои любимые кадры. Какая же она тут!!!!! Просто глаз не оторвать!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

0

8



Еще пара скринов!

http://s15.radikal.ru/i188/0908/a6/18f02de36660.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0908/1c/7e47c7aa64c5.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0908/7f/6e85ace2436d.jpg

0

9

http://i073.radikal.ru/1008/2b/3cab3b90d313.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1008/77/78b8f5716219.jpg

+1

10

Hola Wendolina, bienvenida a nuestro nuevo foro!  :flag: Seguiremos compartiendo cosas sobre nuestra Maria Helena aqui!

0

11

felicitaciones administradoras por este nuevo foro. besos.
y gracias TATTI, por la bienvenida. jejeje. http://s57.radikal.ru/i156/0812/e9/5a82ae34fc89.gif 

0

12

http://s001.radikal.ru/i194/1008/11/5ae8f3f1406b.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1008/c0/df14c6fb4324.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1008/88/264a37b3f340.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1008/94/84aa99f7022e.jpg

0

13

http://s58.radikal.ru/i161/1008/44/708526bb67fc.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1008/ec/9817ab721779.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1008/30/d523737ee6f4.jpg

0

14

http://s42.radikal.ru/i096/1008/22/f8c0a3d11cdf.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1008/5f/279faf04d055.jpg

Отредактировано wendolina (05-08-2010 02:16:04)

0

15

http://s16.radikal.ru/i190/1008/81/4fc780c91167.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1008/27/b17f554bd58f.jpg

0

16

http://s60.radikal.ru/i168/1008/f0/69547748659b.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1008/67/5ed93f561c2e.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1008/cb/0eadf519c3b6.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/1008/ec/350669f38518.jpg

0

17

http://s58.radikal.ru/i162/1008/35/f7ba2313b281.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/1008/0d/d28fd8ce937c.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1008/3b/5a77d4617777.jpg

0

18

http://s56.radikal.ru/i154/1008/fe/ae4e83916aae.jpghttp://i064.radikal.ru/1008/b1/3e90d524e94a.jpg

0

19

http://s005.radikal.ru/i211/1008/e5/7cfc38dba106.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/1008/fa/03866e0babba.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1008/94/c6c208562839.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1008/49/a56fdc40bacb.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1008/2e/9574ab61d908.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1008/cf/9e3c50b55dc3.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/1008/cd/7f0945eb67f6.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1008/f9/10fa158cd522.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1008/28/dc9447a244f9.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/1008/d5/06d9c43e8fe9.jpg

0

20

http://s54.radikal.ru/i143/1008/54/ee8697b0d16f.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/1008/7d/c6acb8304a3e.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1008/e5/3b60499820cd.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1008/5d/80982a40ede0.jpg

0

21

http://s51.radikal.ru/i131/1008/f6/9126c0677326.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/1008/98/21d30eacb64f.jpg

0

22

http://s57.radikal.ru/i155/1008/57/c53f0fd1293d.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1008/21/c715d5d3df96.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1008/2d/a904b0bcb2ba.jpg

0

23

http://s59.radikal.ru/i163/1008/24/2e157a083abf.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/1008/be/da656fb27c71.jpghttp://i082.radikal.ru/1008/ed/a26fb92dabee.jpghttp://s004.radikal.ru/i208/1008/7b/cdf4fe936191.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1008/24/681598d23308.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1008/5c/342ad9f4179e.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/1008/02/6864850f2659.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/1008/67/61b934b626c2.jpghttp://i057.radikal.ru/1008/cd/f27a10afc711.jpg

0

24

http://s02.radikal.ru/i175/1008/b7/e51f93b23080.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1008/57/6e20f65d16a5.jpghttp://i079.radikal.ru/1008/53/89ab0487f5a4.jpghttp://s39.radikal.ru/i083/1008/e0/5989ff8ec4af.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/1008/f6/27f8bb1c9b3b.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/1008/ba/4e6963949a6e.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1008/61/89a24ff9f9b3.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/1008/ab/ca62e825c864.jpg

0

25

http://s43.radikal.ru/i101/1008/ce/794014160faa.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1008/d5/c7d6b0c539c0.jpghttp://i057.radikal.ru/1008/c4/31bc0f116141.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/1008/4c/6ba5c721d516.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/1008/5a/a9ad35b0c106.jpg

0

26

http://s48.radikal.ru/i119/1008/29/04c0f94d0ee9.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1008/0d/baa637477332.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/1008/de/089588df73ce.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/1008/a0/a65e86d00a34.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1008/37/d9d6dc4002d0.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/1008/8f/27bddb47b1c0.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1008/dc/de527c892a18.jpg

0

27

http://i065.radikal.ru/1008/bf/2bf5aecf2857.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1008/20/908f92ee514e.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/1008/ab/fd5e503fb4bf.jpg

0

28

http://s54.radikal.ru/i145/1008/8a/58a62c5b826d.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1008/b6/3c14deadb8c5.jpghttp://i072.radikal.ru/1008/53/d7f36626f4f6.jpg

0

29

http://s53.radikal.ru/i139/1008/b1/cd0d65b6e0aa.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1008/7c/e4515fa39d86.jpghttp://s39.radikal.ru/i083/1008/93/4471ba098a2e.jpghttp://i064.radikal.ru/1008/e3/e31e0f1133aa.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1008/67/5e6237254133.jpghttp://i055.radikal.ru/1008/c4/4c145074bb41.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1008/9e/948d04e89b0c.jpg

0

30

http://s56.radikal.ru/i151/1008/1c/07365709ee44.jpg

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Las Aguas Mansas/Тихие воды (1994) » Las Aguas Mansas/Тихие воды