Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » Las Aguas Mansas/Тихие воды (1994) » Las Aguas Mansas/Тихие воды


Las Aguas Mansas/Тихие воды

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

~Nati~ написал(а):

не люблю мистику,детективы и т.п...то есть мне этот сериал противопоказан,я правильно понимаю?

~Nati~,

трудно сказать :) Посмотри пару серий - ничего не потеряешь! К примеру, я к числу своих любимых сериалов "Тихие воды" не отношу, хотя и смотрела пару раз, чтобы полюбоваться на Марию Елену. Что касается причины, то она в том, что главные герои как-то со мной не совпадают, хотя, безусловно, в фильме собран весь цвет матерых уважаемых и очень талантливых колумбийских актеров (кроме Марии Елены, это Хулио Медина, Ана Мария Кампер, упомянутая выше Маргарита Ортега, Андрес Фелипе Мартинес, Лус Эстелла Луэнгас и т.д.). На некоторых из них мне доставляет большое удовольствие смотреть, но все-таки чего-то не хватает.
Что касается мистического, то это как раз (опять же, для меня) - почти самое интересное в сериале, это в меру интригующе и пугающе, да еще к этому приложила руку героиня Марии Елены. Так что меня это немало развлекало. Есть там и детективная составляющая, есть и кипящие страсти. Качественный сериал, таких сейчас все меньше снимают.

+1

122

Tatti написал(а):

Посмотри пару серий - ничего не потеряешь!

но там ведь МЕД не с самого начала? с какой серии она появляется,с той и начну)
Потому как уверена,что если начну смотреть где её ещё нет брошу сто пудов)

Tatti написал(а):

в фильме собран весь цвет матерых уважаемых и очень талантливых колумбийских актеров

Я никого не знаю,поэтому меня кроме МЕД никто не интересует)
Вот по Бразилии я ас,а тут полный ноль...)

Tatti написал(а):

есть и кипящие страсти.

У МЕД красивая история любви есть там? :rolleyes:
Если да,то кто у неё в паре?)

Tatti написал(а):

Качественный сериал, таких сейчас все меньше снимают.

У меня просто мало точек соприкосновения с колумбийскими сериалами...почему то их атмосфера меня не впечатляет,как например дело обстоит с бразильскими или аргентинскими... :dontknow:

0

123

~Nati~ написал(а):

но там ведь МЕД не с самого начала? с какой серии она появляется,с той и начну)

~Nati~

Мария Елена там появляется только в 50-х сериях. Если оттуда начнешь смотреть, есть вероятность, что упустишь суть.

~Nati~ написал(а):

У МЕД красивая история любви есть там?  Если да,то кто у неё в паре?)

История любви есть, необычная, но не так, чтобы "ах", на мой вкус. В паре у нее Карлос Конготе.
[реклама вместо картинки]

~Nati~ написал(а):

У меня просто мало точек соприкосновения с колумбийскими сериалами...почему то их атмосфера меня не впечатляет,как например дело обстоит с бразильскими или аргентинскими...

А у меня как раз наоборот. Для меня аргентинские и бразильские сериалы, за некоторым исключением, чересчур экстравагантны и длинны, да и в целом я предпочитаю Колумбию. Ну, или Колумбию-США. В последнее время еще Чили очень радует.

0

124

Tatti написал(а):

К примеру, я к числу своих любимых сериалов "Тихие воды" не отношу

Tatti, а какие у вас любимые сериалы. Если не секрет, конечно.
Я немного погуглила и оказывается у "Тихих вод" аж два римейка. Один колумбийский "Тайная страсть" с Данной Гарсия, другой мексиканский "Огонь в крови" с Аделой Норьегой. Не представляю этих див в роли Софии. Кто смотрел поделитесь мнениями. Просто интересно. В "Тайной страсти" даже играет Хуан Себастьян Арагон. Только не в роли Оскара. А вот на это мне интересно посмотреть.

0

125

Племянники Ракель это что то. Один гей, другой обжора. Кстати, тот который обжора, случайно не он играл отца Бетто в ВБ?
София и Хуан. Тут все серьезно. Интересно, как долго они будут скрывать свои отношения. :disappointed:
Рут. Как две капли похожа на  Либию. Но чую, что это не просто так и положила глаз на Оскара. Интересно, что будет делать Оскар :dontcare:
Сарита.Очень жаль ее. Я даже к Габи стала относится теплее. Сначала муж, потом дочь.......

0

126

Frida написал(а):

Tatti, а какие у вас любимые сериалы. Если не секрет, конечно.

Frida

Пожалуйста, давай на ты, все-таки каноны форума к этому обязывают, да и вообще, так будет намного проще :)
Что касается моих любимых сериалов, то тех, где играет Мария Елена, три (по местам 1-2-3): "Виктория", "Вдова Бланко" и "Адриан приехал в гости". Их все я ни за что не откажусь пересмотреть, что и делаю регулярно, особенно с "Викторией". Они все сильные сюжетно, отлично сняты и сыграны и все разные.
В остальном, я человек не сериальный, на меня сложно угодить. Но в последнее время смотрю некоторые сериалы производства Телемундо - "Где Элиса?", "Кто-то смотрит на тебя" - и их оригинальные версии чилийского производства. Благодаря последним открыла для себя замечательных чилийских актеров, благо их там немного и они переходят из фильма в фильм, что не снижает качества. Сейчас вот смотрю "Граф Вролок", на подходе - "Семья, живущая по соседству". Почти все они, к сожалению, отсутствуют в русском переводе.

