Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Las Aguas Mansas/Тихие воды (1994) » Las Aguas Mansas/Тихие воды


Las Aguas Mansas/Тихие воды

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

А в какой момент появится Мария Елена???
А то всё жду, а её всё нет) Ведь тогда сериал ещё интересней станет)

0

62

Just_me написал(а):

А в какой момент появится Мария Елена???

Just_me

Привет! Мария Елена в сериале появляется с 58-й серии - первый раз и всего в одном коротком фрагменте, а вот с 60-й серии она будет появляться чаще!

0

63

Tatti написал(а):

а вот с 60-й серии она будет появляться чаще

Спасибо, Tatti, теперь я знаю сколько ещё ждать! Долго(((
Я пока только 41 серию смотрю...
Но он всё равно мне нравится:)

0

64

Just_me

Да ничего не долго!  У тебя по сколько серий получается смотреть? Необычный сериал, правда?

0

65

Tatti написал(а):

У тебя по сколько серий получается смотреть? Необычный сериал, правда?

Сейчас поменьше, так как занятия начались и прочие разъезды. Но в среднем, пару серий за вечер получается посмотреть.
О, да! Один из немногих сериалов, где не сильно хочется перемотать и пропустить. И мало повторов\воспоминаний)
Да и сюжет очень динамичный! Всё крутится и вертится) Как я люблю)))
И очень надеюсь, что таким он и будет до последней серии)
Честно скажу, еле сдерживаюсь, чтобы последнюю не скачать\посмотреть)

0

66

Just_me

Just_me написал(а):

Честно скажу, еле сдерживаюсь, чтобы последнюю не скачать\посмотреть)


Мне кажется, это один из немногих фильмов, где нельзя понять, включив последнюю серию, что там было во всех предыдущих. Этот фильм удивляет - и сильно!  :yep:

0

67

Tatti, ты меня успокоила)
Буду просто наслаждаться просмотром!)

А про то, почему Рут и Ливия так похожи расскажут только в самом конце или чуть раньше? А то очень любопытно.

0

68

Just_me написал(а):

А про то, почему Рут и Ливия так похожи расскажут только в самом конце или чуть раньше? А то очень любопытно.

Just_me

Это станет известно раньше!  :yep: Когда точно, не скажу тебе, т.к. смотрела сериал уже давно, а времени пересматривать нет, т.к. столько всего интересного выходит, что не знаешь, за что хвататься. Даже до нового сериала Марии Елены, "Полы", руки не дотягиваются!

0

69

Tatti написал(а):

а времени пересматривать нет, т.к. столько всего интересного выходит, что не знаешь, за что хвататься.

Вот тут я полностью с тобой согласна! Периодически приходится фактически разрываться на части от мук выбора(

Ну мне до тебя ещё смотреть и смотреть((( Это только третий сериал с Марией Еленой, который я смотрю.
Но я ещё кино  люблю смотреть((( От этого времени на сериалы ещё меньше.
Ну и естественно, ограничивает знание только русского языка((( Я пытаюсь учить, но, к моему огромному сожалению, дело идёт слишком медленно((( Нет у меня склонности к языкам(

0

70

Как же я смеялась  :rofl:
Когда Химена "убила" Оскара и они его уже оплакивали.
А потом Хуан и Франко с возгласами "ну что же нам делать?" рыдали в комнате и тут.... Появляется рука Оскара))) Это прям как из фильма ужасов))))
Не, я понимаю, что всё как раз серьёзно по сценарию и тп, но я рассмеялась в этот момент)

0

71

Just_me

Это у тебя какая серия?
Помнится, я тоже немало смеялась, вообще, ощущения трагизма у меня этот сериал как-то не вызывал, грустить сильно не приходилось. Скорее, пугаться! http://i082.radikal.ru/1010/ae/e4646d209b30.gif Когда у них руки или даже лапы мохнатые с когтями стены ощупывали или из двери высовывались (ты до этого уже дошла?). Вот это было дааааааа! И смешного там предостаточно!

0

72

Tatti написал(а):

Это у тебя какая серия?

Это 46-я серия.

Tatti написал(а):

ощущения трагизма у меня этот сериал как-то не вызывал, грустить сильно не приходилось

Он серьёзный, но не трагичный. согласна.

Tatti написал(а):

Когда у них руки или даже лапы мохнатые с когтями стены ощупывали или из двери высовывались

неа. этим только предстоит насладиться)))))

0

73

Я ещё немного посмотрела.
Разочаровалась я во Франко. Как-то не по душе мне его поведение.
А вот Кинтина - прикольный персонаж. Почти любая сцена с ней вызывает улыбку:)

0

74

Just_me написал(а):

Разочаровалась я во Франко. Как-то не по душе мне его поведение.

