Maria Helena Doering

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко


La Viuda de Blanco/Вдова Бланко

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

LO написал(а):

Я к счастью не смотрела этот "ужас". Мне было достаточно посмотреть скрины.

Полностью согласна! Достаточно было посмотреть на фото главных  героев, которые сыграли в ремейке. Марию Елену с Освальдо никому не переиграть! Они неповторимы! Лучшие!

0

332

0

333

Какая же Мария Елена красивая! ♥ :)

0

334

OlgaS написал(а):

Даааа, затянуло меня... Весь выходной провожу за просмотром ВБ. Начинаю чувствовать себя наркоманкой

Как я тебя понимаю. Вот вроде сериал знаешь вдоль и поперек, но все равно тянет его смотреть. Просто магия какая то :love:

0

335

Красавица :love:

0

336

LO написал(а):

Как я тебя понимаю. Вот вроде сериал знаешь вдоль и поперек, но все равно тянет его смотреть. Просто магия какая то :love:

Это точно! :) По несколько раз пересматриваю любимые моменты:) Вот сейчас сижу смотрю очередную серию :) Диего поет серенаду под окном Алисии  :love:  Жаль, что их счастье будет таким недолгим :(

Отредактировано OlgaS (07-10-2011 17:33:37)

0

337

OlgaS написал(а):

По несколько раз пересматриваю любимые моменты:) Вот сейчас сижу смотрю очередную серию

Я тоже так делаю. Вот все хочу освоить программу СОФТ, чтобы скрины с любимыми моментами запостить, да все руки не доходят :dontknow:

0

338

LO написал(а):

Вот все хочу освоить программу СОФТ, чтобы скрины с любимыми моментами запостить, да все руки не доходят

А я, как только досмотрю до конца сериал, начну вырезать любимые моменты и постараюсь найти время, чтобы сделать видео :) Уже песню подобрала :)

+1

339

OlgaS написал(а):

А я, как только досмотрю до конца сериал, начну вырезать любимые моменты и постараюсь найти время, чтобы сделать видео  Уже песню подобрала

Обязательно выложи здесь. Очень хочется посмотреть.

0

340

Frida написал(а):

Обязательно выложи здесь. Очень хочется посмотреть.

Обязательно выложу :)

Вот и объявился Амадор, свадьба сорвана  :'(   Как он мне не нравится :angry:

0

341

OlgaS! Какая замечательная у вас картинка! на ней Мария Елена очень хороша, а  :flirt: другую актрису я не знаю.

0

342

torri написал(а):

OlgaS! Какая замечательная у вас картинка! на ней Мария Елена очень хороша, а  :flirt: другую актрису я не знаю.

Спасибо! Torri, можно на "ты" :) Другая актриса, точнее певица - это горячо мной любимая Элен Сегара, знаменитая Эсмеральда из французской постановки мюзикла "Нотр-Дам де Пари". :love:  О ней можно прочитать в теме "Музыка Европы" Hélène Ségara/Элен Сегара :) Мария Елена и Элен - два человека, которые занимают особое место в моём сердце! [взломанный сайт]

Отредактировано OlgaS (13-10-2011 00:23:02)

0

343

Посмотрела одну из самых ужасных серий во "Вдове Бланко", гибель Айде :( Мне нельзя такое смотреть, я слишком впечатлительная :( Слезы непроизвольно появляются на глазах...   :'( :'( :'(

Как же жаль Перфекту и Диего. На них больно смотреть :( Уверена, что Алисия в такую минуту предпочла бы быть с Диего. Да и ему, наверняка, она нужна, как никогда... :'(

Отредактировано OlgaS (13-10-2011 03:07:24)

0

344

OlgaS написал(а):

Посмотрела одну из самых ужасных серий во "Вдове Бланко", гибель Айде

Мне, кажется , и многие на форуме с этим согласны, что не надо было Айде "убивать". Отправить ее в турне было бы логичнее.

0

345

LO написал(а):

Мне, кажется , и многие на форуме с этим согласны, что не надо было Айде "убивать". Отправить ее в турне было бы логичнее.

Согласна на 1000%!!!!!!! Я была "возмущена" этим очень долго.
Это одно из двух, что портит для меня этот прекрасный и любимый сериал).