0

127

Да, "Виктория" мне тоже понравилась. После "Тихих вод" буду смотреть "Адриан приехал в гости".  Темку уже раза два всю перечитала и даже кусочек на ютубе посмотрела.Т.к. я сейчас хожу на курсы испанского языка, простые фразы уже понимаю.

0

128

Frida написал(а):

буду смотреть "Адриан приехал в гости"

Frida

Отличный выбор!  :cool: Кстати, там еще есть пересказ, который я писала.

0

129

Ну, вот я и дождалась нашей Марии Елены. Великолепна! Шикарна!
Tatti, актриса Фабиана Медина, играющая Химену, случайно не родственница Хулио Медина.
О, здесь еще и Rosemary Bohorquez играет.

0

130

Just_me написал(а):

Леандро и Мартин оживляют этот сериал

Согласно. И еще Пипита.

0

131

Посмотрела 73 серии. Да, образ Марии Елены в этом сериале очень отличается от ВБ. Но как же она хороша. А как она мужчин сводит с ума. Одним взглядом!
Интересно, какую еще тайну скрывает Марухита.....

0

132

Вот над этой сценой я долго смеялась. Леандро, переодетый в женское платье, и Оскар в костюме Леандро идут к машине
О : где ключи от машины?
Л : во внутреннем кармане, давай я сам найду
О : нет, нет я сяду за руль
Л : но это моя машина
О : да, но мужчина здесь я
Потом сидя в машине Оскар ни как не может подобрать ключ и при этом сильно нервничает. Леандро предлагает ему помощь, на что Оскар грубо отвечает. И тут Леандро выдает : не кричи, с дамой так не разговаривают.
Это, конечно, надо видеть.

0

133

И так одной тайной стало меньше. У Марухи есть дети. И это Мелисса и Димиан. А вот что скрывает Либардо.......

0

134

Кажется этот сериал я одна смотрю. Ну уже ли ни кому не интересно :dontknow:

0

135

Frida написал(а):

Кажется этот сериал я одна смотрю. Ну уже ли ни кому не интересно

Frida

Почему, наоборот, твое мнение очень интересно, просто когда качаешь, совпасть трудно с кем-то, особенно когда сериал не новый. Я вот этот смотрела оба раза по телевизору. Канал ТДК очень любил его показывать.

0

136

Вот и все. И как то стало грустно.......
Спасибо Хулио Хименесу за этот сериал, за Марию Елену Доэринг она просто шикарна в роли Мелиссы, за Хуана Себастьяна Арагона  он очень мне здесь понравился, за Андреса Фелипе Мартинеса он меня просто потряс, за Пипиту, к сожалению не знаю актрису, за Хулио Медину.  Короче, всем кто причастен к этому сериалу.
:flag:

0

137

Frida написал(а):

Кажется этот сериал я одна смотрю. Ну уже ли ни кому не интересно

Интересно. Я сама только недавно его целиком посмотрела)
К сожалению, из-за болезней вывалилась из виртуала на это время( А так бы ответила гораздо раньше)

0

138

Tatti, перезалейте 101 серию. Очень хочеться иметь в коллекции.

0

139

Frida

Речь точно об этой серии? Я проверила - ссылка рабочая.

0

140

Just_me написал(а):

Хочу сказать, что 101 серия не показывается((( Она скачивается полностью, но не показывается.


Она скачивается, но не показывает. Об этом писала еще Just_me.

0

141

Frida

Я специально скачала серию - она прекрасно воспроизводится. Значит, дело не в ней, а в кодеках, установленных на ваших компьютерах. Тем не менее, серию я перезалила.  Это другой вариант, его размер больше.

0

142

Спасибо!

0

143

После ваших отзывов очень хочется посмотреть, но со временем туго, надеюсь скоро тоже доберусь!

0

144

Elena F написал(а):

надеюсь скоро тоже доберусь!

Желаю, чтобы время появилось!:)

0

145

Девочки вы меня заинтересовали! решила  посмотреть "Тихие воды" кто со мной ? Очень уж хочется на Марию Елену в очередной раз полюбоваться

0

146

Hel-l написал(а):

Очень уж хочется на Марию Елену в очередной раз полюбоваться

Приятного просмотра!
Мне сериал понравился. Есть в нём несколько очень хороших режиссёрских находок. Ну и Мария Елена, конечно, замечательно играет!.

0

147

А в какой серии поёт Мария Елена Доеринг?

Отредактировано Алисия (22-12-2011 20:36:03)

0

148

Классный сериал!Интересный сюжет и хорошая игра актеров.

0

149

Сериал очень интересный. Жаль, что у Марии не главная роль. Но всё-равно, она играет замечательно!

0

150

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » Las Aguas Mansas/Тихие воды (1994) » Las Aguas Mansas/Тихие воды