Just_me

Признаться, Франко мне тоже не особо нравится. То ли это образ Фабио сказывается, то ли еще что, но герой его не из самых приятных. Хотя жизнь и другие персонажи заставят его измениться, увидишь! [взломанный сайт] 
Кинтина забавная, очень добродушная, мне она тоже нравится.
А в целом в сериале звездный актерский состав, настоящие "монстры" колумбийского кино.

0

75

Tatti написал(а):

Хотя жизнь и другие персонажи заставят его измениться, увидишь!

О! Ну тогда хорошо) Я подожду, я терпеливая)))))

Tatti написал(а):

А в целом в сериале звездный актерский состав

Я, к сожалению, далеко не эксперт... Только Хулио Хименес и знаком)
Хотя некоторые лица кажутся знакомыми, например, Пипиты, но не могу вспомнить откуда(

0

76

УРА-УРА!!! Я дождалась ЕЁ появления! :love:
Уже спела в баре Алкала и соблазняет Фернандо...

Но до чего же непривычно видеть Марию Елену курящей  :canthearyou:  Совсем с ней не лепится. Понятно, что по роли положено, но всё же)

0

77

Just_me написал(а):

УРА-УРА!!! Я дождалась ЕЁ появления!

Поздравляю!!! Думаю, она тебя заинтригует!

Just_me написал(а):

Но до чего же непривычно видеть Марию Елену курящей    Совсем с ней не лепится. Понятно, что по роли положено, но всё же)

Ага, умеет она меняться - тут такая роковая женщина, femme fatale. Но ее внешность обманчива... Смотреть на то, как раскрывается ее героиня и ее истинные намерения, очень интересно.  :yep:

0

78

Tatti написал(а):

Смотреть на то, как раскрывается ее героиня и ее истинные намерения, очень интересно.

Когда же спать-то?! Ведь таааааак хочется всё это увидеть!

0

79

Just_me написал(а):

Когда же спать-то?! Ведь таааааак хочется всё это увидеть!

Со сном проблемы, похоже, у всех. Надо пересматривать деление на сутки. Пора переходить на 48-часовой режим.

0

80

Tatti написал(а):

Пора переходить на 48-часовой режим.

Поддерживаю! Только вот организм не хочет соглашаться) Всё норовит уложить себя поспать.
Вообще, работа сильно мешает:):):)

0

81

Tatti, я досмотрела до волосатых пугающих рук, о которых ты выше писала! Фильм ужасов настоящий)
Портрет Марухиты они ночью разрисовали.
У меня теперь столько мыслей противоречащих одна другой, кому они принадлежат.

0

82

Хочу сказать, что 101 серия не показывается((( Она скачивается полностью, но не показывается.
А ещё 77 серия качается 22 часа))) При том, что все остальные быстро.

0

83

Прикольно!
Здесь и Кирубин из ВБ играет)

0

84

Just_me написал(а):

Tatti, я досмотрела до волосатых пугающих рук, о которых ты выше писала! Фильм ужасов настоящий)

Just_me

Ооо, ты дошла до самого будоражащего [взломанный сайт]  в фильме и самого загадочного! Я долго думала, кто обладатель этих мохнатых лап, и что вообще происходит! Фильм вполне в духе Хулио Хименеса!

0

85

Just_me написал(а):

Здесь и Кирубин из ВБ играет)

Что-то я подзабыла... И кого он играет?

0

86

Tatti написал(а):

Фильм вполне в духе Хулио Хименеса!

Я теперь хочу ещё его посмотреть. Похоже, что он пишет "мои" сериалы)
Особенно в сочетании с Карролом)))

0

87

Tatti написал(а):

Что-то я подзабыла... И кого он играет?

Директора радиостанции, на которой будет работать Химена

0

88

Just_me написал(а):

Директора радиостанции, на которой будет работать Химена


Точно, точно! Вспомнила!  :yep:

0

89

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Как же я хохотала, когда Леандро отдал Оскару свою одежду, а сам в женском платье шёл. А потом Хуан их "застукал")
Всё же великолепно он играет.
Леандро и Мартин оживляют этот сериал

0

90

Just_me написал(а):

Всё же великолепно он играет.

Just_me

Ты имеешь в виду Андреса Фелипе Мартинеса, играющего роль Леандро? Я этого актера тоже оценила, правда, не сразу - со временем. У него нет главных ролей, но в эпизодических он очень выразителен. Из сериалов, по которым я его знаю, приходят в голову Тихие воды, Виктория, Решения, уверена, что многие не назвала - все сразу не вспомнить.

http://s014.radikal.ru/i326/1010/18/a27a3337c043t.jpg http://s008.radikal.ru/i304/1010/07/9a13ad7df46dt.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1010/5f/4838d8dad58bt.jpg http://s011.radikal.ru/i315/1010/39/a50685040984t.jpg

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Las Aguas Mansas/Тихие воды (1994) » Las Aguas Mansas/Тихие воды