0

346

Посмотрела серию, в которой Алисия поздравляла Диего с помолвкой с Иллюминадой. Нет, ну это только глупец может не понять, что так может обнимать только любящая женщина! Сильная сцена!  :cool:

0

347

Замена Иллюминады мне совсем не понравилась :( Очень неудачная :(

0

348

"Вы даже редиски не тронете на этой усадьбе!"   :D :D :D Браво, Амадор!  :cool:

0

349

OlgaS написал(а):

Вы даже редиски не тронете на этой усадьбе!"      Браво, Амадор!

OlgaS

Это когда он такое отмочил? :D

0

350

Tatti написал(а):

Это когда он такое отмочил? :D

Это когда Диего уехал в столицу, а Иллюминада с папашей решили продать двух лошадей из усадьбы.

Сегодня досмотрю до конца Бланочку :)

Куда же все-таки делась одна серия?  :dontknow:

Отредактировано OlgaS (27-10-2011 22:01:00)

0

351

OlgaS написал(а):

Куда же все-таки делась одна серия?

Какая? У нас всего хватает.

0

352

Tatti написал(а):

Какая? У нас всего хватает.

Tatti, мне тоже кажется, что не хватает серии! Там ЯВНО ПРОПУСК!
А вам не удалось ничего узнать про неё?
Ещё же и Кошечка писала про это.

0

353

Tatti написал(а):

Какая? У нас всего хватает.

Не хватает одной серии между 139 и 140. Там огромная дыра! В недостающей серии Алисия по всей видимости сказала Димасу о том, что беременна, а Хустино рассказал Перфекте, что Фабио не его племянник, а всего лишь мошенник! Впрочем вопрос о пропавшей серии не совсем подходит для этой темы. Об этом уже написано здесь Пропуски в сериале Вдова Бланко

0

354

Посмотрела последнюю серию Бланочки... Теперь такая пустота в душе... :( Хочется смотреть и смотреть, но... все закончилось, нарежу любимые моменты и буду наслаждаться просмотром снова и снова :)
Определенно это мой любимый сериал!  :cool:   Самая лучшая из всех сериалов история любви!  :love:

Отредактировано OlgaS (28-10-2011 16:15:10)

0

355

OlgaS написал(а):

Посмотрела последнюю серию Бланочки... Теперь такая пустота в душе...  Хочется смотреть и смотреть,

Как я тебя понимаю..... Я тоже пересматриваю любимые моменты. Какой то просто магический сериал :love:

0

356

LO написал(а):

Посмотрела одну из самых ужасных серий во "Вдове Бланко", гибель Айде

Да, я согласна, что гибель Айде это ужасно, но это послужило уроком Перфекте, что не смотря не на то что, Диего и Айде она всегда принижала, сравнивала их со Святым Амадором, а в итоге, что получилось, а получилось то что Диего и Айде были лучшими её детьми, в отличие от Амадора. Перфекта не могла Айде простить, что она стала певицей, но что тут такого, а её святой сынок стал кем.... Убийцей сидел в тюрьме

0

357

Алисия написал(а):

Убийцей сидел в тюрьме

Амадор вроде никого не убивал.  :dontknow:

0

358

Хм..Амадор вроде за наркотики сидел ?
А Айде действительно жалко и Димаса:-(
Почему мы  начинаем  ценить, только когда теряем близкого человека и уже  ничего нельзя вернуть назад...
Думаю гибель Айде была уроком  не только для доньи Перфекты, но и для других. Даже  Амадор остро переживал её  уход.

Отредактировано Hel-l (29-10-2011 15:12:25)

0

359

Tatti написал(а):

Амадор вроде никого не убивал.

Да, Амадор сидел в тюрьме за наркотики, но он дважды покушался на брата, если бы в ту ночь его пистолет стрельнул второй раз, он бы его убил, а второй раз помешала Валерия. Вот, что я имела в виду.

Отредактировано Алисия (31-10-2011 21:44:42)

0

360

Hel-l написал(а):

Даже  Амадор остро переживал её  уход.

Да, Амадор переживал за гибель Айде, но не так сильно как Диего, ему её не хватало больше чем Амадору, даже близнецы переживали, а что говорить о Димасе у него крышу снесло, он во всех женщинах видел Айде, даже в Алисии и разговаривал с ней как с Айде.

Отредактировано Алисия (31-10-2011 21:42:21)

0


Вы здесь » Maria Helena Doering » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко (1996) » La Viuda de Blanco/Вдова Бланко